Сообщество Империал: BI Alexander Mod - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

BI Alexander Mod

Мод от Ariaces, часть проекта Rise of Alex.
Тема создана: 22 августа 2020, 14:32 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 22 августа 2020, 14:32

BI Alexander Mod


Imperial

Данный аддон сделан уже полностью членом нашей команды (Rise of Alex 2020) по нику Ariaces. Он умудрился перенести всю кампанию Александра Македонского на движок Barbarian Invasion. Соответственно, теперь там есть скрипты ребельских восстаний, а вражеские фракции представлены ордами. Помимо всего прочего автор добавил много новых наёмников, уникальных для своего региона. Всё, что есть в Barbarian Invasion, так же доступно для играбельных фракций. Щитоносцы могут строить стену щитов и отлично сражаться с врагами. Доступно конечно же и плавание по воде. Этот проект стоит несомненного внимания любителей первого Рима. Ведь Barbarian Invasion движок в чём-то даже превосходит Александра. Да и вылетов здесь, как говорится, совсем не сыщешь.

Автор заявляет, что его творение может быть использовано в качестве базы для других крупных проектов. Но лучше перед этим связаться с ним через Дискорд или написать на Моддб. На данный момент мод ещё в процессе, и Ariaces обещает ещё больше изменений в будущем.
Скрины карты (Раскрыть)
Скрины тактики (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Установка.
Ставится этот мод прямиком в папку bi. Стартуйте с Rometw-BI.exe и прописывайте в ярлыке -mod:bi\alexander -show_err.
     аркъадаш
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 августа 2020, 17:37

    Если есть восстающие фракции, то каков список всех фракций?
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 26 августа 2020, 10:04

      Вообще задумка Ариакеса помимо Персидских Повстанцев сделать ещё и Национальные восстания против Македонского. Я об этом ещё в соседней теме Rise of Alex говорил. Чтобы Сане жизнь раем не казалась.
         333jan333
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 августа 2020, 18:17

        Установил запустил посмотрел удалил! Обычная ваниль без всяких изменений :0182:
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 августа 2020, 09:44

          Это не просто Мод РТВ1-БИ-Александр! Это Богатур-Мод :victory-style:

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь333jan333 (26 августа 2020, 18:17):

          Установил запустил посмотрел удалил! Обычная ваниль без всяких изменений :0182:
          От ванили там только старая стратегическая карта кампании... А остальные игровые аспекты уже новые..Главное моё пожелание мододелам доработать новые фишки чтобы не было фатальных вылетов кампании ...Моё мнение
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 29 августа 2020, 10:36

            Это прямо не совсем Богатур-мод. Это скорее Ариакес-мод.

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

            От ванили там только старая стратегическая карта кампании... А остальные игровые аспекты уже новые..Главное моё пожелание мододелам доработать новые фишки чтобы не было фатальных вылетов кампании ...Моё мнение

            Ну в общем, всё верно расписал Саня. Вылеты пока остаются, особенно в областях со снегом. Зато полностью отсутствуют в боях в пустынной местности. Я всё писал, что вылетов тут не сыщешь, а они родимые есть.
               Похожие Темы
              МRome Total War Alexander Kosak4 МОД Улучшающий Мультиплеер
              Multiplayer Improovments MOD | El MOD Multijugador mejorado
              Автор k kosak4
              Обновление 15 апреля 2024, 17:17
              ARome: Total War Alexander
              Обсуждение аддона о Александре Великом
              Автор A Ahmos
              Обновление 21 февраля 2024, 10:24
              К[Mod] Rome Total War Alexander Kosak4 МОД Улучшающий Мультиплеер
              [Mod] Rome Total War Alexander Kosak4 МОД Улучшающий Мультиплеер
              Автор И Инфобот
              Обновление 20 января 2024, 18:58
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская BagaturKhan Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики