Сообщество Империал: Call of Duty: Black Ops - Cold War - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Call of Duty: Black Ops - Cold War

First-person shooter, multiplayer 2020г
Тема создана: 18 марта 2020, 20:35 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 марта 2020, 20:35

Утечка первых деталей COD 2020: перезагрузка Black Ops, использование Modern Warfare Engine и многое другое




Похоже, что первые подробности новой игры Call of Duty, COD 2020, просочились в онлайн. Согласно TheGamingRevolution, COD 2020 будет перезагрузкой/ремейком Black Ops и будет использовать Modern Warfare Engine.

Более того, игра будет исследовать войну во Вьетнаме намного больше, чем оригинальные Black Ops. Игра также будет более реалистичной и основана на реальных событиях по сравнению с оригинальными Black Ops. Еще она будет более ужасной, чем прошлогодний MW, и у нее будет много шокирующих моментов, похожих на Modern Warfare.

Алекс Мейсон и Фрэнк Вудс вернутся, однако их будут играть новые актеры. В игре будет очень кровавая сцена допросов, и она расскажет о войне во Вьетнаме с разных точек зрения, таких как США, Южный Вьетнам и Вьетконг.

Ниже вы можете найти все дополнительные детали, которые раскрыл TheGamingRevolution. Как всегда с такими утечками, возьмите все, что вы собираетесь прочитать с сомнением. В то время как TheGamingRevolution является надежным источником, все может измениться.

Call of Duty 2020 Подробности
  • Возврат режимов MW, включая 32v32. Одна карта наземной войны - это массивная ледяная карта со снегоходами и танками. Большое замерзшее озеро посередине, лес с одной стороны и бункеры с поездом с другой. Очень мощный огнемет на этой карте
  • Большинство карт MP являются классическими картами Treyarch с 3 полосами
  • Ручное исцеление Black Ops 4 может вернуться
  • Одна карта 6v6 - это карта склада. 3 полосы, массивное открытое поле со снайперской башней посередине, одна полоса имеет реку, которая течет от одного нереста к другому
  • Руссийский город - это другая карта 6v6. Множество машин на левой стороне карты, много беспорядка и карты в настоящее время слишком велики для 6v6
  • К сериям убийств относятся БПЛА, контр-БПЛА, самолет-бомбардировщик, сбивающий все воздушно-десантные убийства противника, собака (не знает, преследует ли она вас или свободно бегает)
  • Оперативники возвращаются
  • Зомби будут сильно отличаться от зомби Black Ops 4
  • Вознаграждения, Pack-a-Punch возвращаются, но гораздо больше барьеров для игры и новых способов игры
  • Транзит (карта Black Ops 2) возвращается
  • Хаос не возвращается
  • Карты DLC Zombies все еще могут быть платными, карты MP DLC по-прежнему будут бесплатными, как MW. Снижение поставок также не будет, система микротранзакций будет похожа на MW
  • По сообщениям, создатели на мероприятии Warzone сказали, что Warzone будет последним CoD BR
  • По данным 6 месяцев назад, для CoD2020 разрабатывался некий Battle Royale. Карта должна была быть холодной войной, возможно, в Warzone может быть добавлена ​​более кровавая, песчаная и реалистичная версия Blackout's.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 марта 2020, 13:49

    Люблю запах зомби поутру: Появилась новая информация о Call of Duty: Black Ops 5
    Imp

    Блогер с YouTube-канала TheGamingRevolution поделился порцией новых инсайдов о разработке следующей части Call of Duty, которая должна выйти осенью 2020 года (если в ситуацию не вмешается коронавирус).

    Как стало известно ранее, из-за проблем с производством контроль над проектом передали от Sledgehammers Games и Raven Software студии Treyarch. Поэтому игроков ждет очередная часть Black Ops, но за основу был взят изначальный концепт команды Sledgehammers Games, которая хотела сделать игру про войну во Вьетнаме.

    Как сообщает TheGamingRevolution, которого ранее Activision забанила в Twitter за публикацию утечек по Call of Duty: Warzone, главными героями новой Black Ops вновь станут Алекс Мейсон и Фрэнк Вудс. При этом разработчики хотят показать конфликт с точки зрения трех сторон: США, Вьетконга и Южного Вьетнама. По тону сюжет шутера станет более мрачным и будет напоминать перезапущенный Modern Warfare, а также опираться на реальные исторические события.

    Что касается графического движка, то Black Ops будет опираться на наработки Infinity Ward. Поэтому стоит ожидать увеличения масштабов в мультиплеере. Так, вернётся режим Ground War. При этом Treyarch отказалась от системы специалистов из Black Ops IIII, имеющих уникальные навыки. Вместо этого игроки смогут выбирать скины. Впрочем, вернется система ручного лечения.

    Изменения претерпит и режим "Зомби". Предположительно, в утиль отправляется сюжетная линия "Хаоса", которую заменят новой и более "реалистичной", а заготовки DLC для Black Ops IIII были переработаны. Новые эпизоды придется покупать отдельно, а вот для остальных режимов карты будут добавлять бесплатно, а на смену лутбоксам придет Боевой Пропуск.

    О "Затмении" пока мало что известно. Однако в 2019 году Treyarch свернула работы над картой для королевской битвы в Black Ops IIII, которая опиралась на сеттинг холодной войны.

    Что касается официального анонса Black Ops 5, то он должен состояться в мае 2020 года. Данную информацию на днях озвучил инсайдер LongSensation, который до этого первым сообщил, что перезапуск Modern Warfare не получит порядкового номера.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 августа 2020, 03:52

      Activision представила первый тизер-трейлер Call of Duty Black Ops: Cold War

      Activision официально представила первый тизер-трейлер Call of Duty Black Ops: Cold War.



      Действие новой части разворачивается в период Холодной войны между Соединенными Штатами Америки и СССР.

      Мировая премьера игры состоится 26 августа.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 августа 2020, 03:17

        Теперь официально: Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War о войне СССР и США
        Imp

        Activision наконец-то официально анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War. Первый тизер проекта, разрабатываемого Treyarch и Raven, был найден на сайте PawnTakesPawn после разгадки всех AR-головоломок в Warzone.

        Как и ожидалось, действие игры будет происходить во время Холодной войны между СССР и США. Мировая презентация Call of Duty: Black Ops Cold War намечена на 26 августа. По-видимому, детали и платформы назовут через неделю.

        В видео можно увидеть фрагменты из реального интервью с бывшим сотрудником КГБ Юрием Безменовым, который в 1970 году бежал в США. Работая в посольстве СССР в Индии, он нашёл убежище на Западе, скрываясь под именем Томас Шуман. После разоблачения он публично рассказал о советской пропаганде и диверсионной деятельности.

        В видео также упоминается советский агент по прозвищу «Персей», о существовании которого в реальности до сих пор ведётся множество споров. Шпион якобы выдал СССР методику изготовления водородной бомбы и не был раскрыт, а единственным подтверждением этому служат засекреченные архивы КГБ. Из них, например, можно было узнать, что Персей каким-то образом был связан Манхэттенским проектом и программой «Венона».



        Интересно, что местом показа новой Call of Duty называется Верданск. Скорее всего, презентация состоится в королевской битве Warzone.

        Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет осенью 2020 года.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 августа 2020, 03:34

          Activision поделилась первым артом к Call of Duty Black Ops Cold War

          Компания Activision Blizzard поделилась первым промо-артом к Call of Duty Black Ops Cold War.

          На изображении обыгрывается противостояние СССР и США - промо-арт полностью состоит из пропаганды обеих стран.

          Imp


          Презентация игры состоится уже 26 августа. Call of Duty Black Ops Cold War разрабатывают студии Treyarch и Raven Software.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 августа 2020, 02:31

            В сеть утекла информация о мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War
            Imp

            В сеть выложили информацию о многопользовательском режиме будущей игры Call of Duty: Black Ops Cold War. Об этом 22 августа сообщил портал Comicbook.

            Инсайдер, известный в сети под ником ModernWarzone, утверждает, что разработчики хотят ввести в игру кроссплатформенный режим, который позволит играть в одном и том же мире владельцам различных платформ. Он добавил, что функция будет реализована таким же образом, как и в Call of Duty: Modern Warfare. Стоит отметить, что разработчики пока не делали никаких официальных заявлений по этому поводу.

            Ранее студии Treyarch и Raven Software объявили, что Call of Duty: Black Ops Cold War будет официально представлена 26 августа 2020 года. Анонс состоится в онлайн-шутере Call of Duty: Warzone на карте «Верданск».
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 августа 2020, 23:57

              Над сюжетом Call of Duty: Black Ops Cold War работает сценарист "Темного рыцаря"
              Imp

              Сюжет оригинальной Black Ops создавался при непосредственном участии несравненного Дэвида Гойера, ранее отличившимся своей работой над сценарием фильма «Темный рыцарь» режиссера Кристофера Нолана. Теперь Гойер снова вернулся, чтобы подсобить с работой над сюжетом Black Ops Cold War.

              Действие игры развернется в 1981 году. Холодная война в самом разгаре, а постоянно нарастающее напряжение между СССР и США рискует перерасти в Третью мировую войну. Однако несмотря на то, что практически каждый аспект грядущей игры буквально пропитан политикой, Black Ops Cold War не будет пытаться навязывать какую-то политическую идею.

              Над одиночной кампанией Black Ops Cold War трудится Raven, когда за многопользовательскую составляющую отвечает Treyarch. Выход игры состоится 13 ноября текущего года на консолях текущего поколения и ПК. Позже подоспеют версии для PS5 и Xbox Series X.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 августа 2020, 00:01

                Скриншоты Call of Duty: Black Ops Cold War, релиз состоится 13 ноября

                «Действие продолжения Call of Duty: Black Ops, получившего название Black Ops Cold War, происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке».

                PS5-версия игры будет стоить 4949 рубля, когда за PS4-версию требуют 4499.

                Релиз 13 ноября для как минимум PC, PS4 и Xbox One. Игра будет доступна на релизе PS5 и Xbox Series X.

                ImpImpImpImpImpImpImp
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 августа 2020, 00:03

                  Русский трейлер и первые подробности Call of Duty Black Ops Cold War

                  Сегодня компания Activision представила Call of Duty Black Ops Cold War.

                  Первые подробности проекта:

                  • Treyarch занимаются разработкой мультиплеера, сюжетную компанию делает студия Raven;
                  • Суммарно игру делало целых шесть подразделений Activision: Treyarch, Raven, Beenox, High Moon Studios, Activision Shanghai и Sledgehammer Games;
                  • Изначально Cold War должны были делать Sledgehammer Games, но весной 2019-го Activision отдала игру другим студиям;
                  • Действие Cold War происходит в 80-е года. Она считается прямым сиквелом первой Black Ops, но не стирает третью часть из канона;
                  • По словам разработчиков, Cold War - это мягкий перезапуск, игру можно будет пройти без необходимости ознакомления с другими играми серии;
                  • В сюжетной компании не будет кооператива, но будет небольшая нелинейность;
                  • Сюжет игры хоть и основан на вымышленных событиях, но будет органично вплетен в реально случившиеся события;
                  • Дэвид Гойер написал сценарий к игре;
                  • Вернутся Хадсон, Вудс и Мэйсон;
                  • События развернутся в Турции, Вьетнаме, Берлине, а так же в Азии и Америке;
                  • Главный герой не будет иметь озвученных фраз;
                  • Игрок может создать собственного главного героя, настройки кастомизации очень обширные;
                  • Можно выбрать психологический портрет персонажа, который повлияет на геймплей;
                  • Продолжительность будет стандартная для сюжетной компании Call of Duty;
                  • Будут сэндбокс уровни, похожие на небольшой открытый мир;
                  • ПК-версию делает студия Beenox, Activision обещает качественную версию;
                  • Демонстрация проводилась на PS5;
                  • Игра поддерживает кроссплей;
                  • Несмотря на опасения многих российских фанатов Playstation, игра доступна для предзаказа в российском PS Store;
                  • Cold War выйдет 13 ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.


                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 августа 2020, 22:18

                    Наш Персей везде поспел - кинематографичный ролик из Call of Duty: Black Ops Cold War

                    Реальные президенты США не то чтобы часто заглядывают в видеоигры — Рональд Рейган (Ronald Reagan) вот не постеснялся принять участие в сюжете Call of Duty: Black Ops Cold War!

                    13 ноября шутер посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз на PlayStation 5 и Xbox Series X запланирован на конец года.


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      М[MOD] Black I.C.E [TFH]
                      Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
                      Автор S Shamilboroda
                      Обновление 06 марта 2024, 14:59
                      BBeyond Skyrim: Black Marsh
                      The Roots of the World
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                      СCombat Mission : Black Sea
                      2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине
                      Автор u uzbek
                      Обновление 28 января 2024, 01:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Call of Duty Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики