Сообщество Империал: Доктор Хаус.House M.D.(с 2009, США) Сериал. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Доктор Хаус.House M.D.(с 2009, США) Сериал.
драмы, комедия

Опрос: Как вы относитесь к сериалу House M.D.?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 840
  • Статус:Всадник

Дата: 26 Декабрь 2014, 07:37

Работая врачом, он терпеть не может общаться с пациентами и при любом удобном случае избегает этого общения. Ему самому приходится терпеть собственную боль, а трость только заостряет внимание на его ядовитой манере общения. Очень часто он ведет себя совершенно недопустимо. Среди его пациентов, можно частенько услышать такие диалоги: ( Мамочка, а кто этот дядя? Это сынок - подлец, который вернул тебя к жизни). Но несмотря на все это - он отличный специалист, который обладает нестандартным умом и удивительной интуицией, благодаря чему он заслужил уважение. Работая инфекционистом, он еще и очень хороший диагност, которые любит разгадывать загадки медицины, чтобы вылечить кго-то, от казалось бы неизлечимой болезни...
Оригинал: HOUSE M.D
Жанр: драмы, комедия
Страна: США
Вышел: 2009
Режиссер: Дэвид Шор
Роли: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженифер Моррисон, Джесси Спенсер
онлайн все сезоныонлайн все сезоныонлайн все сезоны
Создал начальную статью, дописал название темы.

• 8 Страниц
    • Первая
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8

Qebedo ответил:

18 545

76

5

2 740

4 120
    • Статус:Квартирмейстер

Дата: 06 Декабрь 2011, 15:13

Amateur

Кстати, в вас много общего

Лучше быть похожим на симпатичного тролля, чем на мерзкого эльфа...
    }_

Александрович ответил:

9 879

675

0

720

1 779
      • Статус:Палач

Дата: 09 Февраль 2012, 08:40

Продюсеры объявили о закрытии сериала "Доктор Хаус"

Цитата

Заключительный, 175-й, эпизод сериала "Доктор Хаус" выйдет в апреле 2012 года. Как сообщает в среду, 8 февраля, Reuters со ссылкой на заявление продюсеров шоу, они приняли решение закрыть его после окончания восьмого сезона.

По словам продюсеров, главный герой сериала, доктор Грегори Хаус представляется им персонажем, который "никогда не будет последним гостем, ушедшим с вечеринки". "Насколько лучше исчезнуть до того, как музыка смолкнет", - цитирует Reuters заявление создателей популярного сериала.

"Доктор Хаус" начал выходить на американском телеканале Fox в 2004 году и вошел в десятку самых популярных телевизионных шоу в США в 2005-2008 годах. Сериал демонстрировался в 66 странах мира. В 2008 году его аудитория превысила 81,8 миллиона зрителей.

В дальнейшем популярность "Хауса" начала снижаться. В частности, аудитория сериала в США в 2010-2011 годах уменьшилась вдвое.

В 2011 году исполнитель главной роли, британский актер Хью Лори заявлял, что не будет продлевать контракт на съемки, который заканчивается у него после восьмого сезона.

Премьера последнего сезона "Хауса" состоялась в октябре 2011 года.
      http://lenta.ru/news/2012/02/09/close/

Вовик75 ответил:

63

1

0

5

21
        • Статус:Рекрут

Дата: 13 Февраль 2012, 09:24

Александрович

Продюсеры объявили о закрытии сериала "Доктор Хаус"

Вообще, надо было закрыть тему, как только Хаус с Кадди сошелся. У всех была бы куча "ништяков" :0112:.
        А так, зная, что сезон еще не кончился, я смотрел на них, целующихся, как на приговоренных (вроде - радуешься за них, но, зная больное воображение продюссеров и сценаристов, уже предполагаешь их скорейшее расставание :020: )

Александрович ответил:

9 879

675

0

720

1 779
          • Статус:Палач

Дата: 25 Май 2012, 11:55

Посмотрел заключительную серию. Должен сказать, что получилась она какой-то не законченной. ИМХО лучше всего, для завершения сериала, подходит концовка пятого сезона.

Геральт ответил:

3 437

197

3

147

187

Дата: 27 Июнь 2012, 20:26

Александрович

Александрович

Посмотрел заключительную серию. Должен сказать, что получилась она какой-то не законченной. ИМХО лучше всего, для завершения сериала, подходит концовка пятого сезона.

Ну не знаю...Мне лично концовка очень даже понравилась.Хаус не изменил своим принципам и под конец грандиозно потроллил окружающих. :0142:

Вовик75 ответил:

63

1

0

5

21
              • Статус:Рекрут

Дата: 27 Июнь 2012, 20:37

Все таки, мне больше всего нравится фраза, характеризующая Хауса, брошенная в одном из первых сезонов:

- Мама, а кто это?
              - Это, сынок, тот самый ублюдок, который спас тебе жизнь.
              :006:

VLAD SCIPIO AFRICANU ответил:

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 13 Сентябрь 2012, 22:36

Концовка не полная... Хочется верить, что Уилсон будет жить...

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584

Дата: 13 Сентябрь 2012, 23:32

У меня сериал не пошёл. Вроде и интересно и все пересмотрели на работе и дома. А я 5-6 серий посмотрел, и всё, не идёт.

PausJu ответил:

10

0

0

0

1
                    • Статус:Ополченец

Дата: 18 Сентябрь 2012, 04:38

Жаль, что закончился. Единственный длинный (больше 5-6 сезонов) сериал, что я смотрел, который был смотрибелен и интересен до самого конца.

Fursin ответил:

1 077

5

0

273

534
                      • Статус:Confessora

Дата: 10 Февраль 2013, 20:28

Спустя 100500 лет после просмотра человечеством сериала, посмотрела и я.
                      У меня претензии к женским персонажам, почти ко всем - что за тухляк-то все это бабье??? Особенно Камерон, Мастерс и Адамс. Ну такие зануууды, бесили жутко! Как их возможно вынести??? Кадди тоже в основном нудная тетка, как и Тринадцать во время Формана. Все тетки Уилсона, многие жены пациентов... Стэйси эта. :wacko: И все что-то доказывают с пеной у рта, и борятся за что-то, и выносят всем остальным мозг.
                      Украинская жена Хауса и Эмбер - вот и все привлекательные женские персонажи. Ну Парк еще более или менее.
                      Что за любовь у создателей к одному и тому же типажу нудной тетки?

Из мужских персонажей, окромя Хауса (понятное дело), мне отчего-то безумно нравится Тауб :rolleyes:, ну и Чейз с Уилсоном.
                      Терпеть не могу Формана.
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 22:22
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики