Сообщество Империал: Крик дельфина - Сообщество Империал

Ярославец

Крик дельфина

Драма. СССР,1986
Тема создана: 01 апреля 2020, 17:10 · Автор: Ярославец
Ваша оценка
  1. 5 баллов | 1 голосов / 100.00%

  2. 4 балла | 0 голосов / 0.00%

  3. 3 балла | 0 голосов / 0.00%

  4. 2 балла | 0 голосов / 0.00%

  5. 1 балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Ярославец
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 апреля 2020, 17:10

КРИК ДЕЛЬФИНА
Imperial
Жанр: драма
Страна: СССР
Продолжительность:95 минут
Режиссер:А. Салтыков
В ролях:Ивар Калныньш,Донатас Банионис,Армен Джигарханян,Юрий Васильев,Паул Буткевич,Татьяна Паркина,Кетеван Митиашвили,Надежда Бутырцева,Ростислав Янковский,Вильнис Бекерис
hr]
СЮЖЕТ. Экипаж новейшего американского стратегического атомного ракетоносца «Архелон» был поражён неизвестным вирусом. Командование должно принять решение о снятии субмарины с боевого дежурства и направлении людей в карантин. Причиной заболевания стала разгерметизация одного из боевых зарядов. Способов лечения нет и экипажу было настоятельно рекомендовано оставаться на своём посту до того времени, когда будет найдено противоядие.
Симптомы болезни схожи с проказой, точно также, как и проказа, болезнь протекает длительное время. «Архелон» в результате находится на боевом дежурстве около трех лет. Корабельный психолог вынужден констатировать тот факт, что моряки переполнены едва сдерживаемой немотивированной агрессией. Капитану с каждым днём становится всё трудней сохранять хотя бы видимость порядка. Он не выдерживает продолжительной пытки этой странной болезнью, имитирует гибель лодки и отдаёт приказ топить проходящие встречные суда, предварительно посылая к ним на борт абордажные команды. В конце концов, он принимает решение уничтожить человечество и выпустить ракеты, снаряженные вирусом. В последний момент капитан меняет своё решение и отправляет лодку в вертикальное погружение на дно океана.


смотреть онлайн
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Драмы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики