Сообщество Империал: Resident Evil VIII: Village - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Resident Evil VIII: Village

Resident Evil VIII: Village
Тема создана: 12 июня 2020, 02:01 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 июня 2020, 02:01

Анонсирована Resident Evil 8: Village

Следующая игра в серии Resident Evil называется Resident Evil 8: Village, и она выйдет на приставках следующего поколения. Resident Evil 8 впервые показали во время мероприятия Sony PlayStation 5 в четверг.

Resident Evil 8: Village станет прямым продолжением Resident Evil 7, которая была чем-то вроде перезагрузки серии. Как и в 7, в Resident Evil 8 будет вид от первого лица, главный героем станет Итан Уинтерс. В игре появятся зомби и новые типы врагов, будут ведьмы и средневековая обстановка. Одним из них является оборотень. Также возвращается Крис Редфилд.

Resident Evil 8 появится где-то в 2021 году.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 ноября 2020, 05:48

    В сети оказались 17 катсцен с Resident Evil VIII
    Imp

    Как мы знаем, ранее хакерами была украдена информация на сотни гигабайт с серверов Capcom. Теперь же информация о этих файлах потихоньку всплывает на просторах интеренета.

    Недавно стало известно, что взломщикам удалось обнаружить 17 катсцен из еще невышедшей игры Resident Evil VIII. Многие из этих "заставок" откровенно спойлерят сюжет игры и если эти файлы окажутся в совершенно открытом доступе, то это не слабо может повлиять на дела Capcom.

    Если вы ничего не хотите знать о сюжете игры, то все что написано и показано ниже вам лучше не смотреть и не читать!
    Imp

    Действие начнется с дома Итана и Мии. После встречи с Крисом Редфилдом Итан отправится вслед за ним. Некая Елена будет подвозить его на машине и они попадут в аварию.

    События будут иметь стремительный характер. И если данные слива не врут, то Итан Уинтерс умрет и, скорее всего, в дальнейших событиях роль главного героя перейдет к Крису Редфилду.

    Из катсцены со смертью Итана можно понять, что очень важным врагом будет некая Миранда. Также в названиях катсцен фигурирует какая-то бомба. Ну и финальная сцена, как это принято в серии Resident Evil, будет показывать как Крис и Мия cбегают на вертолете.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 декабря 2020, 08:13

      Слух: планы Capcom по продвижению Resident Evil Village
      Imp

      В рамках последних утечек Capcom Ransomware появилось еще больше подробностей об утечке Resident Evil Village. В последних слитых документах компания делятся маркетинговым планом и новой ориентировочной датой выпуска игры.

      Вот краткий график:

      • Январь 2021 года - Третий трейлер с анонсом версий для PS4 и Xbox One, объявлением пробной версии, которая будет эксклюзивной для следующего поколения и будет выступать в качестве технической демонстрации, чтобы продемонстрировать мощь PS5. Дата релиза будет объявлена ​​вместе с информацией о 25-летии серии.
      • Середина января 2021 года - открываются предварительные заказы, и игроки могут перейти в магазин из RE7.
      • Февраль 2021 года - выйдет ролик о разработке игры.
      • Март 2021 года - открытое бета-тестирование Resident Evil Village и интервью с разработчиками, за которым следует медиа-превью, в котором будет показан новый игровой процесс.
      • Апрель - май 2021 года - создание третьего видеоролика, новая пробная версия и другой контент, чтобы предать шумиху дату выхода в мае 2021 года.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 февраля 2021, 18:41

        В сеть слили больше 17 минут геймплея Resident Evil Village
        Imp

        Последняя утечка содержит не только те кадры, которые хакеры публиковали ранее, но и некоторые новые. Остерегайтесь спойлеров.

        В сеть снова слили кадры игрового процесса из хоррора Resident Evil Village. Как бы сильно Capcom не старалась бороться с утечками, их становится все больше.

        На этот раз анонимы слили больше 17 минут игрового процесса грядущего ужастика про неприятности в деревне. На кадрах засветилась все та же рослая леди в изящной шляпке, эпизоды с созданием лицевой анимации, тестовая сборка и многое другое. Все на японском языке, но спойлеров все же не избежать. Смотрите на свой страх и риск.

        Мы залили видео на файловый хостинг, чтобы Capcom не смогла оперативно заблокировать к нему доступ.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2021, 18:51

          Capcom: Resident Evil: Village будет намного длиннее, чем Resident Evil 7
          Imp

          Resident Evil VII имела скромную продолжительность игры. В среднем на игру уходило около 10 часов, при условии, что вы не слишком долго решали головоломки или сражались с боссами. По словам Питера Фабиано из Capcom, предстоящая Resident Evil Village длиннее, чем ее предшественник. Разработчик не стал называть приблизительные время для полного прохождения игры, но это не первый раз, когда такая информация слышна относительно Resident Evil: Village.

          "Я просто скажу, что это намного больше, чем то, что игроки испытали в Resident Evil VII: Biohazard", - сказал Фабиано во время интервью.

          Еще летом разработчики отметили, что RE: Village «будет самой длинной игрой на RE Engine». Стоит отметить, что RE Engine используется такими проектами, как Resident Evil 7, Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Devil May Cry 5.

          Релиз Resident Evil: Village на PS5, PS4, Xbox Series X / S, Xbox One и ПК запланирован на 7 мая.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 февраля 2021, 18:53

            Журналистка попыталась объяснить популярность Леди Димитреску: "Мужчины тайно мечтают, чтобы женщина их одолела"
            Imp

            Не секрет, что после своего первого появления в трейлере Resident Evil Village, Леди Димитреску стала невероятно популярна в Интернете. Даже разработчики игры не ожидали от персонажа такой популярности и были приятно удивлены. Журналистка Polygon и Glamour Эмили Годетт попытать объяснить, почему же огромная вампирша стала так популярна у мужской аудитории. Оказывается, все дело в мужских фетишах - многие мужчины тайно желают, чтобы женщина физически их одолела.

            Как и любой хороший персонаж, возбуждающий людей, [Леди Демитреску] представляет собой комбинацию множества различных нишевых фетишей. Очевидно, что она вампир, а фантазия о том, как вас кусает и высасывает кровь вампир, уже давно стала классикой. Они хотят от вас чего-то запретного – вашей крови, вашей жизненной силы - и для этого они должны причинить боль. Но процесс высасывания крови всегда считался чем-то сексуальным.

            Годетт говорит, что для многих мужчин сама мысль о том, чтобы их физически одолела женщина, является чем-то новым и захватывающим, и это объясняет, почему существует так много мемов и шуток о том, как леди Димитреску на них наступает, преследует или давит.

            Множество мемов, которые я видела, основываются на идее, что геймер намеренно проигрывает, чтобы огромная красивая женщина его поймала. Это похоже на сексуальные игры пар, когда женщина доминирует над мужчиной.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :030:
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 февраля 2021, 20:34

              Разработчики Resident Evil: Village рассказали, что вдохновило на создание Леди Димитреску и игры в целом
              Imp

              Томонори Такано, арт-директор Resident Evil Village, рассказал IGN, что Мортиша Аддамс была одной из тех, кто вдохновила на создание высокой вампирши Леди Димитреску.

              Такано начал с концепции «очаровательного вампира» и ссылается на три конкретных источника вдохновения: серийного убийцу, японскую городскую легенду и Анжелику Хьюстон в роли Мортиши Аддамс.

              «На ранних этапах планирования мы решили использовать мотивы замка и вампиров, - сказал Такано, - однако мы не хотели ограничиваться тем, как вампиры изображаются в различных формах популярных развлечений. Самым первым концепт-артом, который я нарисовал, была сцена из трейлера, где леди Димитреску наклоняется, чтобы пройти через дверной проем. С этого момента я понял, что должен полностью сделать эту сцену».

              Леди Димитреску была частично вдохновлена ​​Хасшаку-сама, историей о привидениях, возникшей на японском форуме 2chan. Хасшаку-сама обычно изображается как очень высокая женщина в широкополой шляпе и белом платье. Свою лепту внесла и Элизабет Батори, венгерская дворянка XVI века, которая была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как женщина, совершившая самое большое количество убийств. Мортиша Аддамс - один из персонажей сериала «Семейка Аддамс» и фильмов, созданных мультипликатором Чарльзом Аддамсом. Сама она была основана на его жене Барбаре Джин Дэй.

              Такано сказал, что Resident Evil Village это продолжение нового направления Capcom для серии, которое началось с Resident Evil 7: Biohazard.

              «Мы проанализировали персонажей и элементы в серии Resident Evil, чтобы увидеть, действительно ли они страшны, или стали настолько обычными, что потеряли свою эффективность в пугании игроков. Давний продюсер сериала Джун Такеучи размышлял: «Если мы хотим, чтобы люди пугались, нам нужно думать не только о стереотипных зомби».

              «Я попытался забыть логику дизайна прошлого и начал думать о том, как лучше всего вызвать страх», - говорит Такано. «В Resident Evil Village мы используем те же концепции зла, что и в Resident Evil 7 Biohazard, которая не была основана ни на обычных людях, ни на зомби».

              «То, что мы показали до сих пор - леди Димитреску, деревню и замок - охватывает лишь часть Resident Evil Village», - говорит Такано. «Мы подготовили много других элементов, которые создадут гораздо больший опыт, чем Resident Evil 7 Biohazard.


              Релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая для PS5, PS4, ПК, Xbox Series X / S и Xbox One.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 февраля 2021, 19:41

                Новые детали игрового процесса Resident Evil Village
                Imp

                По мере приближения майского релиза Resident Evil Village компания Capcom раскрывает все новые подробности о своей долгожданной игре.

                Недавно появились интересные детали игрового процесса. В замке, который мы много видели в роликах и трейлерах, а также в демоверсии Maiden, будет много секретов и скрытых путей. Разумеется, исследование локаций будет поощряться, поскольку в игру вернутся отмычки, которых, как и в Resident Evil 7, будет ограниченное количество. Отмычки можно будет использовать для открытия определенных замков, чтобы получить дополнительные предметы и ресурсы.

                Между тем, как и в случае с фигурками Мистера Везде из Resident Evil 7, Мистером Енотом из ремейка Resident Evil2 и куклами Чарли из ремейка Resident Evil 3, в Resident Evil Village по всей игре будут разбросаны фигурки козла – разбив их всех, вы получите секрет.
                Imp

                Бои также внесут много разнообразия, решая ключевую проблему Resident Evil 7. В Resident Evil Village будет много разнообразных врагов, которые потребуют разных стратегий. Некоторых можно застрелить, некоторым нужно нанести урон используя окружение, а от некоторых вам просто нужно убежать.

                Resident Evil Village выйдет 7 мая для PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One и ПК.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2021, 00:32

                  Режиссёр RE Village: Итана Уинтерса ждет огромный сюрприз, который вы только могли представить
                  Imp

                  Всего через два месяца поклонники Resident Evil снова встанут на место Итана Уинтерса, главного героя Resident Evil VII. Новая часть, Resident Evil Village, начинается с того, что он мирно живет в Восточной Европе вместе со своей женой Мией и дочерью Розмари; однако никто иной, как Крис Редфилд, кажется, похищает Розмари, вынуждная Итана отправится на поиски.

                  В последнем выпуске журнале EDGE (апрель 2021 г., выпуск 356) директор Resident Evil Village Моримаса Сато рассказал, что фанаты могут ожидать огромный сюрприз на пути Итана в полной версии игры.

                  В этой истории Итана Уинтерса ожидает самый большой сюрприз, который вы только можете себе представить. Вы должны увидеть его сами!

                  Сато также сообщил, что некоторые разработчики CAPCOM хотели бы вернуться к традиционной камере от третьего лица, но вместо этого он настаивал на том, чтобы Resident Evil Village оставалась игрой от первого лица.

                  Изначально в команде высказывались мнения, что перспектива от третьего лица может принести другой вид экшена, но я считаю, что перспектива от первого лица позволяет нам выразить более близкий и личный страх и отчаяние истории Итана Уинтерса.

                  Разумеется, в Resident Evil Village будет много ужасающих моментов, которые тем более впечатляюще будет наблюдать при виде от первого лица.

                  Как вы знаете, одна из центральных тем серии Resident Evil - это ужас или страх, и я просто хотел бы предупредить вас, чтобы вы не воспринимали все, что вы видели до сих пор, как указание на то, что вы можете расслабиться. В игре много напряженных и ужасающих сцен, но мы решили оставить их, чтобы вы испытали их самостоятельно.

                  Resident Evil Village будет доступна с 7 мая для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S | X.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 марта 2021, 01:53

                    Resident Evil Village в Японии получит две версии - с цензурой и без
                    Imp

                    Компания Capcom сообщила, что в Японии выйдет две версии предстоящей Resident Evil Village.

                    Версия без цензуры будет предназначена для игроков от 17 лет, взрослая версия – от 18 лет. Разработчики также заявили, что японская версия игры будет сильно отличаться от зарубежной. В местной версии хоррора будет меньше крови и отсутствуют сцены с обезглавливанием. Помимо этого, из Resident Evil Village уберут контент, который запрещен рейтинговым агентством CERO.

                    Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 марта 2021, 04:51

                      Resident Evil: Village будет весить 50 ГБ
                      Imp

                      В Microsoft Store появилась информация о размере Resident Evil: Village. Версия для консолей Xbox One и Xbox Series X/S будет весить 50.02 ГБ. Судя по всему, здесь указан размер не только игры, но и режима Resident Evil Re:Verse. Версия для PC, PS4 и PS5 должна весить примерно столько же.

                      Imp

                      Релиз Resident Evil: Village состоится 7 мая для PC, консолей Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Игра уже доступна для предзаказа. В продаже 2 издания: стандартное и делюкс. Все игроки, купившие Resident Evil: Village, бесплатно получат мультиплеерный режим Resident Evil Re:Verse.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        FНабор домов / B84s Themed Residentials - Sim Settlements Residentials Pack
                        Это аддон для модификации Sim Settlements. Аддон добавляет несколько новых домов.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 12 ноября 2023, 16:56
                        Л[Lenta] В EGS бесплатно раздают The Evil Within от «отца» Resident Evil. Позже игрокам подарят ...
                        [Lenta] В EGS бесплатно раздают The Evil Within от «отца» Resident Evil. Позже игрокам подарят The Evil Within 2
                        Автор З Затейник
                        Обновление 21 октября 2023, 03:00
                        ГThe Wandering Village
                        Постройка города на спине монстра
                        Автор T Tinder
                        Обновление 25 июля 2023, 20:58
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Resident Evil Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики