Сообщество Империал: BI Patch 1.89 - Imperial Edition - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

BI Patch 1.89 - Imperial Edition

99% нового 3д-контента, новая природа и музыка, новые юниты и кампании.
Тема создана: 14 июля 2020, 11:48 · Автор: CountBagaturMonte
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 14 июля 2020, 11:48

BI Patch 1.89 - Imperial Edition
Imperial
Новая сборка неофициального патча для Barbarian Invasion, эксклюзив для форума Империал.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
По сути это продолжение данного мода, но я решил выложить его в новой теме, т.к. здесь многое отличается от того, что вы видели ранее. К тому же Additional Campaigns для прежней версии никак не подойдёт для этой.
Данная версия является Имперской сборкой и принадлежит только форуму Империал.

Что изменено:
- Абсолютно новая природа, небо и ландшафт на реал-тайме. Присутствует элементы из RS2, Fall of Rome и Diadoch TW-ALX.
- Абсолютно новый музыкальный пакет (собранный мною лично). Присутствует много хороших треков из разных фильмов и игр. Особенно внимание стоит уделить музыке из МТВ1-2, грегорианскому пению, трекам из фильмов "Гладиатор", "Король Артур" и "Последний Легион", а также отличному муз-контенту от разных популярных исполнителей (фолк, опера, разного рода метал и т.д.)
- Абсолютно новый 3D-контент для всех фракций. Изменено 99% имеющихся моделей юнитов. Модели из разных модов (вроде Invasio Barbarorum, Ruins of Glory, Darthmod BI, Fall of Rome и т.д.), включая уникальные (от Vladimer и KLA).
- Новая фракция - Багауды. Неиграбельна для игрока, но есть в кампаниях. Держат оборону в одном из городов Галлии. Создают неприятности, как для римлян, так и для всех остальных европейских фракций.
- Пять играбельных кампаний на различных картах. Одна на оригинале Barbarian Invasion, вторая на моей собственной карте (CenturiesMap), третья на Invasio, четвёртая на Expanded-BI, пятая на Heptarchy (от Кардинала). Все остальные кампании работают нормально, но пятая (на кардиналовской карте) всё ещё довольно нестабильна.
Imperial
- Новые элементы геймплея. Улучшена ситуация с порядком в Европе. К тому же все храмы Митры теперь дают больше бонуса для лояльности. Таким образом, самой агрессивной религией в игре пока что остаётся христианство.
- В кампании добавлены новые модели для некоторых генералов. Особенно дело касается римлян, Сасанидов и варварских фракций.
- Более могущественные повстанцы, зовущиеся теперь Независимыми Королевствами. Теперь победить их весьма непросто.
- Новые, более историчные имена для полководцев из Именного Патча 1.89.
- Много всего остального.

Кампании Карла Мартелла, о которой я вам рассказывал, пока не будет, т.к. она тестируется. Необходимо довести до конца все улучшения в плане внедрения ислама, исторических позиций для фракций 7-го века и всего прочего. Но некоторые юниты того периода в моде есть. Их можно призвать на последних уровнях развития, играя за Франков.

Скриншоты стратегической карты
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты тактики
Спойлер (раскрыть)


Скачать проект.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка одновременно и простая и сложная.
Это не свитч-мод, а проект наподобие Сурректума. Но для облегчения установки я сделал следующее: залил оригинальные папки Data и BI вместе со всем контентом. Соответственно перед установкой Неоф.патча перенесите ваши оригинальные папки Bi и Data в другое место, и замените на две папки из архива мода. Далее запускайте Rometw-Bi.exe и наслаждайтесь процессом.

Благодарности:
- DarthMod BI
- Pax Barbarika
- Invasio Barbarorum
- Lusted pack
- Age of Knights and Prophets
- TWcenter free content
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 12 октября 2020, 10:14

    Как-то странно получилось, что не все заметили вот эту версию мода, которая со 100% новым контентом и моим личным музыкальным пакетом. :)
       Ravelin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 октября 2020, 11:15

      поздравляю с новым персональным разделом форума для твоих модов! :006:
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 12 октября 2020, 13:56

        Давно было пора! :)
           Олег_Любечко
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 октября 2020, 16:43

          я ,например ,обязательно поиграю..попозже,хотя я поклонник эпохи расцвета Рима..
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 16 октября 2020, 15:41

            Буду премного благодарен, если отыграешь. Всё-таки много так ночей я не спал, когда эту обнову делал.
               Олег_Любечко
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 октября 2020, 19:53

              руки чешутся уже начать--но кампанию в другом моде веду..интересную..нужно довести до финала..апотом сразу за 1.89.. :003:
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 17 октября 2020, 10:35

                Рекомендованные фракции для первых проходок
                - Алеманны - Франки - Сасаниды - ЗРИ - ВРИ
                   strannik1977
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 октября 2020, 20:43

                  Вечер добрый форумчане.Прочитал что и как описание мода установка(для меня не сложная).Будет возможность сыграю обязательно давно не играл в мою любимую серию тотал вар.Неплохой отрезок времени выбран прорисовка на скриншотах чёткая осталось только попробывать поиграть в мод и попробывать захватить всю карту.Желаю что бы мод развивался дальше успехов творческих наработок по моду его создателю.С ув Станислав
                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 18 октября 2020, 20:46

                    Вам спасибо огромное! Да, сыграйте. Я уже выше писал рекомендованный список фракций для освоения. )))
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                      Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                      Автор p piok3ak
                      Обновление Вчера, 19:33
                      С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                      Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                      Автор k katzbalger
                      Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                      МOld World Rites - WH3 Edition
                      Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская BagaturKhan Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики