Сообщество Империал: Ленин и коммунизм - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ленин и коммунизм
Архив

• 50 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Дмитрий

1 851

21

1

78

312
  • Статус:Примипил

Дата: 25 Март 2006, 14:16

А гражданская война?
Ульянов истребил целые классы, опустошил страну, уничтожил Империю (пусть не везде мне конечно симпатичную, но она лучше!).
Откуда кстати разруха появилась с которой они потом боролись?
От них же.
Кстати посмотри личку
И Миша тоже посмотри... }^

Артес

195

6

0

3

7
    • Статус:Легионер

Дата: 04 Апрель 2006, 12:08

Я против Ленина !!!!!!!!
    И во время революции я пошёл бы за царя!Ленин погубил великую Россию комунизм режим тиранизма и железного зановеса!И если не было бы Ленина не было бы того же Сталина с его конслагерями! :08:

Mr. Alex

230

8

0

3

116

Дата: 04 Апрель 2006, 18:51

ГАННИБАЛ БАРКА Я тоже против Ленина, но я за Сталина! Да репресии,лагеря и всё тому подобное... Но если бы не он, тогда бы мы никогда не выиграли войну! Да великие полководцы, как Жуков, но если бы он не правильно поставил вопро экономики, патриотизма в конце - концов! То что бы было? Я не доволен тем, как он вёл политику в первые дни, но он же искупился! Ну, а вы знаете, что - такое Российская империя? Ленин правильно сделал, что возглавил её разгром! Как там унижали крестьян и бедняков? Я скажу просто мои предки дворяне! Есть, которые попали в ссылку из-за поддержки царского режима. Но большинство поддерживало большевиков ещё до революции. У нас в роду были военные, медики, инженеры и учителя. Так даже сейчас. Так вот мой предок - полковник одним из первых белогвардейских отрядов перешедших на сторону революции. Мухины - одни из моих предков вовремя советской власти были обеспечены всем по тем времена и по меркам Союза. А сейчас они очень многое потеряли - потеряли своё положение. Разве Ленин совершил не правое дело?

Doomhammer

469

46

0

4

16
        • Статус:Опцион

Дата: 04 Апрель 2006, 18:54

Я против Сталина но я за Ленина, Хотя не Ленин не Сталин с моей семьёй ничё не делали, даже наоборот наградили :08:

Mr. Alex

230

8

0

3

116

Дата: 05 Апрель 2006, 09:36

Дмитрий Если бы она действи тельно была сильной, тогда бы она выиграла по нормальному Первую мировую и не допустила Революции и всех последующих бед.

Enervate

152

5

0

4

12

Дата: 05 Апрель 2006, 16:38

Никто в Империи не унижал крестьян- все это выдумка. Такое закончилось в 1861(?) году. С отменой крепостного права у них появилась возможност иметь собственную землю и собственную жизнь.
            А Российская империя по развитию промышленности стояла тогда на первых местах, далеко задвигая те Штаты.
            И войну бы не проиграли, потому что здесь не обошлось без дедушки Ленина. Страна разрывалась на два фронта, а внутри ее кипели страсти. Между прочим, он прогадил мирный договор(Парижский мир), и в итоге войны, после гибели тысяч людей Россия ничего не получила.
            Один мой прадед был морским офицером, погиб во время революции- ему было всего 27,Брат прадеда учился в университете- хотел стать ученым.
            Расстреляли- дворянская фамилия.

Другой землевладелец был. Его сослали в какую то северную деревню. Из семи детей выжило четверо.
            А вот их дети стали ярыми коммунистами.
            Поэтому я полностью согласна с Дмитрием.

Mr. Alex

230

8

0

3

116

Дата: 05 Апрель 2006, 17:00

Enervate

Цитата

Никто в Империи не унижал крестьян- все это выдумка. Такое закончилось в 1861(?) году. С отменой крепостного права у них появилась возможност иметь собственную землю и собственную жизнь.
              Говорили тогда после отмены уже крестьянин бедствует, крестьянин угнетён.

Enervate

152

5

0

4

12

Дата: 05 Апрель 2006, 17:20

Угу, ипашет пашет пашет. Да тогда стали появляться первые наемные работники, первые буржуа, так называемые.

Schwarz Wolf

282

9

0

2

15

Дата: 05 Апрель 2006, 17:33

Товарищи, империя действительно была великой, равнойеё небыло никогда и наверное не будет, тот же Советский Союз был меньше, причём гораздо. Не говоря о нынешней России, но не всегда можно было держать такую территорию, вот и пришлось отдать, временно чземли на Дальнем.

Anxious

99

0

0

0

30
                    • Статус:Рекрут

Дата: 09 Апрель 2006, 15:58

Теоретик он неплохой (вон сколько макулатуры написал), а практик из него никудышный - использовали его жадные до власти люди, а потом убрали с пути, чтобы под ногами не путался и права не качал. Вывод: реформу затеял он неплохую, но сам результат ужасен был.
                      • 50 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 19:07
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики