Сообщество Империал: Horizon: Zero Dawn - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Horizon: Zero Dawn

Action 17г.
Тема создана: 26 февраля 2020, 15:24 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 апреля 2020, 04:43




Horizon: Zero Dawn




Imp






Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Guerrilla Games
Жанр: Action
Дата выхода: PS4: 28 февраля 2017 PC: лето 2020
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Horizon Zero Dawn является Action от третьего лица. События игры разворачиваются в будущем, где из-за роботов человечество потеряло контроль над Землёй. Всю жизнь Элой провела в изоляции от внешнего мира, и теперь она намеревается узнать об опасностях, которые сдерживали её все это время. Элой использует как стрелковое оружие, так и оружие ближнего боя, а также тактику стелса для борьбы с механическими созданиями. Для выживания Элой необходимы такие компоненты как электричество и металл, животные компоненты и т. д., они, как и другие предметы, собираются с трупов убитых врагов, выдаются по завершению миссий, доступны к покупке/продаже у торговцев. Система диалогового колеса будет использоваться для коммуникации с неиграбельными персонажами. Ролевые элементы игры будут напоминать таковые в Assassin’s Creed и The Elder Scrolls V: Skyrim.

Ролевая система проявляется в виде древа прокачки. Прогрессия осуществляется по трём ветвям, каждая из которых улучшает характеристики одной из составляющих игрового процесса, к примеру сражения с механическими животными (а также их временное приручение) или эффективность охоты и количество добываемых из трупов ресурсов.

Игроки смогут использовать разные способы убийства врагов, такие как установка ловушек, стрельба разными типами стрел, использование взрывчатых веществ и ближний бой. Тихие оглушения также будут доступны. В игре присутствует открытый мир, который игроки смогут исследовать в отрыве от выполнения сюжетных миссий, и в котором также присутствует динамическая смена погоды, дня и ночи. Guerrilla Games заявила, что в игре не будет загрузочных экранов.





ImpImpImpImpImpImpImpImpImp



     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 февраля 2020, 15:24

    На французском Amazon появилась страница ПК-версии Horizon: Zero Dawn от Sony

    Imp

    На сайте французского подразделения торговой сети Amazon появилась страница неанонсированной на данный момент официально ПК-версии ролевой игры Horizon: Zero Dawn. В качестве платформы указана Windows, а издателем значится сама Sony Interactive Entertainment. Никакой другой информации в разделе нет.

    Возможно, появление страницы обусловлено ошибкой со стороны сотрудников Amazon, однако информация заслуживает внимания, поскольку ранее о портировании Horizon: Zero Dawn на ПК сообщило авторитетное издание Kotaku.

    В январе источники известного журналиста Джейсона Шрайера рассказали, что компьютерная версия выйдет до конца 2020 года и позволит игре лучше раскрыться с технической точки зрения, вырвавшись из ограничений консольного железа.

    Kotaku ожидает, что ПК-версия Horizon: Zero Dawn запустится одновременно в магазинах Epic Games Store и Steam, однако этот вопрос до конца пока не финализирован.

    Если информация правдива, то это первый случай переноса крупного эксклюзива от принадлежащей Sony студии на ПК.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 марта 2020, 01:52

      В ПК-версии Horizon: Zero Dawn не будет ползунка FOV, зато будут достижения
      Imp

      Guerrila Games подтвердили, что версия Horizon Zero Dawn для ПК не будет иметь ползунка FOV. Хотя версия для ПК будет иметь некоторые уникальные для ПК настройки, ползунка FOV всё же не будет.

      Как написала Энни из Guerrila Games на форумах Steam:

      «Мы добавим несколько способов настройки параметров для Horizon Zero Dawn для ПК. Тем не менее, мы считаем, что изменение FOV слишком сильно компрометирует первоначальный опыт Horizon Zero Dawn и визуальный стиль, поэтому вы не сможете его изменить».

      Зато Энни подтвердила, что в Horizon: Zero Dawn на ПК достижения Steam:

      В Horizon Zero Dawn Complete Edition на ПК будут достижения Steam. Более подробной информацией мы поделимся позже.

      Из того, что мы знаем на данный момент, игра будет поддерживать сверхширокие мониторы. Более того, мы можем ожидать, по крайней мере, поддержку кадровой частоты в 60fps.

      Несмотря на то, что Guerrila Games не будет предоставлять собственный слайдер FOV, есть большая уверенность в том, что моддеры выпустят скрипт для CheatEngine, который позволит вам настроить угол обзора. В конце концов, мы видели такие моды в ряде игр в последнее время.

      Horizon Zero Dawn выйдет на ПК летом 2020 года.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 апреля 2020, 02:26

        Guerrilla планирует трилогию Horizon: Zero Dawn
        Imp

        Несколько источников сообщили VGC, что у Sony Interactive Entertainment есть грандиозные амбициозные планы относительно постапокалиптической франшизы с открытым миром Horizon: Zero Dawn, которая дебютировала в 2017 году, продавшаяся тиражом в десять миллионов копий.

        Базирующаяся в Амстердаме Guerrilla Games всегда хотела выпустить серию игр Horizon - и был написан сценарий из нескольких частей - но план был официально согласован только после сильного дебюта оригинальной игры на PlayStation 4.

        Источники сообщили, что следующая часть, Horizon Zero Dawn 2, начала разрабатываться вскоре после успешного выпуска первой игры. Изначально игра планировалась для PlayStation 4. Однако считается, что разработка теперь полностью сместилась в сторону консоли следующего поколения от Sony.

        Говорят, что Horizon Zero Dawn 2 является «гигантской» по своему охвату с большим игровым миром и большей свободой, чем у её предшественницы. Люди со знанием игры также указали на включение кооперативной функции, хотя неясно, будет ли это реализовано в основной истории или в отдельном режиме.

        В какой-то момент Guerilla планировала выпустить отдельную превью-версию с кооперативом, с переходом на более позднюю, полную версию Zero Dawn 2, сообщил VGC один из участников. Тем не менее, не ясно, остаются ли эти планы в силе.

        Кооперативная функция была изначально запланирована для первой игры, но в конечном итоге была отменена, чтобы команда разработчиков могла сосредоточиться на других областях игры. Концепт-арт Zero Dawn, который просочился в сеть в 2014 году даже показывает первоначальные планы, где несколько игроков сражались с огромными механическими зверями.
        Imp
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 мая 2020, 02:10

          Horizon: Zero Dawn 2 покажет эталонную для всей индустрии графику

          Guerrilla Games, по неофициальной информации, разрабатывает Horizon Zero Dawn 2. Игра должна появиться только на PS5.
          Imp

          Голландская студия планирует создать трилогию, и команда через официальный сайт ищет новых сотрудников, которые помогут выполнить поставленные задачи и обеспечить отличное качество игрового процесса.

          Разработчики вновь заинтересованы в человеке, реализующем насыщенный растительностью мир, и одним из членов команды должен стать «технический художник по растительности». Он создаст «потрясающий окружающий мир Horizon». Авторы не впервые упоминают о том, что работают над новым миром своей интеллектуальной собственности, но впервые подчеркивают, что это Horizon.

          Новому сотруднику Guerrilla Games придётся подготовиться к напряжённой работе, так как неанонсированная Horizon представит «графический эталон для индустрии». В следующей вакансии говорится о работе для «главного аниматора живого мира». Он будет работать с дизайнерами, программистами, аниматорами и художниками и поможет создать деревни, города, культуры и цивилизации.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 июля 2020, 17:20

            Системные требования Horizon Zero Dawn
            Imp

            В Steam наконец-то опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования бывшего экклюзива PlayStation 4 Horizon: Zero Dawn. До выхода игры осталось чуть больше недели: релиз Horizon: Zero Dawn состоится 7 августа. Действие игры разворачивается в будущем Земли. Сюжет расскажет историю девушки по-имени Элой, которая отправляется в путешествие, чтобы разгадать тайну своего происхождения и появления на земле механических смертоносных машин.

            Минимальные системные требования:

            • ОС: Windows 10 64 bit
            • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX 6300 3.5 ГГц
            • Память: 8 Гб
            • Видео: Nvidia GeForce GTX 780 (3 Гб) или AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
            • DirectX 12
            • HDD: 100 Гб свободного места

            Рекомендуемые системные требования:

            • ОС: Windows 10 64 bit
            • Процессор: Intel Core i7-4770K 3.5 ГГц или Ryzen 5 1500X3.5 ГГц
            • Память: 16 Гб
            • Видео: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 Гб) или AMD Radeon RX 580 (8 Гб)
            • DirectX 12
            • HDD: 100 Гб свободного места

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 августа 2020, 00:36

              Стал известен размер Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam
              Imp

              Поскольку запуск Horizon Zero Dawn Complete Edition произойдёт уже очень скоро – в эту пятницу, 7 августа, игровые журналисты получили копию игру в Steam для обзоров. Благодаря одному журналисту стало известно, что размер загрузочных файлов на ПК составляет 67,1 ГБ, что больше, чем на PS4. Для сравнения, размер файлов полной версии на PS4 составлял примерно 48,16 ГБ.

              Horizon Zero Dawn Complete Edition включает сюжетное дополнение The Frozen Wilds, костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха, набор торговца племени Карха, костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук, набор путешественницы племени Банук и набор хранительницы племени Нора.

              Игра разработана Guerrilla Games и использует тот же движок Decima, что и Death Stranding. Версия игры для ПК порадует игроков поддержкой сверхшироких мониторов, разблокированной частотой кадров, динамической листвой, графическими настройками, улучшенными отражениями, опциями контроллера и инструментом для бенчмарка.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 августа 2020, 21:06

                Horizon Zero Dawn Complete Edition выйдет в Steam 7 августа в 18:00 мск
                Imp

                В сервисе цифровой дистрибуции Steam появился счётчик с обратным отсчётом до выхода ПК-версии бывшего эксклюзива PS4 Horizon Zero Dawn Complete Edition. Таким образом, игра станет доступна 7 августа в 18:00 по московскому времени. На данный момент игру можно предзагрузить. Как сообщалось ранее, размер загрузочных файлов составляет 67,1 ГБ, что почти на 20 ГБ больше, чем в версии для PS4 – 48,16 ГБ.
                Imp

                Horizon Zero Dawn Complete Edition включает сюжетное дополнение The Frozen Wilds, костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха, набор торговца племени Карха, костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук, набор путешественницы племени Банук и набор хранительницы племени Нора.

                Игра разработана Guerrilla Games и использует тот же движок Decima, что и Death Stranding. Версия игры для ПК порадует игроков поддержкой сверхшироких мониторов, разблокированной частотой кадров, динамической листвой, графическими настройками, улучшенными отражениями, опциями контроллера и инструментом для бенчмарка.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 августа 2020, 22:55

                  Первые полтора часа Horizon: Zero Dawn на ПК и тест производительности GTX 1060

                  Буквально несколько дней назад, цифровой магазин Steam поделился интересной статистикой, в которой отметил популярность видеокарты GTX 1060. Мы решили проверить, как себя поведет эта видеокарта в бывшем эксклюзиве PlayStation 4 — Horizon: Zero Dawn.



                  Не используя сторонних измерительных программ, мы просто прошли пролог игры используя видеокарту GTX 1060. На максимальных настройках графики нам удалось отснять полтора часа чистого геймплея. За это время мы успели лишь пройти самое начало игры, поэтому в ролике нет существенных сюжетных спойлеров.

                  Кроме этого, используя внутренний бенчмарк Horizon: Zero Dawn мы провели небольшой тест производительности GTX 1060 6ГБ при разрешении 2560 x 1080, как на предмаксимальном пресете графических настроек, так и на самом низком. При любых настройках графики, игра внутри бенчмарка выглядит весьма странно.



                  Horizon Zero Dawn Complete Edition для ПК включает в себя все вышедшие дополнения к оригинальной игре. Если верить заявляем разработчиков, ПК-версия может похвастаться некоторыми улучшенными графическими параметрами, поддержкой сверхшироких мониторов и повышенной частотой кадров.

                  Компания Guerilla Games сообщила, что уже в курсе главных проблем и постарается их исправить в ближайших обновлениях. Игра будет доступна уже завтра — 7 августа в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 августа 2020, 23:39

                    Экранные отражения в Horizon Zero Dawn на PC искажаются при разрешении 4K
                    Imp

                    ПК-версия Horizon Zero Dawn была официально выпущена 7 августа, но после выхода у игры оказалось много проблем. Так некоторые игроки сообщали, что ПК-версия не имеет эффекта деформации снега, а анимация волос главного героя имеет проблемы. Теперь сообщается, что в версии для ПК есть проблемы с рендерингом, при котором отражение пространства экрана не корректно отображается при разрешении 4K.

                    Портал Dsogaming решили провести небольшое тестирование: они сделали несколько скриншотов PC-версия в разрешении 1080p, 1440p и 4K и сравнили их. Как вы можете видеть, на скриншотах в 4K "уменьшено" отражение экранного пространства, и эффект не так очевиден, как 1080p и 1440p. Dsogaming намеренно обвела определенную область на изображении, и вы можете увидеть, что есть ошибки в отражении экранного пространства. Мы не знаем, почему это происходит, но нет визуальной разницы между 1080p и 1440p. Например, игра Death Stranding, использующая тот же движок, не имела этой проблемы.

                    ImpImpImpImpImpImp

                    Пользователь форума Resetera BoredLemon предположил, что это произошло потому, что команда разработчиков получила отражение в экранном пространстве с помощью простого света (SSR), как если бы он кодировал максимальную длину луча (в пикселах), и, следовательно, чем больше разрешение, тем короче излучение, что приводит к худшему эффекту отражения в экранном пространстве.

                    Guerrilla Games заявила, что в настоящее время занимается решением некоторых из этих проблем. К сожалению, время выхода первого патча для ПК неизвестно.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      МFallout 4: Horizon Survival
                      Прекрасно оптимизирована и хардкорно приятна.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 17 ноября 2023, 10:01
                      МСборка "FO4-BE" (SimS2 + Horizon)
                      Сборка довольно хардкорная, в которой каждый может найти для себя занятия.
                      Автор s serglhalesky
                      Обновление 29 августа 2023, 06:29
                      ГForza Horizon 5
                      Forza Horizon 5
                      Автор V Varulven
                      Обновление 29 марта 2023, 21:15
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики