Сообщество Империал: [MOD]SavrenX HD DLC Armor and Clothes | Броня и одежда из DLC в HD качестве - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]SavrenX HD DLC Armor and Clothes | Броня и одежда из DLC в HD качестве

Улучшение текстур всей одежды и брони до высочайшего качества с наименьшим размером из DLC Far Harbor, Automat
Тема создана: 14 сентября 2020, 10:54 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 сентября 2020, 10:54

SavrenX HD DLC Armor and Clothes | Броня и одежда из DLC в HD качестве


Imp



Улучшение текстур всей одежды и брони до высочайшего качества с наименьшим размером из DLC Far Harbor, Automatron, Nuka-World.

Подробнее:
* Это одежда и броня для DLC в HD качестве. ESP файл помечен флагом ESL, поэтому вы можете отсортировать его в своем менеджере модов и файл не будет учитываться в количестве установленных модов.
* В данный пакет включены броня и одежда из DLC, мод будет охватывать Far Harbor, Automatron, Nuka-World, включая доспехи роботов.
* Почему все таки я решил улучшить ваниль, почему бы не изменить внешний вид, не сделать грязнее или чище? Потому что мне нравится ваниль, но мне нужны настоящие качественные детали. Мне не нравится идея сделать что-то более грязное, покрыть пылью и ржавчиной ... потом назвать это HD. Например кожа лица, качественная текстура кожи для меня это например поры кожи, морщины и т.д, а если покрыть лицо грязью или какашками Когтя смерти, и потом назвать это лицом Super Ultra HD 8K, то это не мой случай. Этот мод не 4k, и я думаю, 4k не нужен вообще. Некоторые из них в качестве 2к, некоторые в 1к. Цель состоит в том, чтобы заменить стандартную одежду из DLC на высококачественную. Детализация текстур даже намного выше, чем у официального пакета "HD DLC official textures" от Bethesda, который весит под 60гб, но ничего не меняет.

Скрины (Reveal)


Требования:
Fallout 4 последней версии
DLC Far Harbor, Automatron, Nuka-World

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения своих модов за пределами Нексуса и тем более мод не нуждается в локализации, поэтому:
1. Идем на страницу мода на Нексусе в раздел FILES, в этом разделе смотрим секцию MAIN FILES
2. Скачиваем архив "SavrenX HD DLC Armor and Clothes" и устанавливаем в игру через менеджер модов или вручную (поместить файлы .ba2 и .esp в папку Data в игре и активировать).
3. Файл ESP имеет флаг ESL, поэтому он не будет учитываться в количестве установленных модов.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    МObi's Wyrm Slayer Armor LE
    Усовершенствованная, изготавливаемая броня из кожи и стали.
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление 05 апреля 2024, 09:21
    ББроня и оружие из громрила у людей (Warhammer Fantasy)
    Броня и оружие из громрила у людей (Warhammer Fantasy)
    Автор К Контарий
    Обновление 17 марта 2024, 11:38
    П[MOD] KotK Armory (18+)
    От создателя Kult of the Kallipygos
    Автор A Alisacat007
    Обновление 16 марта 2024, 11:42
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики