Сообщество Империал: New Teuton 6.3.2 - Сообщество Империал

blad398

New Teuton 6.3.2

Глобальная модификация, посвященная периоду крестовых походов
Тема создана: 23 марта 2020, 07:34 · Автор: blad398
 10  
 blad398
  • Imperial
Imperial
Всадник

Дата: 23 марта 2020, 07:34

Imp

NEW TEUTON 6.3.2 (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока)

Скриншоты юнитов:
Скриншоты юнитов №2 :
Скриншоты юнитов №3

Скриншоты юнитов №4 (Фландрия)

Скриншоты юнитов №5 (Англия)

Скриншоты юнитов №6 (наемники)

Список фракций в моде
Спойлер (раскрыть)


Список нововведений и изменений по сравнению с версией 4.5 и 5.2 (Раскрыть)
Над модом работали: blad398, Woodcutter, DenStark, Gercog, Jagdtiger, Кнут, alchen
Огромная благодарность создателям моделей юнитов, камрадам Jukoman, LEZVIE, komatozz
Огромная благодарность в тестировании и помощи по работе над модом камраду Perun74
Так-же огромное спасибо всем камрадам , кто выкладывал полезную информацию для мода, скриншоты и ссылки в теме мода :006:

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появлятся при запуске кампании):
Спойлер (раскрыть)

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:
Спойлер (раскрыть)

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:
Спойлер (раскрыть)

Еще информация по очкам строительства:
Спойлер (раскрыть)

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ НА ПЕРЕХОДЕ ХОДА
Спойлер (раскрыть)


ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ СКРИПТОВ
Спойлер (раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
С 7 февраля 2020 года мод Тевтонец передан под 100% авторство пана Кнута, при сохранении верховных авторских прав пана Блада.
Разрешение на использование контента, моделей юнитов и иконок из данного мода в других проектах согласовывается только через личную переписку с камрадом - blad398

Патч 6.3.2 исправляюший мелкие ошибки и добавляющий щит пешим рыцарям с топорами для 19 фракций. После установки, кампанию ,начатую с версией 6.3 можно продолжать дальше.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Cсылка на патченный эксешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.


P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

Если надо вернуть постройку фортов обратно
Спойлер (раскрыть)

Если возникли вопросы по тактическому балансу
Спойлер (раскрыть)


Если возникли вопросы по трейту- "Оскорбивший знать"
Спойлер (раскрыть)


Если возникли вопросы по увеличению или уменьшению мини-карты в моде"
Спойлер (раскрыть)

     DanARW
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 июня 2020, 12:52

    Ребята помогите! Очень крутой мод запускаю кампанию за любую фракцию и выдает оштбку что то с графикой какой то версия 6.3.2
       DanARW
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 июня 2020, 13:19

      DanARW (30 июня 2020, 12:52):

      Ребята помогите! Очень крутой мод запускаю кампанию за любую фракцию и выдает оштбку что то с графикой какой то версия 6.3.2

      Уже разобрался! Надо просто exe поставить. Но еще 1 вопрос как запустить хотсит кампанию???
         katzbalger
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июня 2020, 15:49

        Мод хорош, автору здоровья и не обращать внимания на срачи и провокаторов, "собака лает караван идет"
        У меня единственный вопрос к уважаемому Bladу- возможно ли создание кампании позднего периода с середины 14 по середину, конец 15 го столетия? Кольчужники надоели а до латников не всегда время и силы есть сидеть:)
           katzbalger
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 июня 2020, 16:09

          Понижение репутации,youneuoy вы серьезно??? ахахахаха :030:
             katzbalger
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 июня 2020, 16:20

            youneuoy (30 июня 2020, 16:14):

            katzbalger

            Понижение репутации,youneuoy вы серьезно??? ахахахаха

            ох, поехали, вкратце:
            в одной из тем форума данный мод назвали одним из лучших, на что я ответил, что он таковым не является, а также что здесь используется много контента из других модификаций и вся работа blad398 здесь - это в основном перекраска юнитов. В ответ мои сообщения потёрли, после чего пожаловались админам и мне заблокировали доступ в раздел. После этого продолжилось уже обсуждение и обсирание меня без меня самого, блад обиделся и забросил в очередной раз свой мод.
            Ещё чуть-чуть:
            Зашёл с другого браузера в тему булатки, последний ответ там от разраба тевтонца:

            Цитата

            Юниты, точнеее модели юнитов не мои, мой, глобальный ретекстуринг и некоторая переработка деталей. Просто я собрал все лучшее в один мод и постарался сделать все в одном стиле, в первую очередь для себя и поделился совими трудами с другими. Какие-то детали взяты из других проектов. Автор моделей юнитов Jukoman.
            Но я поделился не для того что-бы мою работу обсуждали и хаяли все кому не лень,а для того чтобы люди играли в удовольствие и могли использовать все мои наработки в своих проектах, что в общем и делается, наработки используются в огромных количествах в 90% модов, я это до данного инцидента не запрещал. Но любому терпению приходит конец, и я не хочу чтобы подобные типы пользовались моим трудом и тут же его "критиколвали". Повторюсь,это далеко не конструктивная критика была,а простое об...иралово в первую очередь, мода Булатная сталь, чего она ну ни как не заслуживает ну и до кучи моего проекта!
            Хотя я на 100% уверен что данный чел пользуется и моими материалами и материалами из Булатки. Повторюсь, я не хочу чтобы подобные типы пользвались моими трудами :008:
            Вам,камрад, спасибо на добром слове!!! :008:

            П.С. До 2015 года, а я на форуме с 2011, подобных ...рачей не было и в помине. Вам любой старый форумчанин это скажет. Не было такого, хотя моды на медь были намного хуже в графическом плане, еще не было юнитов из МИБ, но основная масса людей была довольна и спокойно в них играла!!!

            здесь он пишет о том, что сам ничего не сделал и занимался копированием и перекраской(о чём я и писал с самого начала), далее пишет, что я его не критиковал, а обсирал(что неправда) и далее опять пишет про величие булатки и что я сам пользуюсь их материалами(я внимательно слежу даже за тем, какие лицензии имеют библиотеки, которые я использую в своём проекте для упрощения технической работы и уж точно там нет абсолютно ничего ни из одного мода ни на одну игру).

            Посмотрел другие сообщения, отправленные после моей блокировки - ну вот, она сработала - уже и про мою биполярочку пишут и про то, какой я неадекват - все мои козыри сразу раскрыли :0142: Конечно же разработчики мода такое не трут.

            Гм срачи из-за модов? Хотя мододелы тоже художники и натуры тонкие. Творите и не ешьте друга друга пацаны - PEACE
               Celman Ctraik
              • Imperial
              Imperial
              Темная Госпожа

              Дата: 30 июня 2020, 16:22

              youneuoy хватит троллить и провоцировать людей.Ты потом удивляешься почему везде твои сообщения подтирают.Вот я про это и говорил сам виноват :046: !!!ps В мои разделы даже не заходи провокатор
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 30 июня 2020, 16:30

                youneuoy (30 июня 2020, 16:27):

                katzbalger

                Гм срачи из-за модов? Хотя мододелы тоже художники и натуры тонкие. Творите и не ешьте друга друга пацаны - PEACE

                я именно этим и занимаюсь - веду проект, общий для всех модов и расширяющий возможности движка игрыДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                Celman Ctraik

                хватит троллить и провоцировать людей.Ты потом удивляешься почему везде твои сообщения подтирают.Вот я про это и говорил сам виноват В мои разделы даже не заходи провокатор

                мне кажется, что травля, которой ты так боишься это именно то, чем ты и пользуешься - аргументов в твоих сообщениях нет.

                Я не травлю не кого.А вот ты сейчас занимаешься Троллингом blad398 :046:И никогда этим не занимался и также не переходил на личности
                   Данил_Пушкин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 июля 2020, 21:05

                  Здравствуйте, написал бы в лс, да не могу(
                  Не хватает репутации. Вообщем есть вопрос: подкупил значит генерала повстанцев, а у него запас хода просто никакущий. Он совсем немного может пройти и все(могу скриншот скинуть), можно это как-то исправить?
                     Нейес_Котеикович
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 июля 2020, 23:04

                    Рад что вроде как вернул проект в общий доступ)
                       blad398
                      • Imperial
                      Imperial
                      Всадник

                      Дата: 17 июля 2020, 03:00

                      Нейес_Котеикович (16 июля 2020, 23:04):

                      Рад что вроде как вернул проект в общий доступ)



                      Мод не удалялся ни когда с раздачи. Последняя версия 6.3.2 всегда будет доступна. Просто тему закрывал для обсуждений.

                      Дальнейших версий в общем доступе больше не будет. Я об этом писал ранее. А сейчас ещё и проблемы серьёзные со здоровьем. Что будет дальше не знаю. В общем всем кроме недругов удачи и приятных провождений за игрой в Новый Тевтонец!
                         Похожие Темы
                        АMedieval 2: TW Kingdoms - Teutonic Campaign
                        Тевтонская кампания
                        Автор m moderATOR
                        Обновление 10 января 2024, 22:06
                        С[Статья] Кампания за Англию. мод NEW TEUTON 7.8 РУСЬ
                        [Статья] Кампания за Англию. мод NEW TEUTON 7.8 РУСЬ
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 10 марта 2023, 11:51
                        М[MOD] Teutonic Wars
                        [MOD] Teutonic Wars
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 03 сентября 2022, 09:26
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья New Teuton Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики