Сообщество Империал: Альтбаланс Divide & Conquer: V4.6 - Eriador Rises - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Альтбаланс Divide & Conquer: V4.6 - Eriador Rises

Баланс Юнитов,Ресурсов и стартовых войск
Тема создана: 30 апреля 2020, 16:00 · Автор: Celman Ctraik
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 3 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 30 апреля 2020, 16:00

Divide & Conquer: V4 - Eriador Rises Альтбаланс

Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Изменения (Раскрыть)
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 12 сентября 2020, 19:52

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 19:28):

    Celman Ctraik (12 сентября 2020, 14:02):

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 13:55):

    Celman Ctraik (12 сентября 2020, 12:38):

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 12:36):

    Celman Ctraik (12 сентября 2020, 10:50):

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 10:46):

    Celman Ctraik (10 сентября 2020, 19:27):

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Изменения (Reveal)


    интересно сильно ли разнятся наши взгляды на игру. Скачаю посмотрю. Но неплохо было бы если ты расскажешь какие изменения :046: . А потом у меня вопрос можно ли отряд из одной культуры приписать к другому. Скажем отряды кавалерии рохана приписать к гондору или к гномам хотя бы один отряд кавалерии андуина или дейла?

    Главное текстуры прописать в battle_models.Конечно можно :046:Я перебрал Цены на ресурсы и Доходы от зданий.А также Кингмани,а то многие фракции из воздуха деньги получали.А также понерфил Мордор и апнул Гондор.Ну вообщем перебрал Баланс Юнитов Усилил гномов , Эльфов и немного апнул Рохан.

    кстати друг я как понял ты так и не смог прописать гномам кавалерию в виде горных баранов и колесницу?

    Нет увы новых юнитов я не могу создавать.Так у гномов есть кавалерия. :046:

    какая? и у каких гномов?

    У гномов Кхазад-Дума и Эребора.У первых кажется купеческая и рядом на территории Андуина можна брать Всадников Андуина,а у эребора Коница дейла.Даже у Синих по моему есть какая та конница,но только в качестве наемников.У одной или двух фракций она в найме есть

    нуу эт ж не их кавалерия а наемники к тому они очень слабы и их крайне редко можно нанять так что это капля в море

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 19:27):

    Celman Ctraik (12 сентября 2020, 14:02):

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 13:55):

    Celman Ctraik (12 сентября 2020, 12:38):

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 12:36):

    Celman Ctraik (12 сентября 2020, 10:50):

    GorizondA6@gmail.com (12 сентября 2020, 10:46):

    Celman Ctraik (10 сентября 2020, 19:27):

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Изменения (Reveal)


    интересно сильно ли разнятся наши взгляды на игру. Скачаю посмотрю. Но неплохо было бы если ты расскажешь какие изменения :046: . А потом у меня вопрос можно ли отряд из одной культуры приписать к другому. Скажем отряды кавалерии рохана приписать к гондору или к гномам хотя бы один отряд кавалерии андуина или дейла?

    Главное текстуры прописать в battle_models.Конечно можно :046:Я перебрал Цены на ресурсы и Доходы от зданий.А также Кингмани,а то многие фракции из воздуха деньги получали.А также понерфил Мордор и апнул Гондор.Ну вообщем перебрал Баланс Юнитов Усилил гномов , Эльфов и немного апнул Рохан.

    кстати друг я как понял ты так и не смог прописать гномам кавалерию в виде горных баранов и колесницу?

    Нет увы новых юнитов я не могу создавать.Так у гномов есть кавалерия. :046:

    какая? и у каких гномов?

    У гномов Кхазад-Дума и Эребора.У первых кажется купеческая и рядом на территории Андуина можна брать Всадников Андуина,а у эребора Коница дейла.Даже у Синих по моему есть какая та конница,но только в качестве наемников.У одной или двух фракций она в найме есть

    нуу эт ж не их кавалерия а наемники к тому они очень слабы и их крайне редко можно нанять так что это капля в море

    а я так и не понял как можно отряд другой культуры присобачить к гномам например конницу. есть какой то сайт где это подробно объясняеться? :046:

    Можно.
       alex_1895
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 сентября 2020, 11:51

      Скажите, пожалуйста, а этот Альтбаланс подходит для версии 4.5?
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 21 сентября 2020, 11:51

        alex_1895 (21 сентября 2020, 11:51):

        Скажите, пожалуйста, а этот Альтбаланс подходит для версии 4.5?

        Да он под нее и сделан :046:
           GorizondA6@gmail.com
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 октября 2020, 14:38

          Друзья есть вопрос играю в Дак 4,5 за Арнор дошел до скрипта где необходимо подвести Иорласа к Аннуминасу через Могильники что бы как я понял построить кузницу древнего Арнора но как только Иорлас переходит границу Аннуминаса делаю завершение хода и игра вылетает. Подскажите что не так или скрипт не доработан? До этого установил сабмод про арнор где добавлялись несколько отрядов например отряд форноста и частично изменялся вид некоторых солдат.
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 10 октября 2020, 15:59

            GorizondA6@gmail.com (10 октября 2020, 14:38):

            Друзья есть вопрос играю в Дак 4,5 за Арнор дошел до скрипта где необходимо подвести Иорласа к Аннуминасу через Могильники что бы как я понял построить кузницу древнего Арнора но как только Иорлас переходит границу Аннуминаса делаю завершение хода и игра вылетает. Подскажите что не так или скрипт не доработан? До этого установил сабмод про арнор где добавлялись несколько отрядов например отряд форноста и частично изменялся вид некоторых солдат.

            это в соседнюю тему. Я скриптов не делал
               GorizondA6@gmail.com
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 октября 2020, 18:31

              Celman Ctraik (10 октября 2020, 15:59):

              GorizondA6@gmail.com (10 октября 2020, 14:38):

              Друзья есть вопрос играю в Дак 4,5 за Арнор дошел до скрипта где необходимо подвести Иорласа к Аннуминасу через Могильники что бы как я понял построить кузницу древнего Арнора но как только Иорлас переходит границу Аннуминаса делаю завершение хода и игра вылетает. Подскажите что не так или скрипт не доработан? До этого установил сабмод про арнор где добавлялись несколько отрядов например отряд форноста и частично изменялся вид некоторых солдат.

              это в соседнюю тему. Я скриптов не делал

              Слушай друг я тут скачал очень интересный мод который ты закинул:Third_Age_Reforged. Очень интересный мод жаль не доработан и вылетает постоянно. Однако там я нашел интересный отряд гномов это конники на козлах и стрелометы. Они меня очень обрадовали, хотел их в дак4,5 перекинуть но не получилось. Может подсобишь?
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 11 октября 2020, 21:15

                GorizondA6@gmail.com (11 октября 2020, 18:31):

                Celman Ctraik (10 октября 2020, 15:59):

                GorizondA6@gmail.com (10 октября 2020, 14:38):

                Друзья есть вопрос играю в Дак 4,5 за Арнор дошел до скрипта где необходимо подвести Иорласа к Аннуминасу через Могильники что бы как я понял построить кузницу древнего Арнора но как только Иорлас переходит границу Аннуминаса делаю завершение хода и игра вылетает. Подскажите что не так или скрипт не доработан? До этого установил сабмод про арнор где добавлялись несколько отрядов например отряд форноста и частично изменялся вид некоторых солдат.

                это в соседнюю тему. Я скриптов не делал

                Слушай друг я тут скачал очень интересный мод который ты закинул:Third_Age_Reforged. Очень интересный мод жаль не доработан и вылетает постоянно. Однако там я нашел интересный отряд гномов это конники на козлах и стрелометы. Они меня очень обрадовали, хотел их в дак4,5 перекинуть но не получилось. Может подсобишь?
                попробую завтра
                   Сунат_Диёров
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 октября 2020, 18:31

                  На Яндекс диске пишет ошибка. Мол нет файла или в ссылке опечатка... Можете подправить ссылку? :046:

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  У меня такая же шляпа с Мордором. К 40 ходу осаждает Минас Тирит и творит не потребства. Никакие денежные вливания не спасают Гондор. Он буквально держится на честном слове...
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 27 октября 2020, 18:41

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Cpt_Rex
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 октября 2020, 02:20

                      GorizondA6@gmail.com (10 октября 2020, 14:38):

                      Друзья есть вопрос играю в Дак 4,5 за Арнор дошел до скрипта где необходимо подвести Иорласа к Аннуминасу через Могильники что бы как я понял построить кузницу древнего Арнора но как только Иорлас переходит границу Аннуминаса делаю завершение хода и игра вылетает. Подскажите что не так или скрипт не доработан? До этого установил сабмод про арнор где добавлялись несколько отрядов например отряд форноста и частично изменялся вид некоторых солдат.

                      Как до этого скрипта дойти?
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                         Похожие Темы
                        DDivide and Conquer: V5 - A Kingdom Reunited
                        Новая версия легендарного мода
                        Автор S Scorp01Lok
                        Обновление Вчера, 20:36
                        DDivide Et Impera
                        Разделяй и властвуй
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Вчера, 10:28
                        DРусификатор Divide and Conquer: V5
                        Перевод мода на русский язык от Сообщества Империал
                        Автор В Вадим_Глинский
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики