Сообщество Империал: Вопросы по Второй Мировой. - Сообщество Империал

Александрович

Вопросы по Второй Мировой.

Вопросы по Второй Мировой.
Тема создана: 10 декабря 2009, 23:48 · Автор: Александрович
 1 
 Александрович
  • Imperial
Imperial
Палач

Дата: 10 декабря 2009, 23:48

Данная тема создаётся для консультаций форумчан желающих повысить свои знания о Второй мировой.
Спойлер (раскрыть)

Ждём ваших вопросов. Режим максимального благоприятствования постараемся обеспечить.
     gag296
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 января 2020, 19:18

    Блин .Фигею.Тема закрыта ..Большинство русского населения уверено ---Англия виновата во 2 МВ.... В своей первой речи, произнесённой 13 мая в Палате общин в качестве премьер-министра, Черчилль сказал:
    Мне нечего предложить [британцам] кроме крови, тяжкого труда, слёз и пота.
    Реально в современном мире ,как Путин сказал "мочить в сортире" :0112:
    .....а у меня нет слов,по мозгам тех ,кто голосует за то,что Англия во всем виновата.Откуда эти сталинские дебилы вообще берутся?Явно не с человеческой матки.Логика им не нужна им нужен Великий Вождь.
       Архитектор
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 января 2020, 20:17

      gag296 (14 января 2020, 19:18):

      .....а у меня нет слов,по мозгам тех ,кто голосует за то,что Англия во всем виновата.

      Нет во всем виноват СССР и лично Сталин-Джугашвили.
      Сталин-Джугашвили начал ВМВ. Сталин-Джугашвили уничтожил динозавров. Сталин-Джугашвили устроил ледниковый период.
         gag296
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 января 2020, 11:21

        Архитектор

        Нет во всем виноват СССР и лично Сталин-Джугашвили.


        1 степень ответственности в развязывании 2МВ -кровожадный Гитлер.
        2 степень ответственности в развязывании 2МВ --хитрожопый Джугашвили.
        3 степень ответственности в развязывании 2МВ-- дурак Чемберлен.
        Так понятно ?
        Подробнее СМ умного человека



        Хотя вам ,конечно же не хватит усидчивости просмотреть все до конца и сделать выводы.Как усиливалась с каждым месяцем после начала 2 МВ нацистская Германия за счет ограблений....Вот вам пакт Молотова-Риббентропа.
        Вот вам Договор о Дружбе СССР с нацистской Германией. Что не знали ?? :034: был .еще и такой.
        Получите 22 июня 1941 г и распишитесь.Разгромы и окружения.Миллионы павших.Вплоть до Битвы под Москвой.
           gag296
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 января 2020, 12:37

          Получите украинскую школу надзирателей ,по сути к 2020 году :003:

          "К 1942 года обучились"...Одни цитаты ,только нарезать.
          Дмитрия Тимофеевича ,потом пришлось за 2 (два ) месяца готовить на лейтенанта,скажем...

          В общем ,вам сталинистом всего этого не понять..
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 января 2020, 13:12

            Архитектор (14 января 2020, 20:17):

            gag296 (14 января 2020, 19:18):

            .....а у меня нет слов,по мозгам тех ,кто голосует за то,что Англия во всем виновата.

            Нет во всем виноват СССР и лично Сталин-Джугашвили.
            Сталин-Джугашвили начал ВМВ. Сталин-Джугашвили уничтожил динозавров. Сталин-Джугашвили устроил ледниковый период.


            Кеннеди кстати тоже он убил. Лично, из золотого маузера.
               gag296
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 января 2020, 13:26

              Jackel

              Кеннеди кстати тоже он убил. Лично, из золотого маузера.


              Именно сейчас в этот час прошло выступление Путина к Федеральному собранию.По этой теме. Пообещал открыть архивы .чтоб разоблачить очернителей.Весьма интересно все откроет или опять заныкают Правду.
                 Архитектор
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 января 2020, 18:16

                gag296 (15 января 2020, 11:21):

                конечно же не хватит усидчивости просмотреть все до конца и сделать выводы.Как усиливалась с каждым месяцем после начала 2 МВ нацистская Германия за счет ограблений....Вот вам пакт Молотова-Риббентропа.

                Какая интересная манера вести беседу. Вот смотрите 2 часовое видео. Там все ответы. А что батенька, самому писать лень или рука отсохнет? Вы не хотите тратить на меня время, кидаете в качесве ответа чужое видео. На мол смотри отъ*бись. Так что сх*яли я должен делать тоже самое? Вы я так понимаю человек взрослый, наверное занятой. Учитесь или работаете. Надеюсь на это, по крайней мере. Так вот, тут все такие.

                Цитата

                Вот вам Договор о Дружбе СССР с нацистской Германией. Что не знали ?? :034: был .еще и такой.
                Получите 22 июня 1941 г и распишитесь.

                Название никому ни всравшихся дипломатических документов, это однако железобетонное доказательство :006:
                Да. А была еще война в Испании, где друзья били друг другу морду. В 38 м Сталин хотел начать войну из за Чехословакии. Ну и как то закончилась дружба в 41 м. Хорошая дружба. У вас есть такие друзья? У меня что то нет.

                Цитата

                Разгромы и окружения.Миллионы павших.Вплоть до Битвы под Москвой.

                Даааа. Все из за того что СССР подписал пакт с Германией. Репрессии против армейского руководства не причем ни разу.
                   bricklayer
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 января 2020, 23:43

                  gag296 (15 января 2020, 11:21):

                  Подробнее СМ умного человека
                  Вы его его книги читали или только по телевизору видели? Он же профессиональный пропагандист, который начинал в свое время с такого- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  А Чемберлен ну просто верил Гитлеру, как он тогда во главе правительства то оказался? А я то вот думаю, что никому он не верил, а Млечину самому почитать что-нибудь по данному вопросу.
                  В Хестоне, где приземлился его самолет, он помахал совместной декларацией, которую он дал подписать Гитлеру, и прочел ее толпе видных деятелей и других лиц, собравшихся приветствовать его. Когда его автомобиль ехал с аэродрома мимо громко приветствовавшей его толпы, Чемберлен сказал сидевшему рядом с ним Галифаксу: «Все это кончится через три месяца». Однако из окна здания на Даунинг-стрит он снова помахал своим клочком бумаги и сказал следующее: «Вторично из Германии на Даунинг-стрит привезен почетный мир. Я верю, что это будет мир для нашего времени». Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Россию он не то чтобы боялся, а просто не верил в ее возможности: Но во всяком случае это высказывание отражало настроения ряда министров — членов кабинета. Даладье и Боннэ понимали, что англичане тянут время, и главным образом из-за позиции самого Чемберлена. Премьер-министр не только не доверял русским, но и не верил, что они располагают достаточной военной мощью, чтобы быть полезными для западных союзников. Этого же взгляда придерживались и английские военные специалисты. Так, 6 марта английский военный атташе и военно-воздушный атташе в Москве направили пространные донесения в Лондон, в которых говорилось, что, хотя оборонительные возможности Красной Армии и военно-воздушных сил значительны, они не способны предпринять серьезную наступательную операцию. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Ну и США он тоже не доверял и не стремился к союзу с ними. Н. Чемберлен вплоть до мая 1940 г., т.е. до конца «странной войны», продолжал считать, что победа в войне с помощью США была бы пирровой победой. Рейнолдс цитирует в связи с этим еще одно письмо, характерное для Чемберлена: «Господь свидетель, – писал он в начале 1940 г. сестрам, – я не хочу, чтобы американцы сражались за нас – нам бы пришлось слишком дорого заплатить за это».Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь И еще там пишут, что не верил, что США могут быстро оказать действенную помощь.
                  Ну ладно, Чемберлен, но он же не один был. Что его предшественник Болдуин (Млечин его почему то вообще не называет) сделал, чтобы остановить Гитлера? Вообще ничего. А что должен был? Кому должен и на основании чего? К примеру в 1935 году при нем было заключено англо-германское морское соглашение, что очень не понравилось и Франции, и СССР. А зачем правительство Болдуина его вообще заключило? Что это соглашение дало Великобритании?
                     gag296
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 января 2020, 07:49

                    Друзья. Смотрите видео с Млечиным..Архитектор --- двумя словами все не объяснить. Мне нечего больше сказать или добавить.Ваше дело --понять или не понять.



                    Архитектор

                    . Репрессии против армейского руководства не причем ни разу.


                    И про это есть в Видео.Смотрите.
                       Harrister
                      • Imperial
                      Imperial
                      Весельчак

                      Дата: 16 января 2020, 08:03

                      Я лично убедился что чем больше Сталина очерняют и врут про него,наоборот тем дальше люди Сталину доверяют.
                         Похожие Темы
                        TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 21:08
                        TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Автор s schta
                        Обновление Вчера, 15:39
                        АЛучший линкор Второй мировой
                        просто лучший...
                        Автор h helion
                        Обновление 13 апреля 2024, 21:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИсторические Форумы История Двадцатого Века Вторая Мировая Война Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики