Сообщество Империал: Commandos: Origins - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Commandos: Origins

Новая часть серии Commandos
Тема создана: 03 апреля 2020, 02:15 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 октября 2023, 11:16

Новая игра в серии Commandos выйдет в 2024 году - представлен первый трейлер и скриншоты

Компании Kalypso Media и Claymore Game Studios рассказали о готовящейся к выпуску новой игре Commandos: Origins, которая выйдет в 2024 году.

Игра является своего рода приквелом к серии и перенесет вас во времена Второй мировой войны, где впервые встречаются и объединяются герои отряда. Вы встретитесь с этими героями в их звездный час, сражаясь с врагом в ближнем бою в роли самого "зеленого берета" Джека О'Хары.



Используйте все свои силы и ресурсы по максимуму, уничтожая вражеских солдат с помощью грубой силы и расчетливой эффективности. Дата выхода игры не сообщается, кроме того, что мы увидим ее в следующем году, но мы знаем, что она будет доступна в день релиза в Xbox Game Pass для консоли, а также для ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

ImpImpImp
ImpImpImp

  • Сложный игровой процесс: тактика и скрытность в реальном времени. По максимуму используйте уникальные способности своих бойцов, проникайте на территорию врага и бейте по слабым местам, прежде чем раствориться в тенях.
  • Уникальная команда: 6 потрясающих персонажей, каждый — со своей предысторией, объединились в боевой отряд спецназа. «Зеленый берет» Джек О'Хара, «Сапер» Томас Хэнкок, «Снайпер» Фрэнсис Т. Вулридж, «Водитель» Сэмюэл Бруклин, «Ныряльщик» Джеймс Блэквуд и «Шпион» Рене Дюшан ждут, когда вы возглавите отряд и приведете их к успеху.
  • К успеху ведет множество путей. Детально проработанный интерактивный мир позволяет выбрать один из множества путей к цели. Тайно проникайте на объекты, забирайтесь по стенам, водите разные виды транспорта, прячьтесь или передвигайтесь ползком, чтобы выполнить задачу!
  • По вашей команде: современное точное и интуитивно понятно управление позволяет достигнуть потрясающих результатов. Координируйте несколько действий, чтобы они произошли одновременно и позволили преодолеть сложные препятствия.
  • Сражайтесь на всех фронтах: выполните более 10 задач в реалиях Второй мировой войны, которая забросит вас и в Арктику, и в Африку, и во многие другие уголки мира. Выполните ряд обязательных и дополнительных задач, которые потребуют детальной проработки тактики.
  • Вы не одни: с вами команда. Выполняйте задачи вместе с другом в совместном режиме для двух игроков, который доступен как по сети, так и в автономном режиме с разделением на два экрана.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 апреля 2020, 02:15

    Официально началась разработка новой игры Commandos

    Imp


    Издатель Kalypso Media Group объявил, что новая игра из серии Commandos официально запущена в производство студией Claymore. Это будет не ремастер или ремейк, а совершенно новая игра, созданная с нуля, с использованием современных технологий и игрового дизайна.

    Саймон Хеллвиг, основатель и генеральный директор Kalypso Media Group, сказал:

    «Мы находимся на пути к созданию наилучшей игры Commandos и приложим все усилия для создания великолепного игрового опыта для ПК и консолей следующего поколения, достойного наследия франшизы».

    Директор Claymore Game Studios Юрген Ройсвиг добавил:

    «Мы очень рады подтвердить, что нам удалось собрать как основную команду, так и запустить наш новый офис в короткие сроки. Мы начали разработку и с нетерпением ждем возможности добавить в нашу команду более талантливых сотрудников в ближайшие месяцы, что позволит нам стать неотъемлемой частью создания знаковой стратегии».

    Несмотря на то, что для поклонников давно бездействующей франшизы это не вызывает особого восхищения, скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим плоды труда Claymore Studios. Ожидайте увидеть новую игру Commandos на PS5 и Xbox Series X.
       KAST
      • Imperial
      Imperial
      Варгеймщик

      Дата: 03 апреля 2020, 02:26

      Это, конечно, здорово, но студия получается совсем зеленая (они чем-нибудь известны?) :038: .
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 апреля 2020, 02:29

        KAST

        они чем-нибудь известны?

        Ремастер они делали не? :D
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 апреля 2021, 15:58

          Новая часть Commandos получит подзаголовок Origins

          Imp

          Студия Claymore Game получила от немецких властей грант на 1.5 миллиона евро для разработки следующей части Commandos. На сайте федерального министерства транспорта, строительства и городского развития Германии Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, игра получит подзаголовок Origins.

          Imp

          Факт разработки следующей части подтвердил издатель Kalypso Media еще в апреле прошлого года. Тогда компания воздержалась от каких-либо подробностей.

          Commandos: Origins должна выйти на PC, а также консолях семейства PlayStation и Xbox. Финансирование началось 1 февраля этого года и продлится до 30 ноября следующего. Скорее всего, релиз стоит ожидать не раньше 2023 года.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 июня 2022, 21:50

            Первый трейлер и скриншоты HD-ремастера Commandos 3

            Imp

            Издатель Kalypso Media без лишнего шума завел ремастеру Commandos 3 страницы в Steam и PS Store, указав, что HD-переиздание тактики выйдет до конца 2022 года. Разработчики также поделились первыми скриншотами и трейлером.

            Судя по ролику, игра войдет в состав Game Pass.



            Ремастер предложит улучшенное управление и пользовательский интерфейс, переделенные с нуля текстуры и трехмерные модели, а также обучение и подсказки для новичков.

            В мультиплеере будут доступны режимы "Бой насмерть" и "Захват флага" с участием от двух до восьми игроков.

            Commandos 3 - HD Remaster можно добавить в список желаемого в Steam. Цены пока нет.

            Скриншоты
            Спойлер (раскрыть)

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Похожие Темы
              П[mini-MOD] Family Sword WES Origins
              Мечи из мира Вестероса
              Автор A Alisacat007
              Обновление 17 декабря 2023, 12:17
              МDragon Age: Origins
              Кто играл? Делимся впечатлениями
              Автор C Celman Ctraik
              Обновление 19 ноября 2023, 16:01
              AAssassin’s Creed: Origins
              Истоки путей ассасинов начинаются в Египте!
              Автор S Solovei90
              Обновление 25 августа 2022, 08:37
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики