Сообщество Империал: Портретный мод для PÜA & RC 3.9 F-1. Проект. - Сообщество Империал

Vdovin

Портретный мод для PÜA & RC 3.9 F-1. Проект.

Разработчик: Vdovin.
Тема создана: 11 июля 2020, 16:57 · Автор: Vdovin
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 4 
 Vdovin
  • Imperial
Imperial
Kosmos

Дата: 11 июля 2020, 16:57

Портретный мод для Pirates Uber Alles & Russian Company
by Vdovin


Собственно решил переделать полностью все портреты для european (general, king, minister, missionary_catholic, orthodox, protestant, queen) и cossacks.
Дальше в перспективе переделать все остальные портреты. На данный момент буду выкладывать всех фракционных исторических персонажей собранных в списки благодаря Владимиру Ермакову. После выложу полный объём своей работы по всем пунктам с оформлением шапки как полагается. Использую портреты найденные во множествах галерей, соответственно качество их будет высокое!
     Vdovin
    • Imperial
    Imperial
    Kosmos

    Дата: 12 февраля 2022, 16:49

    - cossacks - готово
    Спойлер (раскрыть)


    - european minister "Ранний период" - готово
    Спойлер (раскрыть)


    - european kins "Ранний период" - готово
    Спойлер (раскрыть)


    - european general "Ранний период" - готово
    Спойлер (раскрыть)


    - european missionary_catholic - готово
    Спойлер (раскрыть)


    - european missionary_orthodox

    - european missionary_protestant

    - european queen

    - indian

    - middle_east

    - pirates


    Обезьянин труд продолжается ...
       Usah
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 октября 2020, 16:36

      Vdovin

      Тему можете удалять - портреты удалены, работы не будет.

      Да он везде всё поудалял. С кем-то поругался и решил все ликвидировать назло всем.
         Flavius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 октября 2020, 18:20

        Usah

        С кем-то поругался

        И почему сразу - поругался?.. - Может в жизни что-то случилось или ещё что...
        Спасибо автору, что предупредил! Но тему удалять не будем - может что-то изменится потом.
           Ярослав_Близнюк
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 октября 2020, 02:46

          Vdovin, камрад, а не хотите ли поделиться тем паком портретов, которые имеются?
          Может кто-то продолжит дело и отредактирует всех)
          А так, спасибо за труды, ваш пак для меня был как глоток свежего воздуха, в плане историчности портретов :046:
             Массагет_Массагет
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 октября 2020, 15:02

            Vdovin

            Тему можете удалять - портреты удалены, работы не будет.

            О как! Ну ты даешь парень. Типа назло бабушке отморожу уши. Не гоже это. Мало с кем и что там вышло - я вон Дарк-мод николи не удаляю и не закрываю. Люди пользуются, сам недавно запустил - восхитился - какой же я сука отличный мод сделал :-) Зачем же других лишать радости хорошей работы? В кои-то веки сел на карантин решил ПУА запустить, обрадовался новым портретам - а тут на тебе. За что ты мен наказал? Что я тебе сделал плохого? Нехорошооо:-)
               The Marlboro Man
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 октября 2020, 17:30

              Массагет_Массагет (29 октября 2020, 15:02):

              Vdovin

              Тему можете удалять - портреты удалены, работы не будет.

              О как! Ну ты даешь парень. Типа назло бабушке отморожу уши. Не гоже это. Мало с кем и что там вышло - я вон Дарк-мод николи не удаляю и не закрываю. Люди пользуются, сам недавно запустил - восхитился - какой же я сука отличный мод сделал :-) Зачем же других лишать радости хорошей работы? В кои-то веки сел на карантин решил ПУА запустить, обрадовался новым портретам - а тут на тебе. За что ты мен наказал? Что я тебе сделал плохого? Нехорошооо:-)


              Да может у человека крмпьютер полетел, что такого то? В наше время, правда, можно и нужно наработки в сети сохранять, на гуглодисках каких-нибудь.
                 Flavius
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 октября 2020, 18:45

                М-Да... Всякое бывает...)
                   Макак
                  • Imperial
                  Imperial
                  ОБЕЗЬЯНА

                  Дата: 29 октября 2020, 22:45

                  Ну надо передать авторство другому заинтересованному человеку, если кто-либо скачивал файлы саб-мода. (Если они были доступны за все время)
                     Shiko_Valya
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 марта 2021, 23:31

                    Так данный проект закрыт или как? Поскольку наработки были крайне хороши.
                       Vdovin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Kosmos

                      Дата: 20 мая 2021, 15:15

                      Почти спустя год после того, как полетело всЁ, что связывало меня с моддингом, разработками и наработками, нахлынула ностальгия и задумался о том, чтоб заново начать делать то, что хотел сделать для PUA. Но мне нужна помощь, непосредственная консультация хотя бы одного из разработчиков, заинтересованного в этой работе, насколько я припоминаю с Ermakoff не сложилось сотрудничество совершенно, оно ему ненадо было, а так же нужны списки всех исторических персонажей, если кто-то желает поучаствовать в помощи, стучите в личку.

                      [-Сообщение склеено-]

                      The Marlboro Man (29 октября 2020, 17:30):

                      Массагет_Массагет (29 октября 2020, 15:02):

                      Vdovin

                      Тему можете удалять - портреты удалены, работы не будет.

                      О как! Ну ты даешь парень. Типа назло бабушке отморожу уши. Не гоже это. Мало с кем и что там вышло - я вон Дарк-мод николи не удаляю и не закрываю. Люди пользуются, сам недавно запустил - восхитился - какой же я сука отличный мод сделал :-) Зачем же других лишать радости хорошей работы? В кои-то веки сел на карантин решил ПУА запустить, обрадовался новым портретам - а тут на тебе. За что ты мен наказал? Что я тебе сделал плохого? Нехорошооо:-)


                      Да может у человека крмпьютер полетел, что такого то? В наше время, правда, можно и нужно наработки в сети сохранять, на гуглодисках каких-нибудь.

                      я всегда хранил наработки на гугл диске, дело в том, что я постоянно обновлял, удалял и обновлял, НО так случилось, что я собирался обновить, удалил, но в оконцове не обновил и случилась эта беда бедовая, очень сильная печаль нахлынула по этому поводу и усё.

                      p/s Те кто ругаются - не ругайтесь xDD
                         Ярослав_Близнюк
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 20 мая 2021, 17:10

                        Vdovin, можно расписать здесь подробнее, в чём именно нужна помощь?
                        Потому как время иногда есть, зайти в игру, посмотреть, потестить тоже можно.
                        Навыками модинга не владею, но как тестировщик или "ищейка по портретам" могу сойти :046:
                          • 11 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          SОффтоп проекта Siglo de Oro
                          Оффтоп вне раннего Нового Времени
                          Автор f fty
                          Обновление 15 апреля 2024, 12:17
                          CПродолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                          Продолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                          Автор V Venc
                          Обновление 03 марта 2024, 14:45
                          ПНовости проекта GZM
                          Здесь вы можете ознакомиться с новостями общественного проекта GZM
                          Автор Т Татарин
                          Обновление 26 февраля 2024, 13:39
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Pirates Uber Alles & Russian Company Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики