Сообщество Империал: Мультиплеер и PÜA. - Сообщество Империал

Torpedniy_Kater

Мультиплеер и PÜA.

Игра по сети против другого игрока!
Тема создана: 03 августа 2019, 11:54 · Автор: Torpedniy_Kater
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Flavius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 августа 2019, 17:51

Мультиплеер и PÜA.

Игра по сети против другого игрока!


Вышло интересное видео по проведению кампании в мультиплеере.
Человек против человека!



Всё необходимое для такой кампании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

*Материалы следующего поста, я, честно говоря, не проверял. Но возможно они уже устарели. На всякий случай второй пост оставлен прикреплённым.
Но вот здесь вот :079: - точно актуальная тема!

Ещё (видео-гайд на русском).

Monsher Krocker: Дорогие друзья , решил с вами поделится своим открытием , как поиграть в сетевую компанию в Empire Total War , так же в этом видео я расскажу , как поиграть по сети с модом Pitates Uber Alles . Надеюсь видео будет вам полезным.
Огромная благодарность человеку с ником: Ludde96 - именно он разобрался , как это сделать и выложил необходимые файлы , а так же составил подробную инструкцию - без него бы я не разобрался и так бы сидел и грустил , что не могу поиграть в сетевую компанию с другом).



Игра по сети. На русском.



     Torpedniy_Kater
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июня 2020, 21:49


    Оффлайн Кампания с Онлайн сражениями в Empire Total War
    мод Pirates Über Alles

    Imp


    Аллаху акбар, господа
    Свершилось чудо и теперь мы можем играть оффлайновые Кампании в ЕТВ, но битвы проводить с живыми игроками и переносить результаты сражений на стратегическую карту.
    Раньше я легко побеждал АИ и кампания становилась не интересной - теперь же собираюсь легко победить Вас=) и перенести итоги боев на стратегическую карту с АИ. Посмотрим, кто окажется побеждателем и на суше и на море.

    Боротьба будет происходить на базе лучшего мода по ЕТВ на сегодняшний день - Pirates Über Alles. Он добавляет множество механик и тактических фишек + подпилен для еще большего отображения эпохи и интересности на тактике.
    Вам же, со своей стороны, не нужно будет трахаться с Хамачами, сборками и прочим унынием, уже все сделал для вас и ради вас - все будет максимально легко и просто=)

    Правила стратегической игры (Раскрыть)


    Правила тактических боев (Раскрыть)


    Как происходят битвы (Раскрыть)


    Imperial



    Теперь, что нужно скачать для игры


    1. Занимает ровно одну минуту и 3 действия: скачать->установить->присоединиться к сети



    2.3. Сама Сборка. Весит много, но зато ничего устанавливать не надо. Просто скачиваете ОБА АРХИВА в то место, откуда будете запускать. Затем распаковываете первый и он автоматом распакует второй



    4. Его нужно установить в корень игры. Говорят, что Стим может заблочить аккаунт, поэтому, на всякий случай, лучше создать левый аккаунт в Стим




    Собственно всё и да польются ядра по гранатам
    И, кстати, в моде работает онлайн кампания на двоих человек, позволяющая отыгрывать бои вместо АИ=), это если кто захочет.
    + на этой сборке можно проводить турниры

       Torpedniy_Kater
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 августа 2019, 11:54

      Imperial

      Vive la Massacre




      Итак, наконец-то в Империю внедрен механизм ХотСита - и теперь мы можем играть в PUA, противостоя не только Аи, но и друг другу.

      Не секрет, что СА разрабатывала Империю в расчете на онлайн и, даже, ввела стратегическую компанию на двух человек. Это очень заметно по поведению АИ, который использует максимум 50% возможностей игры как на стратегической карте, так и в тактике.
      Сейчас же найдена возможность играть Компанию сколько угодному количеству человек, это вполне удобно по механике и геймплею + незанятые человеком фракции будут также отыгрываться АИ.

      Плюсы онлайн-компании:
      1. Походовый режим, когда игроки ходят по очереди (как и заложено в игре).
      2. Крупные битвы на тактике ведутся игроками онлайн и вы используете свои тактики, свои неожиданности и свои хитрости на поле боя.
      3. Живая дипломатия между игроками с реальными союзами, хитрыми сделками и не менее реальными предательствами - все по честному.
      4. Присоединиться можно всегда и в любое время (вы всегда можете взять на себя фракцию, ранее управляемую АИ)
      5. Использование возможностей этого прекрасного мода по максимуму.

      Минусы:
      1. Никаких пересейвов. Неудачный ход не перепройти, проигранную битву не переиграть. Это жизнь, детка.
      2. Ходы могут идти достаточно долго (пока все игроки отходят и отыграют битвы, а бывает, что ребенок заболел, или на работе аврал, или девушка бросила и игрок выпрыгнул в окно - тогда он вероятно не сможет быстро сделать свой ход).
      3. Игроки - живые люди, со своими особенностями (ленивые, истеричные, любящие срачи и мелкую выгоду, хорошие, плохие, веселые, нудные, внезапно исчезающие на дни и недели, быстрые и тормоза, тупые и очень умные) - с живыми людьми не просто.
      4. Пока это проба пера (первая компания на ПУА) и не до конца выработаны справедливые правила.



      В общем выбирайте и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь=)) - это первая официальная онлайн-компания на много человек для мода "Pirates Über Alles & Russian Company"
         Макак
        • Imperial
        Imperial
        ОБЕЗЬЯНА

        Дата: 03 августа 2019, 16:15

        Самое главное - отыгрывайте европейский концерт. В онлайн партиях supreme power 2 такое было постоянно - в чате люди писали типа лечу в Москву или приглашаю президента России в Тайланд. Т.е. писали красиво. Так и вы делайте. Постоянно создавайте и разрушайте коалиции, ежели например Англия захватила Францию - создавайте коалицию чтобы отбить. Создавайте эдакие ветки развития как в ХОИ4 - вот есть исторические войны. Пошло не так, победила одна коалиция а не другая - создавайте неисторическую, записывайте что было сделано.
        Предлагаю админам устроить особый приз на форуме в виде медальки за лучший отыгрыш роли в онлайн-партии - за самые красивые словеса и описания своих действий.
        Я бы в правила добавил - что корабли не имеют права только разрушать порты, но должны обязательно и занимать вражеский порт. Ну не могло в истории быть просто разрушения, были и блокады.
        Ну и жду такую игру на ютубе, как и многие здесь.
           Никита_Скрипко
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 августа 2019, 16:29

          Хмм. Интерестно.

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Макак (03 августа 2019, 16:15):

          Я бы в правила добавил - что корабли не имеют права только разрушать порты, но должны обязательно и занимать вражеский порт. Ну не могло в истории быть просто разрушения, были и блокады.
          Ну и жду такую игру на ютубе, как и многие здесь.

          В истории было такое, к примеру крымская война и когда под Николаевом вражина уничтожила крепость и порт. Хотя это редко
             youneuoy
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 августа 2019, 16:31

            Макак

            Т.е. писали красиво. Так и вы делайте.

            тут уж каждый решает сам. В хот-ситах по ртв и мтв2 некоторые игроки вместе с ходом выкладывают огромные простыни описаний :0142:

            Макак

            Я бы в правила добавил - что корабли не имеют права только разрушать порты, но должны обязательно и занимать вражеский порт. Ну не могло в истории быть просто разрушения, были и блокады.

            над этим можно подумать, например обязать игроков оставить корабли после разрушения порта рядом с ним на 1 ход, или даже перед его разрушением.

            Макак

            Ну и жду такую игру на ютубе, как и многие здесь.

            возможно кто-нибудь за это и возьмётся #*
               Edmond
              • Imperial
              Imperial
              Белый маг

              Дата: 03 августа 2019, 16:55

              Выкладывание на Ютюбе предполагает, что противники тоже это посмотрят. Если только публиковать, когда развед данные будут совсем не актуальны :0142:
                 Torpedniy_Kater
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 августа 2019, 12:18

                А разрешите вопрос, Flavius и ErmakOff:

                1. В ваниле есть функция "онлайн-кампания на 2 игроков" - там 2 человека могут отыгрывать онлайн-битвы прямо с карты кампании (т.е. битва загружается с теми составами войск, и теми технологиями, которые были у игроков на стратегической карте кампании). Причем как за себя, так и за АИ.
                2. В моде ПУА это тоже есть (т.е. отыгрыш онлайна с карты как механика существует и предусмотрен):
                Imp
                3. МЫ уже в хотсите можем отыгрывать онлайн-битвы, но только в режиме редактора сражений (а там технологии нельзя выбрать, да и некоторые юниты тоже).

                Скажите пжста, есть возможность отредактировать мод так, чтобы была возможность загружать онлайн-битвы прямо с карты кампании?
                Если да, то можете помочь или хотя бы сказать - в какие файлы лезть, где это может быть прописано, откуда начинать этот путь?
                   Torpedniy_Kater
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 августа 2019, 22:48

                  Flavius (19 августа 2019, 17:51):

                  В раннем кастоме технологии = 0, в позднем = максимум. Юниты: в раннем - ранние, в позднем - поздние. АОРы отключены, чтобы не замусоривать.

                  Можем просесть по онлайну т.к. если будет битва, где стек на страт карте состоит из поздних гаубиц и ранних стрельцов - мы просто не сможем собрать стек в редакторе сражений для онлайна. И хотсит провиснет=((

                  Подскажите пожалуйста, где этот АОР поставить так, чтобы в редактор сражений поздней эпохи все юниты залезли. Это где-то в DB искать?
                     Роберт Полсон
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2019, 23:12

                    Torpedniy_Kater (23 августа 2019, 22:48):

                    Подскажите пожалуйста, где этот АОР поставить так, чтобы в редактор сражений поздней эпохи все юниты залезли. Это где-то в DB искать?

                    PUAF_db_relese.pack, колонки Early и Late. Проставьте нужные флаги нужным юнитам. Делайте саб мод в формате movie, для игроков Hotsit.
                       youneuoy
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 августа 2019, 23:19


                      это?
                      Imp
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МRome Total War Alexander Kosak4 МОД Улучшающий Мультиплеер
                        Multiplayer Improovments MOD | El MOD Multijugador mejorado
                        Автор k kosak4
                        Обновление 12 февраля 2024, 17:25
                        К[Mod] Rome Total War Alexander Kosak4 МОД Улучшающий Мультиплеер
                        [Mod] Rome Total War Alexander Kosak4 МОД Улучшающий Мультиплеер
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 20 января 2024, 18:58
                        ЦМультиплеер Total War глазами участников - социологическое исследование
                        Сбор статистики по вопросу, каким должны быть идеальные турниры и мультиплеер по играм серии Total War
                        Автор Р Роман Август
                        Обновление 14 августа 2023, 14:06
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики