Сообщество Империал: Ваши знамена в Mount & Blade 2: Bannerlord - Сообщество Империал

Frei von Sorgen

Ваши знамена в Mount & Blade 2: Bannerlord

Делимся шедеврами из редактора
Тема создана: 07 апреля 2020, 02:19 · Автор: Frei von Sorgen
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Frei von Sorgen
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 апреля 2020, 02:19

Тут в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь выложили ссылку на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь для Mount & Blade 2: Bannerlord. Учитывая слабость встроенного игрового редактора, а так же простоту системы создания - думаю, есть резон создать тему для обмена готовыми гербами. Уверен, что среди игроков есть множество поклонников геральдики и они не пожалеют пары десятков минут ради герба, который будет радовать глаз на протяжении долгих часов покорения игрового мира. А когда герб будет готов - почему бы и не поделиться с другими игроками? А, возможно, ещё больший смысла и вес этот вопрос получит в мультиплеере?
В общем, делитесь, не жадничайте. Просто вставьте код и скриншоты для демонстрации своих шедевров.
Я начну с простого и сделанного на коленке герба своей родной страны (немного стилизованного). Можно было посидеть дольше, подумать над оптимизацией элементов, но пока и так сойдёт. :008:
Спойлер (раскрыть)

Imp

Игровые скриншоты:
Спойлер (раскрыть)

Код для вставки в игру:
Спойлер (раскрыть)


Напомню, для вставки в игру надо зайти в кампании в меню создания флага (кнопка B) и вставить ранее копированный код просто в окне создания кнопками Ctrl+V.

И без политики, пожалуйста! Каждый имеет право носить цвета и герба какие ему по душе, пока он не нарушает законов (государственных и форумных) и не навязывает их окружающим!
     RastaBob
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 апреля 2020, 21:04

    Обьясните как вы в редактор добавляете стороние картинки что бы сделать исторический флаг?
       Frei von Sorgen
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 апреля 2020, 23:41

      RastaBob не добавляет никто ничего. Рисуют готовыми объектами из набора выбора флагов и наличествующих гербов родов игры, комбинируют и перекрывают, чтоб оставалось что нужно. Выше есть коды и ссылки на реддит, можете сами взять коды сложных флагов и посмотреть у себя в редакторе, поняв логику. Задача весьма трудоемкая, если сложность большая.
         RastaBob
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 апреля 2020, 00:08

        puylo (17 апреля 2020, 23:41):

        RastaBob не добавляет никто ничего. Рисуют готовыми объектами из набора выбора флагов и наличествующих гербов родов игры, комбинируют и перекрывают, чтоб оставалось что нужно. Выше есть коды и ссылки на реддит, можете сами взять коды сложных флагов и посмотреть у себя в редакторе, поняв логику. Задача весьма трудоемкая, если сложность большая.

        Я понял спасибо. Но это как заморочится надо, я вот тризубец хотел сделать, но видимо фиг получится. Если делать нефиг будет , поробую все же
           Frei von Sorgen
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 апреля 2020, 18:19

          Flavius Eugenius (13 апреля 2020, 19:45):

          Вот бы кто-нибудь сделал оригинальные флаги Сената, Сципионов и Брутов из ванильной Rome: Total War. :D

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :0142:, подборка римских щитов Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :Legionnaire:


          RastaBob

          сделать исторический флаг

          RastaBob

          я вот тризубец хотел сделать

          Возможно я проявлю своё невежество, но кроме рюриковского/владимировского/украинского тризубца я не знаю, потому предложу, что попадалось на реддите:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, плюс ещё мой (на основе одного из этих выше):
          Spoiler (expand)
             vovei
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 апреля 2020, 16:05

            Может кто нибудь сделать баннер с логотипом Московского Спартака? Я был бы бесконечно счастлив и очень сильно благодарен...
               Frei von Sorgen
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 апреля 2020, 19:25

              vovei, на скорую руку:
              Spoiler (expand)

              Spoiler (expand)
                 vovei
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 апреля 2020, 23:51

                От души, играть стало раза в 3 приятнее)))
                   Frei von Sorgen
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 мая 2020, 23:13

                  Вдруг кому это ещё интересно, раздуплился сегодня откуда берутся цвета "партийной" окраски эквипа. В обычном баннерлордовском знамени всё просто - цвет фона и цвет символа, это логично и понятно. А в сложном знамени в редакторе? Ну, почти так же: верхний цвет фона и нижний цвет первого элемента по очереди. Т.е., грубо говоря, у Вас может быть фиолетово-жёлтый флаг, а одежда сине-зелёная. Например как вот на скрине, на флаге нет тех цветов, которые на броне и подкладке брони.
                  Spoiler (expand)


                  Это имеет смысл, если Вы себе делаете какой-то каноничный флаг, скажем там Старков, или Гондора, а по итогу Ваша одёжка окрашивается в какие-то угрюмые чёрные и серые тона. Как у бандитов каких-то, ей-богу. И вот тогда Вы себе можете добавить цвета или по своему выбору, или по фракции, которой служите. Только наличие в палитре редактора Вас сдерживает. А палитра там большая.
                     Cuman
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 мая 2020, 18:10

                    После последнего обновления почему то не вставляются баннеры в игру. Ctrl+V не работает
                       Frei von Sorgen
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 мая 2020, 22:40

                      Cuman, это не с последним, а ещё с 1.3.0, емнип. Теперь надо ставить вот этот мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Просто по ходу игры установите его, подключите через лаунчер, вставьте знамя как привыкли, сделайте сейв с актуальным знаменем и можно снова убрать мод из загрузки. Я так делал когда мне слетело знамя при основании королевства, никаких проблем.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        MСкачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
                        Скачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
                        Автор r rusruspuspus
                        Обновление 02 апреля 2024, 16:38
                        MОгнём и мечом Mount & Blade
                        With Fire and Sword
                        Автор J Jackel
                        Обновление 01 апреля 2024, 17:04
                        М[MOD] Total War Bannerlord
                        Войны в в 335 г. до н.э.
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 11 февраля 2024, 15:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Mount & Blade 2: Bannerlord Моды Mount & Blade 2: Bannerlord Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики