Сообщество Империал: Loading_screens для RTW и модификаций - Сообщество Империал

Puhliy

Loading_screens для RTW и модификаций

Моддинг loading_screens
Тема создана: 26 декабря 2009, 20:13 · Автор: Puhliy
 Puhliy
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 декабря 2009, 20:13

Маленькая тема, для любителей немного подтюнинговать старый добрый Rome TW или какой нибудь из его модов.

Давненько заметил, что люди, не умеющие работать с фотошопом (или подобным редактором), мало чем могут помочь достопочтенным мододелам (кроме, разве что, своих идей). А поучавствовать хотя бы в небольшом модинге ой как хочется. Поэтому, поразмыслив немного, я таки нашёл скромную ипостась, в которой люди, вроде меня , смогут реализовать себя - картинки, отображающиеся при закгрузке (они же - loading_screens).

Данный пак содержит:
1.Папка Alx pics - скрины для аддона Alexander TW.
2.Папка Rome screens - скрины для Rome TW.

Эта тема является продолжением (или, скорее, дополнением) к аналагичной теме о Medieval 2 TW.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Здесь вы можете скачать и тутор по созданию скринов (тутор для Medieval2 и Rome TW аналогичны, так что пользуйтесь) и др. полезную информацию.

По этим ссылкам находятся множество фонов для скринов (некоторые использовались в вышерасположенных скринах)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

P.S. Файлы в формате .jpeg не забывайте переводить в формат .tga и называть loading_screen_1 (от 1 до 19). В Rome TW, если я не ошибаюсь, отображается всего 19 скринов, хотя, может и больше.

Мысли, идеи и предложения - высказывайте, предлагайте. Imp
Плюсики в репу принимаются Imp


     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 27 декабря 2009, 10:11

    Puhliy
    Нужную тему открыл Imp
    Я немного название и описание подкорректировал, если не против Imp

    Puhliy

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьPuhliy 26 Дек 2009 (19:13):

    Вот ссылка на openfile.ru, однако, файлы оттуда частенько удаляются, так что, если что - пишите, перезалью.

    Я перезалил Imp
       ARCHER
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 декабря 2009, 21:30

      Я тоже немножко промышляю созданием загруз скринов для TOTALWAR и для Rome Total War модов в частности.
      тут
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Можно кое что глянуть
         Похожие Темы
        САрхив модификаций Total War
        Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
        Автор K Korvin
        Обновление 14 апреля 2024, 16:12
        БСтол заказа переводов модификаций и игр
        Здесь можно оставить заявку на перевод модификации или игры
        Автор А Адель_Шиловский
        Обновление 24 ноября 2023, 12:32
        С[Статья] Интервью с ValyrianLegionnaire. Будущее модификаций по Античности на МТВ2
        [Статья] Интервью с ValyrianLegionnaire. Будущее модификаций по Античности на МТВ2
        Автор С СоциоПат
        Обновление 13 мая 2023, 22:06
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская RTW Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики