Сообщество Империал: Ленин и коммунизм - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ленин и коммунизм
Архив

• 50 Страниц
  • Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Последняя »

Атеист ответил:

601

5

0

11

23
  • Статус:Опцион

Дата: 11 Октябрь 2007, 11:17

germes

Цитата

Ты хоть понимаешь суть слова внимание? Я ТЕБЕ ГОВРЮ, ЧТО ВЫПИСКИ БЫЛИ ИЗ СОВЕТСКИХ ИСТОЧНИКОВ и что ты хочеш сказать своим этим предложением мне не понятно. В очередной раз скрыть своё незнание или то, что было приведенно коммунистами?

Внимание вопрос. Отрицалось ли в этих источниках продразверстка во времена Николая 2?
Также еще один (на всякий случай). Одно и то же правительство вводило продразверстку в 1918 и в 1916 гг.?

Беспристрастный ответил:

221

8

0

0

12
    • Статус:Легионер

Дата: 11 Октябрь 2007, 16:43

Цитата

Безпристастный и germes
    Ваши посты из темы про перезахоронения Ленина перенёс сюда. Больше так не делайте #_

Не буду.Это был лаг.

Гермес

Цитата

Конечно понимаю в отличии от тебя.

Переходим на личности?

Цитата

Я хоть знаю, что гр. война назревала в 1993 году, да влияние запада было на высоком уровне, которую тоже можно приравнять к интервенции, плюс агрессия в Чечне. Ну и что ты скажешь. А вот типа тупое правительство демократов всё же не допустило гр. войны

То есть Вы отрицаете Факт существования ГКЧП?Поздравляю.
    А гражданская война-она ещё не начинется,потому что ельцинские герои-каратели разбили гэкачепистов и руками чеченов имхо очень удобно расправились с недовольными армейскими частями в ходе чеченских войн,но причина социального напряжения осталась,и современное "благополучие" метрополии(Москва и Питер) всего лишь предсмертный румянец на лице чахоточного,и оно рухнет в один момент,как только закончится нефть.Ждать осталось недолго,и уж тогда наверняка разгорится такая Вандея,перед которой побледнеет Гражданская Война.
    Так что ельцинское правительство не предотвратило будующий конфликт-оно лишь его "замяло" - отдалило ценою всё большего нарастания соц.противоречий.

Цитата

Видать дуракам везёт, а умному дедушке Ленину не повезло.
    "бог,как известно,хранит детей и идиотов"
    А если серьёзно,то Вам много раз объясняли причины войны.Не хотите слушать-ваше дело.

Цитата

твои неразумные, кроваво - манические фантазии.

Да-да! Точно! а пишу я из больницы имени Кащенко.

Будьте же Вы наконец взрослее,господин Гермес.

Цитата

Но ты же грозился, что то сделать, если Ленина перезахоронят. Не я. Вот и спрашиваю, что ты можешь в этом мире, кроме как нажимать на кнопочки

А вот это Вас не касается.

Цитата

Ещё раз повторяю, для тех кто не видит, вернее видит, да только отвечает на это 7-ю словами.

А дальше почитать не догадались?

Цитата

А ты посмотри, когда я приводил пример с продразвёрсткой. Ну что? Убидили тебя мои факты? И что ты думаешь по этому поводу?

Как это относится к Ленину,если не секрет?Или в голодоморе на Украине тоже Ленин виноват?

Цитата

Может быть, но не в твоё время.

Неважно.
    Что такое для Истории жалкая сотня лет?

Цитата

Нет уж, лучше такими, как ты просто манипулировать, как это делал товарищ Ленин и посылать как ты на первую же пулю, ну и на смерть естественно.

"Погибну,расстреляный,
    Но кровью своей выем
    Кличку "убийца ",
    Выклейменную на человке "
    (с)В.Маяковский
    Страшнее не смерть во имя Идеи,а бесполезная жизнь.

Цитата

Если бы не учился, то вряд ли бы освоил интернет

Доказано-мартышку, естественно ничего не понимающую в кибернетике,можно научить нажимать на кнопки клавиатуры.
    Но человеком она не станет.

Цитата

А может и то и другое в одном лице?

Не может.

Цитата

Это болезнь, но не голод. Не надо приписывать эту страшную болезнь, которая до сих пор с трудом лечится. А тогда уж тем более, медицина была на низком уровне.

Голодный туберкулёз,так же как и цинга и атрофия(иногда),вызвается хроническим недостатком питательных веществ.
    Цинга-минеральных веществ,витаминов и нуклеотидных кислот
    Голодный туберкулёз-белков,углеводов и альбуминовых кислот.
    Вызывает разъедание тканей организма-сначала кишечника,потом мышечной ткани,потом легочной..и человек умирает необратимо-очень долго и непрятно.
    Панацея лишь одна-сбалансированное сытное питание.
    Так что раз большевики так "жировали",почему же их верхушка умирала от голода?

germes ответил:

141

12

0

0

4

Дата: 11 Октябрь 2007, 20:06

Атеист

Цитата

Отрицалось ли в этих источниках продразверстка во времена Николая 2?

Там её вообще не было, говорилось только про продразвёрстку Ленина, когда она была введена. Взять к примеру энциклопедию... Так вот там говорится о том, что продразвёрстка была введена в 1918 году.

Цитата

Одно и то же правительство вводило продразверстку в 1918 и в 1916 гг.?

Нет. Дата одна.
      С одной стороны некоторые источники (подобная википедии) говорят о том, что продразвёрстка была введена в 1916 году, а некоторые говорят, что в 1918 году.

Безпристастный

Цитата

Переходим на личности?

Ты начинаешь, я продолжаю...

Цитата

То есть Вы отрицаете Факт существования ГКЧП?Поздравляю.
      А гражданская война-она ещё не начинется,потому что ельцинские герои-каратели разбили гэкачепистов и руками чеченов имхо очень удобно расправились с недовольными армейскими частями в ходе чеченских войн,но причина социального напряжения осталась,и современное "благополучие" метрополии(Москва и Питер) всего лишь предсмертный румянец на лице чахоточного,и оно рухнет в один момент,как только закончится нефть

Ничего не отрицаю, просто утверждаю, что в отличии от времён Ленина, 1993 год был не кровавым по сравнению с Ленинским периодом.
      Тем более вы сейчас сами подтвердили тот факт, что ельцинская администрация легко и удобно расправилась с ГКЧПистами.

Цитата

Ждать осталось недолго,и уж тогда наверняка разгорится такая Вандея,перед которой побледнеет Гражданская Война.

Жди всё жизнь у компьютера, мечтая о революции в собственной стране.

Цитата

А если серьёзно,то Вам много раз объясняли причины войны.Не хотите слушать-ваше дело

Гражданская война - есть гражданская война, когда войну введут две, а то и более сторон за власть и за идеологию.
      1993 год был примером того, что коммунисты хотели вернуть прошлое, былые времена... Но всё дело в том, что у них них**на не получилось.

Цитата

А дальше почитать не догадались?

Мне не нужен ваш бардак. Мне нужно точность. Цитата - ответ.
      В данном случае я увидел совсем другое....

Цитата

Как это относится к Ленину,если не секрет?Или в голодоморе на Украине тоже Ленин виноват?

Вы анализировать посты умеете? Или вы всё уже забыли о том, о чём говорили. Вы мне говорили, что продразвёрстка была введена в 1916 году, на что я не согласился и предоставил ссылки на информацию, где говорилось о том, что продразвёрстка была введена в 1918 году.
      На счёт голодомора - это аналогичный пример того, что многие НЕ любят доказывать, а просто уверять в своей правоте.
      Вы требуете ссылки с доказательствами??? Вот вам я привёл пример того, что продразвёрстка была введена в 1918 году.

Цитата

Страшнее не смерть во имя Идеи,а бесполезная жизнь

Нет, страшнее быть овцой и верным псом Ленина и ему подобных, которые греют задницы в правительственных креслах, а простой народ из-за своей доверчивости, наивности и любви к экстриму ложатся под пули.

Цитата

Доказано-мартышку, естественно ничего не понимающую в кибернетике,можно научить нажимать на кнопки клавиатуры.
      Но человеком она не станет.

Видать, ты ещё и ламер ко всему прочему. Конечно, нажимать на кнопочки и освоить компьютер одно и тоже

Цитата

Не может.

Зато я говорю, может! #_

Цитата

Голодный туберкулёз,так же как и цинга и атрофия(иногда),вызвается хроническим недостатком питательных веществ

Ясное дело, что ЛЮБАЯ болезнь прогрессирует у тех людей, которые плохо питаются, ведут плохой образ жизни и т.д. Но это не значит, что данная болезнь прогрессирует только в том случае, если человек голодал (имею в виду туберкулёз). Уже давно доказано, что прогрессирование туберкулёза зависит от личных качества человека, заложенные с детства. (например, от группы крови).

germes ответил:

141

12

0

0

4

Дата: 11 Октябрь 2007, 22:11

Атеист

Ну а вот ещё энциклопедические данные. Там просто одной строчкой было написано, что введён был после октябрьской революции:

http://www.finam.ru/dictionary/wordf024F40...default.asp?n=1

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО Я НАШЁЛ СЛОВА ТРОЦКОГО, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПРОДРАЗВЁРСТКА БЫЛА ВВЕДЕНА В СОВЕТСКИЙ ПЕРИОД.
        Там он сам признаётся с самого начала, что продразвёрстка была необходима из-за гражданской войны т.е. насильное изъятие продуктов у крестьян.

ВОТ ЕГО СЛОВА:

Цитата

Советская власть застала не вольную торговлю хлебом, а монополию, опиравшуюся на старый торговый аппарат. Гражданская война разрушила этот аппарат. И рабочему государству ничего не оставалось, как создать наспех государственный аппарат для изъятия хлеба у крестьян и сосредоточения его в своих руках.

Вот ссылка на данный текст:

http://www.magister....ky/trotm224.htm

Вот ссылка на его тома:

http://www.magister....ky/trotm221.htm

P.S. Так что один из самых ГЛАВНЫХ идеологов коммунизма сам в своих сочинениях признался, что изъятие хлеба у крестьян было введено после октябрьской революции. #_
        Думаю, хоть этот автор вам угодит в моих же убеждениях. Правда сейчас скажут, что он п*здит, как Троцкий... ээээ... Боже мой, запутали меня... Он и есть Троцкий! #_

Атеист ответил:

601

5

0

11

23

Дата: 12 Октябрь 2007, 11:09

germes
          Ты вопрос понял или два раза повторять?
          Отрицает ли Троцкий или кто-то другой из твоих источников, что продразверстка вводилась царским правительством в 1916 г.

germes ответил:

141

12

0

0

4

Дата: 12 Октябрь 2007, 14:40

Атеист

Цитата

Ты вопрос понял или два раза повторять?
            Отрицает ли Троцкий или кто-то другой из твоих источников, что продразверстка вводилась царским правительством в 1916 г.

А ты внимательно читал цитаты Троцкого или два раза повторить?

Цитата

Советская власть застала не вольную торговлю хлебом, а монополию, опиравшуюся на старый торговый аппарат. Гражданская война разрушила этот аппарат. И рабочему государству ничего не оставалось, как создать наспех государственный аппарат для изъятия хлеба у крестьян и сосредоточения его в своих руках.

Даже из одной цитаты можно понять, что продразвёрстка была введена в совесткое время, во время гражданской войны. Или признать сложно, что продразвёрстка была введена Лениным?
            Там и в других цитатах он упоминает про продразвёрстку. Чиать надо внимательнее, а также понять слово СОЗДАЛ

Цитата

Гражданская война разрушила этот аппарат. И рабочему государству ничего не оставалось, как создать наспех государственный аппарат для изъятия хлеба у крестьян и сосредоточения его в своих руках

Ещё процитировал, так на всякий случай, чтобы хоть на этот раз внимание дошло до некоторых...
            Исходя из слова создал, можно сказать, что продразвёрстки НЕ было при Николае 2. Сами же коммунисты признались, что продразвёрстка была введена в советсткое время... Плюс об этом говорят те источники, которые являются энциклопедией.

Атеист ответил:

601

5

0

11

23

Дата: 12 Октябрь 2007, 15:10

germes

Цитата

Исходя из слова создал, можно сказать, что продразвёрстки НЕ было при Николае

Теперь, суперлогик, вспомни, что был еще вопрос
              А то согласно твоим заключениям, при большевиках также руководило царское правительство.

germes ответил:

141

12

0

0

4

Дата: 12 Октябрь 2007, 15:51

Атеист

Цитата

А то согласно твоим заключениям, при большевиках также руководило царское правительство

Не надо перековеркивать мои слова. Я говорю, что продразвёрстка была создана большевиками в совестское время, во время гражданской войны!!! Пичём здесь Николай 2? Я лишь говорю, что Николай 2 НЕ ВВОДИЛ продразвёрстку в 1916 году, как утверждаешь ты.
                Сам же Троцикй сказал и признался, что создание продразвёрстки было создано именно им и Лениным.

Цитата

Этого не может быть. Как продразвёрстка может создана быть два раза? Если она есть, то дата введения одна.
                Или бытует уже мнение, что Николай 2 ввёл продразвёрстку, потом отказался от неё, а Ленин её вернул?

Беспристрастный ответил:

221

8

0

0

12

Дата: 13 Октябрь 2007, 21:33

Гермес

Цитата

Ну ,господин Гермес,Вы сами поняли,что тут говорится?
                  Советская власть застала НЕ вольную торговлю хлебом
                  Вывод-не был он вольным и до большевиков.
                  Гражданская война разрушила этот аппарат
                  Значит,этот аппарат до Г.В БЫЛ-не так ли?

Цитата

Ты начинаешь, я продолжаю...
                  Укажите мне,где я Вас оскорблял?

Цитата

Ничего не отрицаю, просто утверждаю, что в отличии от времён Ленина, 1993 год был не кровавым по сравнению с Ленинским периодом.
                  Тем более вы сейчас сами подтвердили тот факт, что ельцинская администрация легко и удобно расправилась с ГКЧПистами.

ОТЛИЧНО!! Что и требовалось доказать-Вы обвиняете Ленина в том,что он не смог тихо и без всякой возни перебить будующих мятежников-то,что удалось сделать Ельцину! Вот оно,истинное лицо российских либералов!

Цитата

Жди всё жизнь, мечтая о революции в собственной стране.
                  Всю жизнь вряд ли придётся ждать-по самым оптимистичным оценкам,мировой кризис разразится не далее чем через пару десятилетий.Надеюсь дожить.

Цитата

говорили. Вы мне говорили, что продразвёрстка была введена в 1916 году, на что я не согласился и предоставил ссылки на информацию, где говорилось о том, что продразвёрстка была введена в 1918 году.
                  На счёт голодомора - это аналогичный пример того, что многие НЕ любят доказывать, а просто уверять в своей правоте.
                  Вы требуете ссылки с доказательствами??? Вот вам я привёл пример того, что продразвёрстка была введена в 1918 году.

Насчёт той злосчастной цитаты из трудов товарища Троцкого-поясняю для неспособных к логике.
                  Вот существует ещё при царе комитет ,который для снабжения армии объявляет продразверстку.Потом приходит Февраль,комитет разогнали и сами сели в лужу.Потом приходит Великая Октябрьская,один год её бьют и в хвост и в гриву,
                  под контролем большевиков остаётся крошечный пятачок земли в центре России(для справки-никаких важных ресурсов в центре России нет-ни угля,ни руд,ни плодородных почв).Большевики стараются удержаться на пятачке-потому что тов.Ленин понимает,что беляки ни в коем случае не смогут подавить красных партизан в России,но если будет уничтожен Центр,то партизан утопят в крови.
                  Нужно держаться,нужно кормить Красную Гвардию и создающуюся вторым из вождей-Троцким Красную Армию.Мобилизация идёт поголовная,даже не насильственная-люди понимают,что если придут белые,им писец,и приток добровольцев не прекращается.Так что в солдатах недостатка нет ,но их нужно комить.Черноземье и Украина потеряна.Войска голодают.Тут уж не нужно быть гением,что бы понять - развёрстку установили не из прихотей Ленина,а из объективной необходимости.

Цитата

Нет, страшнее быть овцой и верным псом Ленина и ему подобных, которые греют задницы в правительственных креслах, а простой народ из-за своей доверчивости, наивности и любви к экстриму ложатся под пули.
                  Греют задницы То есть стандартное общежитие,в котором семьи Ленина и Молотова жили,отделённые друг от друга занавеской,ты ассоциируешь с рублёвскими дачами современных "управителей"?Народ не был стадом овец,несмотря на все попытки его таким изобразить,и не умирал бы за Ленина,
                  если бы не видел, что Вождь и его Гвардия искренне верят в своё дело.Хотя,собственно,в атаку ходили с лозунгами "ЗА ВЛАСТЬ ТРУДА" и "ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ".К лозунгу "За Сталина" пока не обращались
                  Хотя в чём-то Вы правы-за ублюдочную власть Горбачёва или ЕБНа я действительно не отдал бы ничего ценного,не говоря уже о жизни.

Цитата

Видать, ты ещё и ламер ко всему прочему.

Моя профессия- программист,а если Вы не понимешь иронии,то это Ваши проблемы.

Цитата

Зато я говорю, может!

Не может.Вот пример-проект лунного города СССР не был выполнен из-за отсутствия ракет-носителей нужного тоннажа.Был ли он НЕВЫПОЛНИМЫМ? ДА,потому что не было тех.средств для его осуществления.Был ли он ТУПЫМ?Нет,т.к сейчас есть тех.средства -были бы деньги.Стал проект выполнимым?ДА.
                  Вот Вам и разница между невыполнимым и тупым.

Цитата

Ясное дело, что ЛЮБАЯ болезнь прогрессирует у тех людей, которые плохо питаются, ведут плохой образ жизни и т.д. Но это не значит, что данная болезнь прогрессирует только в том случае, если человек голодал (имею в виду туберкулёз). Уже давно доказано, что прогрессирование туберкулёза зависит от личных качества человека, заложенные с детства. (например, от группы крови).

Вы читать умеете?Я же не про болезнь Паркинсона или синдром Дауна говорю-они действительно не зависят от внешних факторов. А ГОЛОДНЫЙ туберкулез ВЫЗЫВАЕТСЯ хроническим недоеданием,а не группой крови.
                  Кстати,что Вы имеете в виду под личными качествами?

germes ответил:

141

12

0

0

4

Дата: 14 Октябрь 2007, 01:22

Безпристастный

Цитата

Укажите мне,где я Вас оскорблял?

Ну не то, чтобы вы меня оскорбляли прямым тестом, но вот ваши высказывания:

Цитата

Вы,господин,в школе учились?

Цитата

поясняю для неспособных к логике

Цитата

Вы читать умеете?

Вот эти цитаты являются провокационными. Если хотите, чтобы и к вам относились без всяких (намекающих) оскорблений, то выбросите этот ваш лексикон. Тогда и к вам уважение будет. А нет, так нет. Тогда не жалуйтесь, что я будто перехожу на личность.

Цитата

Ну ,господин Гермес,Вы сами поняли,что тут говорится?
                    Советская власть застала НЕ вольную торговлю хлебом
                    Вывод-не был он вольным и до большевиков.

Вы оказывается сами НЕ понимаете этот маленькую суть, вернее часть цитаты Троцкого. Он (Троцкий) поясняет, что именно ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА РАЗРУШИЛА старый аппарат, который существовал до революции, аппарат, который был разрушен во время гражданской войны, а потом был создан (новый) коммунистами, сразу же во время гражданской войны.
                    Под старым аппаратом подразумевалось то, что существовало в РИ из покон веков т.е. на уровне феодализма.
                    И вот его же слова:

Цитата

И рабочему государству ничего не оставалось, как создать наспех государственный аппарат для изъятия хлеба у крестьян и сосредоточения его в своих руках

То, что этот аппарат был разрушен во время гражданской войны, так это был, по его мнению, СТАРЫЙ аппарат, который сущестовал на протяжении все деятельности и влияния монархии.

Цитата

опиравшуюся на старый торговый аппарат

Получается, гр. война уничтожила, а вернее заставила коммунистов ввести продразвёрстку.
                    Хочу отметить, что до 1917 года, РИ шла по демократическому пути, постепенно вводя рынок. И мне если честно вообще не понятно, почему такое голословное утверждение, что продразверстка была введена при Николае 2. Многие источники говорят, что продразвёрстка это дело рук коммунистов. (даже если взять слова Троцкого и советских историков подтверждающие факты). В одной из ссылок перечислен и дан полный список советской литературы, где уверялось, что продразвёрстка была введена при Ленине.

Цитата

ОТЛИЧНО!! Что и требовалось доказать-Вы обвиняете Ленина в том,что он не смог тихо и без всякой возни перебить будующих мятежников-то,что удалось сделать Ельцину!

Именно так, вы правильно это отметили!
                    Но вы то, так и не подтвердили, что Ленин был слаб в подавлении оппозиции.

Цитата

Вот оно,истинное лицо российских либералов

Ну во - первых, не такой уж я либерал (не зря я выбрал обзывалку кёнигсбергский капиталист)
                    А так, я уже давным давно говорил, что тех, кто хочет свержения власти нелегитимным путём, того нужно расстреливать в первую очередь. Вот мои слова из тем:

Цитата

чтобы таких заговоров не было, то нужно сделать САМЫЕ строги и жестокие казни, чтобы в дальнейшем не было таких заговоров, чтобы в следующий раз боялись такого же последствия.

Цитата

как я уже предлагал, нужно ввести суровые наказания, что связанно с государственными нарушениями. Одному голову оторвёшь, другому... а третий уже подумает раз двадцать стоит ли ему это делать или нет. Думаю, что нет, ибо страх присутствует в каждом человеке. Человек без страха не человек!

Цитата

Короче, Ельцинвскую администрацию на расстрел, а коммунистов на висельницу, вернее НЕ стареньких бабушек и дедушек у которых в голове сплошной фанатизм, а на висельницу тех, кто манипулировал обществом. (наподобия Ленина).

Сразу хочу отметить, что речь идёт о государственных переворотах. Поэтому ни такой уж я либерал, как тебе кажется. Плохо меня знаешь, а ещё делаешь какие то для себя выводы.

Цитата

Всю жизнь вряд ли придётся ждать-по самым оптимистичным оценкам,мировой кризис разразится не далее чем через пару десятилетий.Надеюсь дожить.

Хорошо. Ты будешь ждать у моря погоды (или чуда), а я буду действовать и добиваться главным образом прочного успеха в карьере, своим собственным трудом, не ждя всяких аномалий в политике и экономике.
                    Тем более, откуда такие догадки о том, что мировой кризис будет через несколько десятков лет?

Цитата

Вот существует ещё при царе комитет ,который для снабжения армии объявляет продразверстку.Потом приходит Февраль,комитет разогнали и сами сели в лужу.Потом приходит Великая Октябрьская,один год её бьют и в хвост и в гриву,
                    под контролем большевиков остаётся крошечный пятачок земли в центре России(для справки-никаких важных ресурсов в центре России нет-ни угля,ни руд,ни плодородных почв).Большевики стараются удержаться на пятачке-потому что тов.Ленин понимает,что беляки ни в коем случае не смогут подавить красных партизан в России,но если будет уничтожен Центр,то партизан утопят в крови.
                    Нужно держаться,нужно кормить Красную Гвардию и создающуюся вторым из вождей-Троцким Красную Армию.Мобилизация идёт поголовная,даже не насильственная-люди понимают,что если придут белые,им писец,и приток добровольцев не прекращается.Так что в солдатах недостатка нет ,но их нужно комить.Черноземье и Украина потеряна.Войска голодают.Тут уж не нужно быть гением,что бы понять - развёрстку установили не из прихотей Ленина,а из объективной необходимости.

Лучше бы ты привёл цитаты Ленина по данному случаю. (введения продразвёрстки) А то вроде бы фанат Ленина, а вот основных его цитат не вижу (такая уж фанатичность у нынешних коммунистов )

Цитата

поясняю для неспособных к логике

Тут логически рассуждать даже НЕ надо. В ЭТОЙ цитате коротко и ясно было написано, что ИЗЪЯТИЕ ХЛЕБА У КРЕСТЬЯН БЫЛО СОЗДАНО во время гр. войны.
                    Ещё раз для тех, кто не умеет читать и анализировать:

Цитата

Гражданская война разрушила этот аппарат. И рабочему государству ничего не оставалось, как создать наспех государственный аппарат для изъятия хлеба у крестьян и сосредоточения его в своих руках.

Цитата

Народ не был стадом овец,несмотря на все попытки его таким изобразить,и не умирал бы за Ленина,
                    если бы не видел, что Вождь и его Гвардия искренне верят в своё дело

Умирали за Гитлера и за Сталина, и за многих других, в том числе, помимо красных умирали и белые. По вашим словам можно типа подумать, что все всё видят. Полный бред с вашей стороны!

Цитата

Хотя в чём-то Вы правы-за ублюдочную власть Горбачёва или ЕБНа я действительно не отдал бы ничего ценного,не говоря уже о жизни.

А я вообще бы НЕ отдал бы жизнь ни за кого политика.
                    Всё дело в том, что вы не понимаете, что гр. война это тормоз в развитии экономики т.к. все денежные силы и затраты идут на эту войну. Всё бы ничего, да вот только помимо внутренней политике существует также внешняя, а вернее Запад, которому на руку этот тормоз и гр. война в внутри любой страны, которая им не угодна.

Цитата

Моя профессия- программист,а если Вы не понимешь иронии,то это Ваши проблемы.

А зачем ирония? Нужен реализм и доказательства.
                    Программист? Ну ка, протроянь меня!
                    Ну а лучше, разберитесь в текстах т.к. читая ваши сообщения, можно подумать у вас лаги на каждом шагу...

Цитата

Не может.Вот пример-проект лунного города СССР не был выполнен из-за отсутствия ракет-носителей нужного тоннажа.Был ли он НЕВЫПОЛНИМЫМ? ДА,потому что не было тех.средств для его осуществления.Был ли он ТУПЫМ?Нет,т.к сейчас есть тех.средства -были бы деньги.Стал проект выполнимым?ДА.

Сейчас не могут выполнить, а тогда тем более. США немалые деньги вкладывают в развитие, однако, чего я не вижу того самого города. Можно сказать, что этот проект не то, чтобы тупой, но могу сказать, чтобы успешно реализовать этот проект, нужно иметь более развитые технологии. Но мы же говорим о коммунизме. Он был на практике и в опыте, в отличии от некоторых новых изобретений.

Цитата

А ГОЛОДНЫЙ туберкулез ВЫЗЫВАЕТСЯ хроническим недоеданием,а не группой крови.

Уважаемый, да любая болезнь будет прогрессировать, если вы будите плохо питаться. Плохая пища - значит в организме будет не доставать витаминов, белков, жиров и углеводов, которые способствуют развитию и функционирования организма. (ричём любая болезнь)

К примеру взять витамин С. Всем известно, что витамин С улучшает иммунитет человека. Если же его не хватает, то этот человек является слабым перед инфекционными заболеваниями и не только.

Тем более я не говорил, что недоедание НЕ вызывает туберкулёз. Я лишь хочу отметить, что это НЕ есть причиной прогрессирования этой болезни.

Цитата

хроническим недоеданием,а не группой крови

А вот это было выписано с вашей любимой википедией. Учим матчасть:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%...%BB%D1%91%D0%B7

Цитата

Кстати,что Вы имеете в виду под личными качествами?

То., что заложено было с детства генетикой и природой.(имеется в виду само состояние и уровень здоровья человека, например его иммунитет).
                      • 50 Страниц
                      • Первая
                      • 29
                      • 30
                      • 31
                      • 32
                      • 33
                      • 34
                      • 35
                      • 36
                      • 37
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 23:26
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики