Сообщество Империал: Секретные общества Цивилизации 6 - Сообщество Империал

Amertat

Секретные общества Цивилизации 6

Согласно данным, поступившим от Firaxis Games нашей планетой тайно манипулирут:
Тема создана: 29 июля 2020, 20:32 · Автор: Amertat
 Amertat
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 июля 2020, 20:32

Imp
Secret Societies – новая, доступная по выбору опция, которая добавит в Civilization VI возможность вступить в тайные общества. Благодаря им вы сможете получить уникальные бонусы, отряды и губернаторов, действующих на фракцию в целом. Данная возможность идёт вместе с обновлением Ethiopia Pack и доступна в рамках набора New Frontier Pass, а также потребует наличия дополнений Gathering Storm и Rise and Fall. Рассмотрим тайные общества и их особенности.

Герметическое общество занимается оккультными исследованиями и алхимией. Их губернатор позволит вам видеть светящиеся линии на карте, которые дадут бонусы к близлежащим городам, а также даёт возможность построить Алхимическое Общество. Это уникальное здание университета, которое, в дополнение к его основным функциям, производит очки великих людей и увеличивает производство.

Совы Минервы – это богатые мастера марионеток, которые позволят вам построить улучшенный позолоченный банк. Кроме бонусов обычного банка. он предоставит бонусы центра коммерции от прилежащих клеток и дополнительный торговый маршрут для городов, имеющих порт.

Воспеватели Пустоты, фанатичный культ поклонения старым богам, откроют доступ к постройке обелисков старых богов. Это улучшенная версия обычного обелиска с увеличенным бонусом к вере. Они также позволят нанимать культистов – уникальный юнит, который может понижать лояльность вражеских городов.

Сангвинический Пакт – милитаристическое общество, полное вампиров. Оно позволит вам нанимать особых юнитов, вампиров, которые становятся сильнее каждый раз, когда умирает вражеский юнит на прилежащей территории. Когда же вампира убивают, он оживает с 1HP. Также вы сможете построить крепости вампиров на любой свободной клетке в пределах вашей или нейтральной территории. Они дадут дополнительный бонус к защите, а в более поздних эрах позволят телепортировать юниты между ними.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Боюсь не все тайные общества были наконец раскрыты и угодили в игру, возможно это всё тайная манипуляция других, оставшихся нераскрытыми, тайных обществ. Ждём пополнения.
Imp
     Airapport
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 февраля 2021, 13:13

    Кто-то уже успел поиграть с обществами? Как впечатления?
       Похожие Темы
      ФПогибшие Цивилизации Америки
      Инки, ацтеки, майя и другие
      Автор С Старый
      Обновление 13 ноября 2023, 15:59
      БСтруктура общества эльфов Лаурелорна (Warhammer Fantasy)
      Градорожденные, лесорожденные, младшерожденные
      Автор К Контарий
      Обновление 28 марта 2023, 16:54
      ЦЦивилизации и лидеры в Civilization VI
      Цивилизации и лидеры в Civilization VI
      Автор H Hanesydd
      Обновление 20 марта 2023, 22:09
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Civilization VI (Цивилизация 6) Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики