Сообщество Империал: Саб моды "Люди Рима" - "Доверие граждан" для Potestas Ultima Ratio - Сообщество Империал

Crusader90

Саб моды "Люди Рима" - "Доверие граждан" для Potestas Ultima Ratio

Обсуждение, технические проблемы, вопросы, предложения и т.д.
Тема создана: 19 мая 2020, 18:34 · Автор: Crusader90
Играете ли вы в PUR с этими сабмодами?
  1. Да  | 81 голосов / 57.45%

  2. Нет | 17 голосов / 12.06%

  3. Я варвар из германских лесов | 24 голосов / 17.02%

  4. Собираюсь в крестовый поход. Жду Медь 3 | 19 голосов / 13.48%

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Crusader90
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 мая 2020, 18:34

Imp

Просьба все вопросы и технические проблемы по сабмодам "People of Rome" и "People Trust" писать и обсуждать только в этой теме, в других темах эти вопросы будут игнорироваться.
Спасибо за понимание :046:
     Baron_Aceton
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 мая 2020, 11:21

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьS.W.A.T (24 мая 2020, 10:38):

    Да,норм штука,не знаю что там Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь еще интересного добавит,думаю будет еще цикавее.Но как еще один фактор,это хорошее дополнение к кампнаии.Народонаселение-вообще гуд,как по мне.С ним реально тяжелее экспансировать,даже если бабок много,сильно не разгонишься.АОР для Рима,мне кажется теперь бесполезен.Просто неоткуда взять будет легионеров,гастатов и пр. латинян,в той же Цизальпийской Галлии,пока ты не ассимилируешь и не окультуришь прову. :046:

    Дык сделать чтобы легионы августа не из латинян набирались и все.Чисто рымские только ранние легионы должны быть.
       S.W.A.T
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 мая 2020, 12:50

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьBaron_Aceton

      Дык сделать чтобы легионы августа не из латинян набирались и все.

      ЗАчем?Там все кто не из граждан и так закреплены за перегринами.Зачем упрощать.Наоборот гуд,пока не переваришь,нечего и думать о найма.АОР пока трогать не буду,посмотрю,но в целом,он теперь римлянам не нужен.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Нужно глянуть,если есть возможность,сделать надпись,при исчерпании лимита конкретного класса,для юнита при найме..А то сейчас просто иконка стает серой,а при наведении на него пишет,что невозможно нанять-причина-последние события..Какие конкретно?Ясно что можно догадаться в чем дело,но все же,если есть возможность привязать инфу о невозможности найма,ее причину к иконке юнита,было бы не плохо. :046:
         Crusader90
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 мая 2020, 16:08

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

        АОР пока трогать не буду,посмотрю,но в целом,он теперь римлянам не нужен

        АОР нужен для тех кто не использует саб моды населения эти, не надо его трогать. А то начинается, планировался как саб мод, а теперь уже пойдет слияние, не надо так делать. :066:
           faber_avgust
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 мая 2020, 19:44

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьS.W.A.T (24 мая 2020, 12:50):

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьBaron_Aceton

          Дык сделать чтобы легионы августа не из латинян набирались и все.

          ЗАчем?Там все кто не из граждан и так закреплены за перегринами.Зачем упрощать.Наоборот гуд,пока не переваришь,нечего и думать о найма.АОР пока трогать не буду,посмотрю,но в целом,он теперь римлянам не нужен.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Нужно глянуть,если есть возможность,сделать надпись,при исчерпании лимита конкретного класса,для юнита при найме..А то сейчас просто иконка стает серой,а при наведении на него пишет,что невозможно нанять-причина-последние события..Какие конкретно?Ясно что можно догадаться в чем дело,но все же,если есть возможность привязать инфу о невозможности найма,ее причину к иконке юнита,было бы не плохо. :046:

          Там камрад с наскока ничего не получится. Я вчера 6 часов сидел пытался разобраться во всем, чтобы они для начала как надо работали вместе. Я ничего не смыслю в этих скриптах. Много тестов проводил, корректировал, в итоге от добавления классов населения Карфагену и переводу каких-то мест, игра с сабом перестала запускаться. Нужно очень осторожно смотреть скрипты, тут нужен человек который хорошо разбирается в них, у которого можно спрашивать, что да как. Если в доверии в теме сабов strateigos камрад Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь подробно расписывал что да как, то с населением я пока не нашел. Мне бы сначала с доверием разобраться, даже тут кпц сколько нюансов, а население это вообще очень сложная и очень большая система скриптов, там лучше пока ничего вообще не трогать. Поэтому, я пока что буду только смотреть работоспособность скриптов, сделаю перевод классов населения и корректировку размеров юнитов как в нашем моде.
             faber_avgust
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 мая 2020, 20:57

            2 ночи сидел разбирался, сделал много тестов, разных вариаций, в общем постарался понять что да как, но даже 12-ти часов суммарных не хватило чтобы понять что и как работает в доверии. В итоге взял вариант для Стратегоса, просмотрел и сравнил таблицы, в итоге понял что это самодостаточный саб, который либо не зависит, либо не сильно зависит от Стратегоса. Это единственный вариант который работает как надо и полностью функционирует, поэтому рекомендую ставить его.
            Сразу скажу что это усложненная версия You People Trust, кому жизнь медом казалась в нынешних сабах, тут не будет таковой казаться :030: . Чтобы понять что к чему тут, рекомендую прочитать данную Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в шапке все расписано.


            По населению сделал переводы в меню фракции, где было указано общее кол-во населения Faction manpower теперь все на русском, а то мне не очень нравилось что нет перевода, скрины делать времени нет.
            Дальше будет перевод классов и пропись норм кол-во набираемого населения к юниту, не так что ты набираешь 160 из населения, а в юните у тебя 200 чел.
            Вот ссылки на сабы, чтобы все работало как надо, нужно вместо PUR_SW_data_mod.pack ложить _PUR_SW_data_PPT_PoR_FA_mod.pack
            Спасибо камраду Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и в целом моду Стратейгос, много чего сравнивал там, чтобы внести правки. :046:
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            :046:
               Кот
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 мая 2020, 21:15

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, а что за дата пак?
                 faber_avgust
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 мая 2020, 21:34

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьКот (26 мая 2020, 21:15):


                _PUR_SW_data_PPT_PoR_FA_mod.pack
                Вместо основного чтобы сабы работали
                !!!ps Ессно только он должен быть в папке data игры :030:
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 мая 2020, 22:11

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, поставил три этих файла в дату. PUR_SW_data_mod.pack удалил. При загрузке новой кампании стабильно ловлю вылет.
                  Спойлер (раскрыть)
                     faber_avgust
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 мая 2020, 01:25

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьКот (26 мая 2020, 22:11):

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, поставил три этих файла в дату. PUR_SW_data_mod.pack удалил. При загрузке новой кампании стабильно ловлю вылет.
                    Спойлер (раскрыть)


                    Значит чтоб все работало нужно все строго вот в таком порядке ставить :066:
                    Спойлер (раскрыть)

                    Нужно все это в одно сообщение высести :017:
                       S.W.A.T
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 мая 2020, 09:55

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьfaber_avgust

                      чтобы все работало как надо, нужно вместо PUR_SW_data_mod.pack ложить _PUR_SW_data_PPT_PoR_FA_mod.pack

                      Такой вариант не подходит.И так постоянная путаница с установкой.А тут еще такой огород.Как обновы выкладывать?Мне что теперь постоянно нужно будет редактировать оба файла под каждую обнову?Не это лишнее.
                      Основа-это основа мода это PUR_SW_data_mod мы пляшем всегда вокруг нее.А менять основу,файлом сабмода,ради этого самого сабмода..Так никто не делает.
                      Не все играют с сабмодами.И сабмод должен иметь четкое наименование с упоминанием что это сабмод(дополнительная не основная фишка мода)
                      Либо поиграться с вариантами названий,чтобы работало,либо взять из этих обновленных правок только текстовики переведенные,остальное по борту.:046:
                      Залейте на гугл диск я сам посмотрю что можно сделать.Нет,тогда лучше не надо.Это не вариант,такое решение.При всем уважении к Вашему труду камрад.
                        • 13 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МUltimate AI 1.6
                        Ultimate AI 1.6
                        Автор F FLOCKSOK
                        Обновление Вчера, 05:52
                        UUltimate Admiral: Dreadnoughts
                        Морская игра от Ника Томадиса
                        Автор Q Quinctilius_Varus
                        Обновление 04 апреля 2024, 08:35
                        М[MOD EU3] Magna Mundi Ultimate for EU3 DW [RUS]
                        Русскоязычная версия Магна Мунди для Европы 3 Божественный Ветер
                        Автор g gambit2021
                        Обновление 31 марта 2024, 20:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 00:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики