Сообщество Империал: Ваши владения в Mount & Blade 2: Bannerlord - Сообщество Империал

rokkero

Ваши владения в Mount & Blade 2: Bannerlord

О земле с крестьянами впридачу
Тема создана: 30 марта 2020, 17:52 · Автор: rokkero
Итак, кто вы:
  1. Безземельный бродяга/бандит/наемник/шут гороховый | 1 голосов / 12.50%

  2. Мелкий феодал с замком/городом/деревней (или несколькими) и вонючими смердами | 4 голосов / 50.00%

  3. Крупный феодал с солидными владениями, даже короли косяться на вас с подозрением. | 2 голосов / 25.00%

  4. Король целого королевства! Знай наших! | 1 голосов / 12.50%

  5. Император всея Кальрадии! Тут все мое! | 0 голосов / 0.00%

 rokkero
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 марта 2020, 17:52

Ваши владения в Mount & Blade 2: Bannerlord

Imp


Итак, вопрос: планируете ли вы заполучить себе земли (деревню, замок, город) и стать феодалом? Или ваши намерения простираються дальше и вы закрасите всю карту в свои цвета? Или быть привязвнным к одному месту вам не интересно и вы намерены провести жизнь скитальца? Отвечайте!

Я скорее всего первую половину игры буду шастать по карте без владений, а потом уже осяду и заимею маленький замочек с 1-2 деревеньками и буду их развивать. Кстати, жаль, что нельзя самому себе замок построить, это было бы ня!
     Риччи
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 марта 2020, 19:36

    По словам разрабов в текущей версии 1.0.0 нет возможности создать свое королевство, которое в перспективе могло бы вырасти до новой империи. Пока что все ограничено службой королю на правах вассала и участия в клане (субкоролевство, союз нескольких феодалов в рамках своего государства). Фича эта железно обещана, но требуется увязать новую систему менеджмента своим государством со структурой отношений НПС и новой ролевой системой. По факту сейчас некоторые навыки и атрибуты являются ненужными, но остаются как заготовки до полноценного внедрения всех фишек вроде своего королевства или крафта предметов.
       Lanjane
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 апреля 2020, 13:01

      Риччи, создать своё королевство уже можно. После того, как по главному квесту соберёте знамя Империи. У меня получилось. Стали доступны указы, дипломатия, создание армии.
      Спойлер (раскрыть)
         Похожие Темы
        MСкачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
        Скачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
        Автор r rusruspuspus
        Обновление 02 апреля 2024, 16:38
        MОгнём и мечом Mount & Blade
        With Fire and Sword
        Автор J Jackel
        Обновление 01 апреля 2024, 17:04
        М[MOD] Total War Bannerlord
        Войны в в 335 г. до н.э.
        Автор A Alisacat007
        Обновление 11 февраля 2024, 15:28
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Mount & Blade 2: Bannerlord Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 15:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики