Сообщество Империал: Age of Knights and Prophets - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Age of Knights and Prophets

Кампания Карла Великого, Исламский халифат и прочая тематика Тёмных веков.
Тема создана: 18 июня 2020, 14:22 · Автор: CountBagaturMonte
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 3 
 Ravelin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 сентября 2020, 14:06


Age of Knights and Prophets
Imp

Совместный проект Sae, Ariaces, Vladimer, Anabasis team, BagaturKhan и многих других представителей TWcenter-community.
Главная цель - полностью отразить на движке Barbarian Invasion важнейшие периоды Тёмных Веков. Это первый мод, созданный на платформе Неофициального Патча 1.8 для BI. Проект сделан в атмосфере Pax-Barbarika. Т.е. сохраняется ванильный стиль многих государств.


Особенности мода (Раскрыть)
Список изменений версии 2.0 (Раскрыть)
Скриншоты мода (Раскрыть)
Благодарности (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
Установка русификатора (Раскрыть)
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 18 июня 2020, 14:22

    Age of Knights and Prophets
    Imperial

    Совместный проект западных деятелей, таких как Sae, Ariaces, Vladimer, Anabasis team, BagaturKhan и многих других личностей Twcenter комюнити.
    Главная цель - полностью отразить на движке Barbarian Invasion важнейшие периоды Тёмных Веков. Это первый мод, созданный на платформе Неофициального Патча 1.8 для BI. Проект был сделан в атмосфере Pax-Barbarika. То есть, сохраняется ванильный стиль многих государств.

    Что включено:
    - 5 новых кампании (Эра Карла Великого, Возвышение Праведного Халифата, Сыны Персии, Карл Магнус Император и Эра Короля Артура).
    Каждая из кампаний повествует о том или ином событии Тёмных Веков. Карты везде уникальные, обладают особенными городами. Присутствуют уникальный геймплей в каждой кампании. Где-то надо сразу атаковать, чтобы не допустить минуса в экономику, где-то можно относительно неспеша развиваться. Почти везде присутствует агрессивный ИИ. Битв будет много, очень много.
    - Новые играбельные фракции: Империя Карла Великого, Савирское царство, Викингские королевства, Королевство Лангобардов, Праведный Халифат, Византийские Узурпаторы Востока и Племена Лютичей. (В посл. версии добавляется Аксумское царство).
    - Полным-полно новых юнитов для всех фракций, как новых, так и, собственно говоря, старых.
    - Полным-полно нового исторического 3D-контента, сделанного профессионалами в области 3DS Max.
    - Новая религия для разных фракций - Ислам.
    - Новая система благоденствия населения. Теперь проблем с бунтами куда меньше, если стоят соответствующие храмы.
    - Новая музыка из разных фильмов и игр.
    - Много всего интересного, качественного, красивого.

    В разработке участвовали довольно крупные команды модификаций с тематикой Тёмных Веков. Мод уже довольно популярен в Англоязычном комюнити. Пока что проект подаётся НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Русификатора на данный момент не существует.

    Imperial
    Пример лангобардских солдат (модель от Sae)

    Скриншоты кампании.
    Спойлер (раскрыть)


    Скриншоты тактики
    Спойлер (раскрыть)


    Видео.


    Скачать
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    (основная тема)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    (посл. версия со всеми фиксами)

    Установка простая. Удаляете папку BI из ориг директории (или переносите в другое место). Затем ставьте папку BI из архива мода вместо той, что вы перенесли или удалили. Далее запускайте ехе и стартуйте.

    Благодарности:
    -KLA unit packs
    -Pax Barbarika
    -TWcenter_content
    -RusTW_team
    -Chivalry_Mod_team
    -Ahowl`s_Enhancement_mod
    -Invasio_Barbarorum
    -DarthMod_BI
    -Jeff van Dyck (music MTW1)

    --
       Ravelin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 июня 2020, 16:48

      Count Bagatur RF (18 июня 2020, 14:22):

      Совместный проект западных деятелей, таких как Sae, Ariaces, Vladimer, Anabasis team, BagaturKhan

      Саша, ты давно стал западным деятелем? :0142:
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 19 июня 2020, 23:20

        Ну как бы сказать.... Это чисто политические причины :)
        ну а так, я что-то вроде Lanjane. Осн. база на Дискорде у меня.

        Кстати, попробуйте мод. На западе говорят, что нормально сделана реализация Тёмных веков, хоть и в Пакс-Барбариканском стиле.
           unda
          • Imperial
          Imperial
          Лохаг

          Дата: 22 июня 2020, 12:09


          О, нет! Ты продался Западу? Как жить? )))
          Отсутствие нашей локализации сильно удивляет
             Олег_Любечко
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 июля 2020, 15:34

            второй день играю в мод и всё не могу прийти в себя..например провинциалка ,за сасанидов ,последняя в списке...наём слонов никчёмный по деньгам и содержанию..можете набирать в стек (а можете обойтись и без этого :041: )3-4 отряда слонов и НЕСТИСЬ,на автомате ,по кочкам ,не разбирая НИ ЧТО перед вами НИ КТО...вынос тела 100%можете не обращать внимания ни на что на свете--эта слонячья экспансия выносит всё..никогда раньше подобной чепужи не видал..но степень моего оху..(чу) ..ния поднялась ещё выше когда в провинциалке зашёл за зелёного узурпатора..посмотрел найм и просто обалдел..в найме присутствует такой себе неваляшка по имени (ребел германский ,то ли наёмник ,толи их по безвизу пригласили) здоровенный пацык с огромной секирой ..со статами такими ,что коминтены и плумбинарии просто краснеют и потихому валят по кабакам и бабам..и этот маньячила имеет НОЛЬ в НАЙМЕ и содержание ,что теперь краснею от стыда уже я..зачем тогда всё остальное в этой линейке ?? каждый ход --армия головорезов..населения в избытке..у меня ещё много подобных приколов от мода ,но я умолкаю ибо не хочу вас всех добивать до конца.. :003:
               DiogenGatos
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 июля 2020, 08:16

              Олег_Любечко (29 июля 2020, 15:34):

              второй день играю в мод и всё не могу прийти в себя..например провинциалка ,за сасанидов ,последняя в списке...наём слонов никчёмный по деньгам и содержанию..можете набирать в стек (а можете обойтись и без этого :041: )3-4 отряда слонов и НЕСТИСЬ,на автомате ,по кочкам ,не разбирая НИ ЧТО перед вами НИ КТО...вынос тела 100%можете не обращать внимания ни на что на свете--эта слонячья экспансия выносит всё..никогда раньше подобной чепужи не видал..но степень моего оху..(чу) ..ния поднялась ещё выше когда в провинциалке зашёл за зелёного узурпатора..посмотрел найм и просто обалдел..в найме присутствует такой себе неваляшка по имени (ребел германский ,то ли наёмник ,толи их по безвизу пригласили) здоровенный пацык с огромной секирой ..со статами такими ,что коминтены и плумбинарии просто краснеют и потихому валят по кабакам и бабам..и этот маньячила имеет НОЛЬ в НАЙМЕ и содержание ,что теперь краснею от стыда уже я..зачем тогда всё остальное в этой линейке ?? каждый ход --армия головорезов..населения в избытке..у меня ещё много подобных приколов от мода ,но я умолкаю ибо не хочу вас всех добивать до конца.. :003:

              Чото ж вы так удивляетесь?моды от Мастера Александра известны своей..ххмм..исторической вольностью..зрелищностью и эпичностью.так что-наслаждайтесь игрой)
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 01 августа 2020, 01:38

                Цитата

                моды от Мастера Александра известны своей..ххмм..исторической вольностью..зрелищностью и эпичностью.так что-наслаждайтесь игрой)

                Не сказал бы, что это прямо мой проект. Скорее комбинированный. Я там только один из членов.

                Насчёт слонов - это мы исправим. Германских ребелов тоже. Видимо, со старых версий остались недочёты. Вы пишите всю инфу по геймплею, я буду передавать на командный совет.
                   Олег_Любечко
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 августа 2020, 09:53

                  спасибо ребята за деловой подход.. вообще мод хороший ,но нужно ещё поработать..к сожалению..например мораль..не могут элитные войска типа первой когорты коминтенов ,палатийской гвардии и им же подобных иметь мораль ниже АБсолютной..просто не имеют права..иначе Империи не существовали бы веками..можете наградить элиту дорогим ,долгим наймом--но БЕГАТЬ на поле боя они не могут--это супервойска ,лучшие из лучших..такие не отступают .. :003:
                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 02 августа 2020, 00:00

                    Вот этих германских ребелов вообще уберём, как и Повстанцев из играбельных фракций. Ну их.... Они лучше, когда против них воюешь, а не ЗА них. Спасибо за оценки мода.
                       Ravelin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 августа 2020, 21:55

                      Count Bagatur RF (02 августа 2020, 00:00):

                      оценки мода.

                      Так как проект охватывает сразу целую серию кампаний, ты не думал о том, чтобы сделать серьезный полноценный свитч-мод, а не просто архаичную замену файлов?
                        • 12 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        KПиратка Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для ссылок пиратских версий Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор O Osmanbey
                        Обновление 05 апреля 2024, 12:20
                        KОбсуждение Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для обсуждений релиза Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор H Hierarch
                        Обновление 25 марта 2024, 18:00
                        KМоды и моддинг по Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема по модам и моддингу для Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор a apple.slv.gsm
                        Обновление 25 марта 2024, 13:40
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская BagaturKhan Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики