Сообщество Империал: The Invincible - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

The Invincible

Научно-фантастический триллер от Starward Industries
Тема создана: 15 сентября 2020, 23:18 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 сентября 2020, 23:18

Анонсирована The Invincible


Imp


Польская студия Starward Industries анонсировала игру The Invincible. Релиз в 2021 году.

Это научно-фантастический триллер от первого лица по мотивам книги Станислава Лема. Игроки возьмут на себя роль учёного, который пробуждается на опасной планете и отправляется на поиски пропавшего экипажа его корабля. Задача игрока – выжить, раскрывая ужасающие тайны планеты.

В сервисе Steam уже появилась страничка проекта, однако предзаказ пока не доступен.

ImpImpImpImpImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 ноября 2023, 05:12

       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 октября 2020, 06:47

      Авторы Cyberpunk 2077 и Dying Light раскрыли подробности новой игры
      Imp

      Представители польской студии Starward Industries, в которую вошли бывшие сотрудники CD Projekt RED и Techland, рассказали о своей новой игре — The Invincible. Тайтл будет основан на романе Станислава Лема «Непобедимый».

      В интервью Wccftech глава студии Марек Маркушевски заявил, что The Invincible будет похожа на Prey и Bioshock не только по стилю, но и по духу — авторы грядущего тайтла сделают ставку на погружение в атмосферу и мир тайтла. При этом основную сюжетную линию экшена можно будет завершить за несколько часов, а на дополнительные задания потребуется еще два часа. Однако повествование в игре будет нелинейным с несколькими концовками. Так разработчики хотят стимулировать пользователей к повторным прохождениям.

      Геймеры смогут повлиять на сюжет The Invincible своими решениями и действиями. Одной из особенностей тайтла станет отсутствие традиционных пауз в геймплее во время диалогов, то есть иногда игроку придется делать выбор в стрессовых ситуациях и рассчитывать время.

      Студия Starward Industries также планирует перенести The Invincible на Unreal Engine 5 после релиза движка. При этом выход игры запланирован на вторую половину 2021 года — тайтл будет доступен на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X. Однако разработчики не уверены, что смогут выпустить экшен на младшей консоли Microsoft.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 ноября 2020, 22:47

        Новые скриншоты ретрофутуристического приключения The Invincible по роману Станислава Лема

        Разработчики из польской студии Starward Industries поделились с публикой несколькими новыми скриншотами и небольшым геймплейным отрезком своей грядущей игры The Invincible, создаваемой по мотивам культового научно-фантастического романа Непобедимый за авторством Станислава Лема.

        Главными особенностями игры должны стать необычный визуальный ряд в духе иллюстраций к научно-фантастическим романам 60-х годов 20 века, нелинейное повествование и тщательно проработанная атмосфера.

        ImpImpImp

        Пара секунд геймплея были записаны прямиком из движка Unreal Engine 4. Релиз The Invincible запланирован на 2021 год.

        Imp
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 апреля 2021, 04:00

          The Invincible выйдет только в 2022 году, но игре увеличили бюджет
          Imp

          Видеоигровая адаптация романа Станислава Лема «Непобедимый» должна была дебютировать во второй половине этого года. Однако разработчики из Starward Industries решили изменить планы - релиз был отложен до 2022 года.

          Решение было продиктовано рядом факторов, в том числе продлением времени работы над игрой, а также необходимостью проведения дополнительных качественных тестов, направленных на устранение потенциальных ошибок.

          Совет директоров решил увеличить бюджет на разработку, чтобы расширить содержание игры, сохранив при этом очень высокое качество продукта, и увеличить маркетинговый бюджет, чтобы охватить более широкую аудиторию. Дополнительные средства позволят нам расширить творческую команду, передать дополнительную работу на аутсорсинг, провести больше тестов качества, увеличить количество языков, на которых будет доступна игра, и увеличить расходы на маркетинг. Всё это приведет к увеличению периода разработки.

          «The Invincible» будет ретрофутуристическим приключенческим триллером с сильным упором на повествование. Сюжет будет сосредоточен на миссии по поиску экипажа пропавшего без вести корабля на планете Регис III. История The Invincible должна быть нелинейной и предлагать несколько концовок. Одно прохождение, по словам создателей, может занять от нескольких до более десятка часов. В игре будет использоваться Unreal Engine 5, как только он станет доступен.

          The Invincible выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X / S.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 октября 2021, 23:48

            The Invincible представляет новый леденящий душу трейлер
            Imp

            The Invincible - это игра, созданная как следующий большой прорыв для польских проектов. Игра создана несколькими ветеранами из крупных игровых компаний, таких как CD Projekt RED и Techland. Недавно они представили новый трейлер игры, который показывает игрокам, что готовит Starward Industries.



            Трейлер знакомит игроков с доктором Ясной и астрогатором Новиком. Оба они являются главными героями The Invincible, и им будет поручено сбежать из Региса III. Вопреки совету Астрогатора Ясна решается на смелый шаг. Теперь ей предстоит столкнуться с последствиями своих действий.

            The Invincible основан на одноименном романе польского писателя-фантаста Станислава Лема и выглядит как игра, посвященная исследованию/выживанию частично открытого космоса. История происходит в ретро-футуристической временной шкале, где цифровые технологии еще не были изобретены. Хотя человечество использует аналоговую технологию, благодаря ей оно покорило огромное количество планет и отправилось во многие другие галактики.

            В настоящее время игра находится в разработке для ПК и консолей нового поколения с использованием Unreal Engine. Игроки возьмут под свой контроль доктора Ясну, которая пытается сбежать из Региса III, исследуя кинематографический приключенческий триллер, наполненный множеством сюжетных маршрутов и жуткими сценами.

            The Invincible, который тайно создавался в течение некоторого времени, сочетает в себе увлекательный сеттинг, культовую историю и устоявшийся нелинейный игровой процесс, чтобы доставить поистине незабываемые впечатления. Студия верит в силу интерактивного повествования и хочет вовлечь игроков любого уровня в создание их собственных путей в своеобразном мире далекой злой планеты.

            Релиз игры был отложен с 2021 по 2022 год. Однако, как упоминалось ранее, игра по-прежнему выйдет на ПК, Xbox Series X / S и PlayStation 5.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 июля 2022, 20:05

              5-минутный геймплейный ролик The Invincible

              Разработчики The Invincible из студии Starward Industries во время презентации PC Gaming Show представили полноценный геймплейный ролик своего грядущего проекта.

              Кроме того, польский разработчик игр объявил о партнерстве с другой известной польской игровой компанией, 11 bit studios (This War of Mine, Frostpunk), которая будет издавать The Invincible. Марек Зимак, директор по внешнему развитию 11 bit studios, заявил:

              Когда многие из нас были подростками, Лем показал нам сюрреалистическое видение будущего. И как читатель, я не мог представить мир The Invincible более осязаемым, чем тот, что изображен в игре. Как польский издатель, миссия которого состоит в том, чтобы продемонстрировать значимое развлечение, мы не могли упустить возможность создать игру, основанную на такой важной части польского культурного наследия, как книга Лема.



              The Invincible — атмосферная игра по мотивам одноименного романа польского писателя-фантаста Станислава Лема. Игра, описываемая как ретрофутуристический научно-фантастический триллер, представляет собой приключение от первого лица с нелинейным сюжетом.

              Релиз The Invincible ожидается в 2023 году, игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox One Series S/X.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 июля 2023, 01:34

                Опубликован новый геймплей приключенческого хоррора "The Invincible"

                IGN на своем YouTube-канале опубликовали 18 минут геймплея приключенческого хоррора “The Invincible“. Сюжет игры базируется на романе Станислава Лема “Непобедимый”.

                Разработчики отмечают, что они хотят не пересказать роман дословно, а расширить и дополнить его. Поэтому главной героиней игры выступит совершенно новый персонаж по имени Ясна. Благодаря этому незнакомые с первоисточником игроки ничего не потеряют, а читатели смогут взглянуть на полюбившихся персонажей с другой стороны.

                “The Invincible” выйдет до конца 2023 года на PC и консолях. На летнем фестивале “Играм быть” в Steam демо-версия игры хоть и не выбилась в лидеры, но отметилась хорошим отзывами и попала в сотню тысяч списков желаемого.


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 октября 2023, 11:28

                  Свежий трейлер адвенчуры The Invincible демонстрирует удивительные локации из игры

                  Игровая адаптация культового научно-фантастического романа "Непобедимый" от польского писателя Станислава Лема выйдет уже через месяц. Чтобы скрасить долгое ожидание перед релизом, разработчики игры из студии Starward Industries предлагают окунуться в притягательную атмосферу космоса уже сейчас. Они представили новый трейлер The Invincible, который показывает зрелищные кадры и локации из игры.



                  Ролик в большей степени посвящен удивительному разнообразию планеты Регис III, которую игрокам предстоит исследовать в ходе прохождения The Invincible. В роли опытного астробиолога Ясны вам предстоит отправиться на поиски собственного экипажа и преодолеть множество странных феноменов еще неизведанной планеты.

                  Релиз The Invincible состоится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X уже 6 ноября 2023 года. Опробовать игру можно сейчас через демоверсию в Steam.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 ноября 2023, 06:24

                    The Invincible получила обновление 1.0.2, улучшающее оптимизацию для старых видеокарт и систему сохранений
                    Imp

                    Разработчики из Starward Industries сообщили о выходе патча 1.0.2 в Steam и GOG, который призван улучшить производительность и систему сохранений. Этот патч будет доступен в Epic Games Store, Xbox Series X|S и PlayStation 5 после выходных.

                    В частности, после этого исправления перед каждой новой контрольной точкой будет создаваться отдельная резервная копия вашего сохранения. Это позволит игрокам вручную перезаписать сохранение выбранного слота на случай, если они встретят какую-либо жесткую блокировку или захотят вернуться к точному моменту прохождения. Разработчики планируют внести более фундаментальные изменения в эту систему в ближайшем будущем как часть более крупного патча.

                    Starward Industries также оптимизировали игру для старых видеокарт с 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти. В Full HD на настройках High и Epic игра должна работать со скоростью около 25-30 FPS. В связи с этим улучшением изменились минимальные требования к графике: AMD R7 260x (2 ГБ) или Nvidia GTX 760 (2 ГБ).

                    Другие улучшения

                    • Добавлены пресеты для настроек качества DLSS.
                    • Исправлены различные аппаратные и программные блокировки, о которых сообщали игроки (старые сохранения также должны работать правильно в этих случаях):
                    • дальнейшие исправления отсутствующего взаимодействия прохода между камнями в районе города,
                    • дальнейшие исправления, из-за которых Ясна застревала рядом с окном в одной из концовок игры (вина песни!),
                    • возможность быть заблокированным невидимой стеной на 4-й точке поиска Горского и на участке силового поля Конвой,
                    • некоторые случаи отсутствия взаимодействия с марсоходом,
                    • возможность избежать взаимодействия с лазаньем и блокировки окончания игры на скале,
                    • двойная подсказка о застрявшей машине в районе Конвоя,
                    • возможность застрять рядом с приземлившимся зондом в районе Базы,
                    • общие проблемы со скрытием техники или карты.
                    • Исправлено несколько областей, где игроки могли застрять между столкновениями ландшафта и объектов (например, «База», «Город»).
                    • Улучшено поведение телезонда (сумасшедшее превышение скорости и дублирование самого себя).
                    • Различные мелкие исправления дизайна квестов/уровней.
                    • Настройки частоты кадров по умолчанию теперь устанавливаются на основе настроек качества графики.
                    • Исправлена перезагрузка макета карты с контрольной точки.
                    • Исправлены параметры освещения сетки Рогитры во время сцены боя.
                    • Некоторые исправления и доработки анимации, окружающей среды и освещения.
                    • Исправлена громкость звука для озвучки персонажей (например, неслышные реплики Новика) и звуковых эффектов для шагов.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики