Сообщество Империал: [Статья] Rise of Alexander 2020. Перестановки и новости. - Сообщество Империал

СоциоПат

[Статья] Rise of Alexander 2020. Перестановки и новости.

[Статья] Rise of Alexander 2020. Перестановки и новости.
Тема создана: 21 апреля 2020, 00:53 · Автор: СоциоПат
 СоциоПат
  • Imperial
Imperial
Социолог

Дата: 21 апреля 2020, 00:53

Rise of Alexander 2020. Перестановки и новости.
Imperial

Всем привет! Речь идёт о данном моде, который уже разрабатывается довольно давно.
https://imtw.ru/topic...t-v-razrabotke/
Мы всё ближе и ближе приближаемся к выходу Первой Альфы. И вот, что там примерно будет.

Для начала хотел бы сказать, что фракций в Первой Альфе будет.... только Две. А почему? Да потому что это только Альфа-версия и выкладывается для всеобщего теста. Вместе с комюнити мы планируем дальше продолжать проект и по мере возможности его совершенствовать. Первая Альфа будет выложена для людей, чтобы они смогли её оценить, испробовать и хорошенько изучить, ну а уже потом дать советы для дальнейшего модостроя.

Главная цель проекта - Тотальная Историзация аддона Александр для первого Рима. То, что сам оригинальный аддон от СА вышел мягко говоря УГшным, уже знают все. Плохая кампания, постоянные баги, отсутствие доступа к Индии, отсутствие баланса и одинаковые варварские фракции многих заставили давиться от злости.
Наша же цель - это недоразумение исправить.
Основная команда - Arsaces, Count Bagatur RF, Caesarion_August и другие. Очень скоро обещали подключиться и другие видные моддеры, вроде EdexyORO.

Вот какие фракции будут представлены в Первой Альфе.

Imperial
Александр
Великий и прекрасный Александр, сын Филиппа и Олимпиады. Могущественный повелитель Македонии. Кампания начнётся с жестокой битвы при Херонее, а закончится уже покорением дальних земель Азии. С самого начала Александр должен одолеть своих извечных соперников из Греческих городов, а затем уже ударить по ненавистной Персии, предварительно объединив Элладу. Само объединение Эллады может показаться несладким. Иллирийцы, Эпироты, Фракийцы и другие народности, живущие в окрестностях, не дадут спокойно расслабиться. Если промедлить хоть на шаг, эти фракции превратятся в могущественную силу и просто раздавят Македонию, а мечты Александра о завоеваниях останутся лишь мечтами. Поэтому главная цель - как можно скорее объединить Элладу. А уж потом заняться более глобальными завоеваниями. Желательно не терять могучего героя по ходу кампании, в противном случае империя достанется его полководцам.

Imperial
Дарий Кодоман
Дарий III - могущественный богоподобный шахиншах Персии, царь царей и владыка владык. Почти такой же могущественный как и Александр. Но если прекрасный сын Филиппа стремительно приближается к заветному Храму Величия и Славы, то Дарий приближается лишь к собственной гибели. Его империя широка и просторна. Но в провинциях идут волнения и мятежи. Сатрапы готовы в любую минуту предать своего господина ради создания своего маленького царства. Нестабильность, тирания и повышение налогов подтолкнули к восстанию и некогда порабощённое население Египта. С севера Персии угрожают Дахи и Усуни, которым не прочь пограбить регионы Бактрии. В Малой Азии восстают греки, а скифы грозятся вот-вот разорвать союз. Некогда могучее царство Колхов, так же как и египетские повстанцы, набирает свою силу и готово объявить войну Ахеменидам. На юг грозятся вторгнуться племена из Аравии, а на востоке вот-вот начнётся вторжение Косалы. Но если выдержать все ужасы в начале, то вскоре можно собраться с силами и нанести жестокий удар по врагам и навечно покончить с ними. Затем уже можно задуматься о повторении подвигов великого Ксеркса.

Одним словом, соскучиться не получится. К сожалению, пока играбельны будут лишь две фракции. Все остальные будут доступны в сражениях. Играть за них в кампанию нельзя, но против - спокойно можно. Ведь действие Первой Альфы посвящено исключительно борьбе Двух Титанов.

Если что, пишите в нашей теме, которая указана в ссылке выше. Ну и конечно же не забывайте про Дискорд.
Скоро уже релиз! Готовьтесь!
-
     Похожие Темы
    ОНовости Игропрома
    Новости и обсуждение
    Автор в виталя_лихатск...
    Обновление 23 апреля 2024, 04:52
    ОНовости археологии и истории
    Факты и ссылки
    Автор R Ravelin
    Обновление 22 апреля 2024, 21:54
    КНовости кинематографа
    Новости кинематографа
    Автор C Candramelekh
    Обновление 21 апреля 2024, 14:06
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Статьи Библиотеки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики