Сообщество Империал: BioShock 1 - Сообщество Империал

Wilmar

BioShock 1

BioShock 1 – это невообразимое приключение, которое приведет вас в глубины атлантического океана
Тема создана: 23 октября 2013, 17:16 · Автор: Wilmar
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 31 августа 2020, 17:52

BioShock 1


Imp


Описание игры:
BioShock 1 – это невообразимое приключение, которое приведет вас в глубины атлантического океана в подводный город Восторг. Он появился благодаря тому, что все ученые мира решили собраться вместе и покинуть мрачную реальность, создав под водой настоящий рай. Они занимались своими делами, развивались и создавали генетические коктейли, которые позволяли улучшать свое физическое и психическое превосходство. Правда, игры с генетикой до добра не довели, и все жители Восторга сошли с ума, теперь в нем царствует хаос, убийства и настоящие безумие. Скачать торрент BioShock 1 вы можете прямо сейчас, правда. Стоит заранее приготовиться к настоящему хаосу и войне. Мутанты не будут рады вашему пришествию в город, а вы сможете раскрыть главную тайну своего рождения, если сможете выжить. Благо различное вооружение и плазмиды помогут вам совладать с мутантами и добраться до конца этой незабываемой истории.

Особенности игры:
- уникальный игровой процесс позволит вам воспользоваться уникальными плазмидами, которые дадут возможность подчинять себе магию огня, льда и телекинеза, кроме того, путешествуя по городу вы сможете отыскать генетические напитки, которые будут улучшать ваше тело, правда, использовать сразу все их не получится, придется тщательно выбирать комбинацию напитков;
- в игре вас ждет солидный набор вооружения, начиная от гаечного ключа, заканчивая арбалетом, каждое оружие можно модифицировать и настраивать для использования самых разных патронов, но стоит отметить, что ресурсов для улучшения будет не так много, поэтому заранее определяйте, что именно вам хочется совершенствовать;
- уникальная система ИИ врагов не даст вам возможности играть в стандартный шутер, каждый ваш враг также будет обладать различными способностями и стараться вас уничтожить, порой придется выбирать и разрабатывать различные тактики для того, чтобы победить врага, чего только стоит встреча с Большим Папочкой.

Скрины (Раскрыть)





Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Wilmar
    • Imperial
    Imperial
    Aen Seidhe

    Дата: 23 октября 2013, 17:16



    Imp



    Жанр: - Шутер от первого лица
    Дата выхода: - 5 октября 2007 (Россия)
    Разработчик: - 2K Boston, 2K Australia и Feral Interactive [Mac]
    Издатель: - 2K Games
    Издатель и локализатор в России: - 1С-СофтКлаб

    BioShock — шутер от первого лица, разработанный компанией 2K Boston/2K Australia с элементами ролевых и survival horror-игр. Создатели считают игру «духовной наследницей» культовой игры «System Shock 2».
    Действие игры происходит в 1960 году. Игра ведется от лица главного персонажа по имени Джек. В результате аварии авиалайнер, на котором он находился, падает в океан. Главный герой, чудом выжив в катастрофе, попадает в подводный город Восторг, где сталкивается с мутировавшими жителями города.



    Системные требования : (Раскрыть)



    Обзоры : (Раскрыть)






    Релизный трейлер: (Раскрыть)


       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 мая 2014, 20:47

      И опять же шедевр. Но для меня есть и субъективные отрицательные стороны. Для меня игра состоит из трех разных составляющих. Общая атмосфера, геймплей и сюжет. Атмосфера шикарная но лично для меня такая гнетущая. Геймплей не нравится. Наличие великолепного сюжета. Из-за депрессивности атмосферы для меня игра на один раз но я признаю величие этой истории.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 декабря 2014, 23:00

        Imp

        Город Восторг из игры BioShock воссоздали в аквариуме

        Тысячи фанатов мечтают заполучить эксклюзивные коллекционные фигурки из своих любимых игр, но одной фанатке BioShock повезло больше всех. Как стало известно Gamebomb.ru, команда Super Fan Builds воссоздала город Восторг из игры BioShock в аквариуме специально для одной из преданных фанаток.

        Для единственного в своем роде аквариума команда художников, скульпторов и архитекторов создала сцену сражения Большого Папочки с Джеком. Ключевых персонажей игры создавали вручную, затем заливая пластиком силиконовые формы со скульптурой.На заднем фоне красуется принт специально нарисованного фона Восторга, который дополнительно украсили атрибутикой стеклянных тоннелей, соединяющих здания в игре.

        Imp
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 января 2016, 13:55

          Слух: в этом году 2К выпустит новую игру во вселенной Bioshock

          Imp

          Подразделение издательства 2К из Соединённого Королевства поздравило всех с наступившим новым годом, и опубликовала в официальном твиттерре многообещающее сообщение. «Пора возвращаться к работе и вернуться в Rapture. Надеемся, что вы отлично отметили Рождество и Новый год! Наступил замечательный 2016 год!», - говорится в сообщении.

          Если кто запамятовал, то Rapture – подводный город, где разворачиваются события первой и второй частей Bioshock. Поэтому не исключено, что в этом году появится новая часть серии, которая позволит вернуться в это опасное и красивое место. Однако более вероятно появление The Bishock Collection. Слухи о сборнике мелькали ещё в сентябре прошлого года Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Но переиздание так и не появилось.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 марта 2016, 13:53

            Утечка бокс-арта BioShock: The Collection

            Похоже, что утечки BioShock: The Collection были правдой. Сегодня в сети появился бокс-арт издания, в которое должны войти все игры серии.

            Бокс-арт появился на китайском рейтинговом сайте и показывает мир под водой и в облаках: от первого BioShock до Infinite.

            Imp

            Издание появится на Xbox One, PS4 и PC.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 июня 2016, 19:32

              Анонс BioShock: The Collection, релиз в сентябре

              2K Games наконец анонсировала переиздание BioShock: The Collection, утечки которого начались еще несколько месяцев назад.

              И что хорошо, ждать переиздание осталось совсем недолго — как сказано в анонс-трейлере, релиз состоится уже 13 сентября. Переиздание включает весь синглплеерный контент трех игр, включая все синглплеерные дополнения для игры.

              Релиз состоится для PS4, Xbox One и PC.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 августа 2016, 16:38

                Новый трейлер ремастера BioShock
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 августа 2016, 17:19

                  BioShock: The Collection — сравнение графики и отрывок из документального фильма

                  2K Games привезла на gamescom 2016 сразу два видеоролика о BioShock: The Collection. Первый сравнивает графику переиздания с оригиналом, а второй предлагает посмотреть, как выглядит обещанная документальная лента с создателем серии Кеном Левином (Ken Levine).

                  Напомним, что BioShock: The Collection — это сборник трёх частей BioShock со всеми дополнениями, улучшенной картинкой и разрешением 1080p с 60 кадрами в секунду.

                  В Европе BioShock: The Collection выходит 16 сентября.



                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 августа 2021, 23:02

                    Как бы выглядел Bioshock на Unreal Engine 5

                    Imp

                    Энтузиаст noodlespagoodle опубликовал на своём ютуб-канале ролик, в котором продемонстрировал работу оригинальной Bioshock на движке Unreal Engine 5. В видео показаны три минуты геймплея из подводного города Восторг.

                    Сразу бросается в глаза заметно похорошевшая графика, а также улучшенное освещение с поддержкой трассировки лучей. Также изменениям подвергся интерфейс, который теперь выглядит намного чётче.



                    По заявлениям автора ролика, он не собирается делать из этого небольшого трейлера полноценную игру. Данный проект является всего лишь данью уважения к культовой франшизе Bioshock, разработанной студией Irrational Games.

                    На данный момент созданием Bioshock 4 занимается Cloud Chamber. Из списка вакансий, опубликованных в апреле, стало известно, что в игре появится открытый мир с кучей враждующих группировок. Выход запланирован на PC и консолях нового поколения. Другие подробности пока не раскрываются.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      Л[Lenta] В Epic Games Store бесплатно раздают Bioshock: The Collection
                      [Lenta] В Epic Games Store бесплатно раздают Bioshock: The Collection
                      Автор З Затейник
                      Обновление 27 мая 2022, 03:00
                      СPerception - хоррор от создателей BioShock и Dead Space
                      Horror adventure. 2015г. PC
                      Автор C Crusаder
                      Обновление 30 июня 2015, 15:44
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры BioShock Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики