Сообщество Империал: Миртана - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Миртана

Срединное Королевство было первым настоящим королевством задолго до того, как Робар II подчинил все королевства вокруг.
Тема создана: 22 августа 2020, 16:25 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 22 августа 2020, 16:25

Миртана


Imp


Описание

Срединное Королевство было первым настоящим королевством задолго до того, как Робар II подчинил все королевства вокруг. Обильные земли с густыми лесами и плодородными полями граничат на севере с горами и ледяными пустошами Нордмара. На юге пролегает граница с пустынями Варанта, родиной ассасинов. Столица, которая также является крупнейшим населённым пунктом в Миртане, расположена на восточном побережье королевства. Она окружена многочисленными городками, деревнями и фермами, которые обеспечивают город и империю всем необходимым.
Большая часть Миртаны расположилась в центре материка Мидленд. Помимо этого, часть южных островов также подчиняется королю Миртаны. Королевство постоянно находится в состоянии войны с орками. Отношения с южными соседями также весьма натянуты.
До полномасштабного вторжения орков связанного с событиями на одном из островов Миртаны, Хоринисе, о ней известно мало. Король Робар II смог покорить всех своих соседей, но так и не сумел справиться с орками. События, произошедшие в Минентале лишили короля столь необходимой ему магической руды, а появление в долине драконов так и позволило возобновить поставки руды, что привело к крупномасштабному вторжения орков и падению почти всех городов Миртаны. В ходе кровопролитной освободительной войны повстанческие силы все же сумели вернуть контроль над королевством, но король этого уже не увидел, предположительно погибнув от рук опального генерала Ли.

Населенные пункты (Reveal)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Gothic / Risen / ELEX Информаторий Gothic / Risen / ELEX Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики