Сообщество Империал: [MOD]Живописный Fallout - Все в одном / Vivid Fallout - All in One - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]Живописный Fallout - Все в одном / Vivid Fallout - All in One

Если вы любитель серии модов "Живописный Fallout" (Vivid Fallout) от автора Hein84 для игры Fallout 4
Тема создана: 14 сентября 2020, 14:20 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 сентября 2020, 14:20

Живописный Fallout - Все в одном / Vivid Fallout - All in One


Imp


Если вы любитель серии модов "Живописный Fallout" (Vivid Fallout) от автора Hein84 для игры Fallout 4 и хотите чтобы все моды этой серии были "Все в одном", то радуйтесь. Наконец-то я нашел время, чтобы объединить все свои моды в один общий мод.


Обновление (Раскрыть)


Какие преимущества?
* Во-первых, вам больше не нужно устанавливать все мои моды по отдельности. Вам лучше удалить их все, если вы хотите использовать данный вариант мода "Все в одном".
* Во-вторых, что еще более важно, мод поставляется в .ba2 архиве, а это значит что работать будет намного лучше, чем варианты мода, в которых свободные файлы (не в .ba2), особенно в отношении времени загрузки! Но зато теперь будет еще и .esp файл, тут уже вам выбирать что лучше, или все моды этого автора без .esp, но с открытой структурой файлов, что сказывается на тормозах в игре и длительности загрузки или этот вариант мода с .esp и .ba2 файлами, но с более гладкой игрой и быстрой загрузкой.
* Vivid Fallout - All in One - это капитальный ремонт всех текстур ландшафта, коры деревьев, камней, скал, дорог, мостов, бетона.
* В некоторых текстурах, я просто улучшил оригинальные текстуры, добавил новые карты нормалей и небольшое затенение. Тем не менее, результат выглядит неплохо.
* Все мои текстуры используют меньше видео-памяти, чем оригинальные игровые текстуры!

Какие моды входят в данный вариант мода "Все в одном":
1. Живописный Fallout (Деревья) - Vivid Fallout - Trees
2. Живописный Fallout (Дороги и мосты) - Vivid Fallout - Roads and Bridges
3. Живописный Fallout (Ландшафт) - Vivid Fallout - Landscapes
4. Живописный Fallout (Скалы) - Vivid Fallout - Rocks

Скриншоты (Раскрыть)


Требования:
Fallout 4

При переходе на данный вариант мода "Все в одном":
* Если у вас установлены какие-либо отдельные моды из списка выше или у вас есть все эти моды и хотите перейти на данный вариант "Все в одном", то обязательно удалите все файлы от всех модов, которые у вас имеются (смотрите список выше).

Установка:(можно вручную или через NMM / MO менеджеры)
1. Скачайте нужный вариант мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (читайте описание каждого варианта мода).

Imperial
Vivid Fallout - All in One - Best Choice (самый лучший вариант, проверено) - сочетание текстур обеспечивающих лучший вид с лучшей производительностью, текстуры выглядят почти так же хорошо как и 2k / HD, работает почти так же идеально как вариант с текстурами 1k и гораздо лучше чем оригинальные текстуры в плане пожирания fps (то есть оригинальные игровые текстур кушают fps больше чем данный вариант мода).

Vivid Fallout - All in One - Best Performance - в этом варианте текстуры такие же что и в варианте "Best Choice", но многие без прозрачности и поэтому имеют половинный размер, следовательно есть недостаток: плохие переходы на ландшафтах и других текстурах, например болотниках, грязи, верхних слоях.

xVivid Fallout - All in One - 1k - очень производительные текстуры, в два раза меньше оригинальных игровых текстур. Этот вариант для слабых компов.

xVivid Fallout - All in One - 2k - Предупреждение! Этот вариант может снизить производительность по сравнению с оригинальными игровыми текстурами, поэтому используйте лучше вариант «Best Choice», если вас беспокоит производительность.

xVivid Fallout - All in One - 4k - этот вариант включает в себя сочетание варианта с 2K и 4К текстурами. Предупреждение! Будет очень сильно влиять на производительность.

2. В архиве берем файлы из папки Data и помещаем в папку Data в игре, активировать.

3. Скачайте патч для мода "Langley`s Workshop" (если таковой у вас имеется) на Нексусе в разделе OPTIONAL FILES, установить папку textures в папку Data в игре с заменой файлов если потребуется. Этот патч устраняет проблему с «фиолетовыми кирпичными стенами».
     Похожие Темы
    МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
    Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
    Автор D Dr.Schmeisser
    Обновление 55 мин. назад
    МЮмор в Fallout.
    Юмор в Fallout.
    Автор G Gorthauerr
    Обновление 17 апреля 2024, 14:23
    МОбщая тема раздела Fallout
    Общая тема раздела Fallout
    Автор H Honda Tadahacu
    Обновление 03 апреля 2024, 06:53
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики