Сообщество Империал: Assassin’s Creed Valhalla - Сообщество Империал

Риччи

Assassin’s Creed Valhalla

Ассасин в эпоху викингов
Тема создана: 30 апреля 2020, 19:12 · Автор: Риччи
  • 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Риччи
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 апреля 2020, 19:12

Assassin’s Creed Valhalla


Imp


Компания Юбисофт анонсировала продолжение культовой серии Assassin’s Creed, проект получил название Valhalla, релиз намечен на Рождество 2020 года.

Imp

Сюжет затрагивает времена набегов и вторжений скандинавских дружин на Британские острова. Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Imp

В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?
Проложите собственный путь по землям Англии благодаря детально проработанной механике RPG. Участвуйте в яростных сражениях, устраивайте набеги и выстраивайте стратегию, объединяясь с союзниками, чтобы побеждать. Каждый сделанный выбор, как в разговорах, так и в бою, - это еще один шаг на пути к величию.
Возглавляйте стремительные нападения на саксонские отряды и крепости. Забирайте ресурсы, добытые на вражеских землях, для своего клана и расширяйте влияние далеко за пределы вашего растущего селения.

Imp

Овладейте бескомпромиссной техникой боя викингов и сражайтесь, используя щит или сжимая в каждой руке по топору или мечу. Изрешетите противников стрелами, устраняйте их, пустив в ход скрытый клинок, или рубите головы в ближнем бою.
Новый дом вашего клана развивается вместе с историей вашего персонажа. Меняйте облик селения, возводя постройки, которые можно улучшать. Разблокируйте новые возможности и задания, построив казарму, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.

Imp

Вам станут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также вы сможете создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями. Когда ваш персонаж будет сражаться в игровых сессиях ваших друзей, вы без каких-либо усилий сможете получать награды.
Переплывите Северное море, чтобы исследовать и завоевать разобщенные королевства Англии. Погрузитесь в игру, занимаясь охотой или выпивая, или поучаствуйте в традиционном скандинавском состязании – флютинге, когда оппоненты обмениваются колкостями, устраивая эдакий рэп-баттл.


     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 ноября 2020, 22:46

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 ноября 2020, 20:10

      Imp

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Valente
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 мая 2020, 20:08

        дизайнер игры Дерби Макдэвид сказал, что в игре будет тематика однополых отношений
           løgan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 мая 2020, 21:00

          Цитата

          в игре будет тематика однополых отношений
          Да кто б сомневался) Без таких заворотов идеологическая комиссия при ЦК КПСС сейчас ни один медиа-продукт не одобрит.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 мая 2020, 21:15

            Сила важнее цифр: Assassin's Creed Valhalla получит обновленную систему прогрессии
            Imp

            На прошлой неделе Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Valhalla, рассказав первые подробности об игровом процессе и сюжете. В интервью для Game Informer креативный директор проекта Ашраф Измаил пролил больше света на систему прогрессии.

            По словам разработчика, в «Вальгалле» на первом месте стоит сила, а не цифры, и больше роли будут играть разблокированные умения и экипировка.

            «Частью нашего нового взгляда на элементы RPG и прогрессию, я бы сказал, стал акцент не столько на уровнях, сколько о чувстве силы. Ваша сила основывается на полученных навыках. Вот как мы смотрим на этот механизм в мире, на первое место выходят ваши способности и то, что вы можете сделать», — говорит Измаил.

            В Assassin’s Creed: Odyssey система прогрессии мешала классическому скрытному прохождению. Чтобы бесшумно ликвидировать противников, игрокам приходилось подниматься даже выше их уровня, чтобы наносить достаточно урона. Похоже, в Valhalla такой проблемы не будет.

            Креативный директор добавил, что у персонажа останется привычный рейтинг силы, но он будет играть меньше роли, чем в «Одиссее».

            «Да, есть рейтинг, который в какой-то степени охватывает и ваше снаряжение. Но на самом деле в основе лежат навыки, которые вы узнали, что вы можете сделать, вот какой показатель оценивается. Так что дело скорее в чувстве силы, чем в уровнях», — говорит Измаил.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 мая 2020, 15:39

              Assassin's Creed Valhalla не выйдет в Steam
              Imp

              На ПК Assassin's Creed Valhalla выйдет только в Uplay и Epic Games Store. Об этом сообщил портал GameSpot со ссылкой на представителей Ubisoft.

              В настоящий момент в Steam доступны все части серии Assassin's Creed, кроме третьей. Страница тайтла всё ещё есть, но «по запросу издателя продукт не продается». Из последних крупных игр Ubisoft первой не вышла в Steam The Division 2. Шутер должен был появиться в магазине Valve, но его страница исчезла оттуда за несколько месяцев до релиза.

              Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце 2020 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Точную дату издатель объявит позже.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 мая 2020, 16:03

                Assassin's Creed Valhalla может выйти в середине октября
                Imp

                Как и с выходом Assassin's Creed Odyssey, мы вполне можем расчитывать на релиз Assassin's Creed Valhalla в октябре этого года. По крайней мере, если верить недавно опубликованной информации небольшим скандинавским ритейлером.

                Как было опубликовано на Reddit несколько часов назад, скандинавский розничный продавец кратко обозначил, что Assassin's Creed Valhalla выйдет в пятницу, 16 октября. Однако вскоре после этого ритейлер изменил дату на «2020 год». Пост на Reddit не сопровождается никакими доказательствами, но сделанные скриншоты были предоставлены и одобрены модераторами Reddit.

                Конечно, ритейлеры часто публикуют информацию о игре с произвольной датой или датой-заглушкой, но с последними играми Ubisoft в серии Assassin's Creed, выпущенными в пятницу в октябре, эта дата вполне может стать реальной. Кроме того, тот факт, что ритейлер с тех пор удалил дату, делает эту утечку более достоверной. Кроме того, автор подтвердил нам, что данный розничный продавец добавляет игры для предварительного заказа только после получения информации от издателя.

                Assassin's Creed Valhalla был официально представлена на прошлой неделе. Последние слухи предполагают, что Microsoft и Ubisoft объявят об официальной дате выпуска игры позже на этой неделе во время специальной демонстрации геймплея на Microsoft Xbox Series X.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 мая 2020, 16:28

                  Вы сможете посетить Стоунхендж в Assassin's Creed: Valhalla
                  Imp

                  Assassin's Creed славится не только своей историей, но и историческим каналом, посвященным инопланетянам. В общей истории раса предшественников инопланетян ответственна почти за все чудеса света. Без сомнения, кровь главного героя Эйвора заставит светиться 13-футовые скалы Стоунхенджа, обнажив скрытую сокровищницу внизу.

                  Креативный директор Ашраф Исмаил подтвердил включение знаменитого сооружения в ответ в твиттере любопытному поклоннику.

                  Стоунхендж находится в двух милях к западу от Эймсбери, сельского города в Уилтшире. Считается, что он был построен между 3000-2000 до н.э.

                  В настоящее время это объект всемирного наследия, а это значит, что вы не можете заниматься паркуром в данном месте. К счастью, вы сможете сделать это в Assassin's Creed Valhalla, когда он выйдет.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 мая 2020, 19:00

                    Сценарист Assassin's Creed: Valhalla ранее не "встречал (свою структуру сюжета) ни в одной игре"
                    Imp

                    По словам повествовательного директора, Assassin's Creed Valhalla обладает уникальной структурой сюжета, которую вы, вероятно, раньше не видели в видеоиграх.

                    Ubisoft недавно продемонстрировала Вальхаллу с CGI-трейлером, рассказав о норвежской обстановке, длинных кораблях, метательных топорах, огромных битвах и рэп-баттлах.

                    В недавнем интервью GameSpot сценарист Дарби МакДевитт рассказал о том, что Ubisoft рассказывает историю так, как раньше не пыталась.

                    «Мы действительно подходим к повествованию в этой игре совершенно уникальным образом, и я думаю, что это будет один из выдающихся аспектов игры - структура повествования», - сказал он. «Поскольку структура повествования иная - она ​​основывалась на структурировании сюжета так, как я не видел ни в одной игре, насколько я могу представить, - это определенно будет уникальная структура истории для фанатов Assassin's Creed.

                    «Но я бы даже сказал, что она уникальна для любой игры. Я не думаю, что люди получали экспириенс от повествования именно таким образом - как мы представим его вам, как вы его поглотите - он уникален. Он основывался на желании поэкспериментировать с другим способом представления информации игрокам..».
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 мая 2020, 01:49

                      Завтра покажут короткий геймплейный трейлер Assassin's Creed: Valhalla, созданный нa движкe игpы
                      Imp

                      Ранее в сети появилась информация, что завтра, 7 мaя, во время тpансляции Inside Xbox состоится демонстрация первого геймплея игры Assassin's Creed: Valhalla. Aшpaф Исмaил пояснил в Твиттере, что завтра покажут лишь короткий геймплейный трейлер, созданный нa движкe игpы.

                      За создание Assassin's Creed: Valhalla отвечает канадская студия Ubisoft Montreal. Руководят разработкой игры креативный директор Aшpaф Исмaил и нарративный директор Дарби Макдевитт. Релиз игры состоится осенью для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia.
                         Риччи
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 07 мая 2020, 22:55

                        Трейлер геймплея Вальхаллы (на самом деле нет)
                           Arkess
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 07 мая 2020, 23:00

                          Интересно, негров-викингов завезут? Куда ж без них в средневековой Скандинавии...
                            • 31 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            ССериал Викинги: Вальхалла / Vikings: Valhalla (2022)
                            США. Жанр: Исторический, Драма. Год: 2022
                            Автор H Haktar
                            Обновление 29 января 2022, 23:53
                            М[MOD] Assassins Creed
                            [MOD] Assassins Creed
                            Автор Д Доктор Стрэндж
                            Обновление 13 июня 2019, 08:20
                            СValhalla Hills
                            Cтратегия про викингов (2015)
                            Автор C Cerber
                            Обновление 21 мая 2016, 01:38
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики