Сообщество Империал: [MOD]A Forest | Лес - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD]A Forest | Лес

[MOD]A Forest | Лес
Тема создана: 17 сентября 2020, 13:52 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 17 сентября 2020, 13:52

A Forest | Лес


Imp


Превращает Содружество в густой заросший лес без отключения предварительных комбинаций (pre-combines). Этот мод добавит в Содружество деревья, траву и растения. Он был создан с использованием двух отдельных каркасов, объединенных для очень густой плотности деревьев. Текстуры и некоторые модели являются комбинацией работ многих авторов других модов, а производительность сбалансирована совместно с визуальными эффектами. Плотность травы была ограничена местами, где она должна быть видна естественным путем, и не должно быть видно на дорогах, в зданиях и т.д., как в других модах.

* DLC Far Harbor и Nuka World также отредактированы, чтобы добавить в эти дополнения больше растительности, и этот мод был разработан с использованием всех DLC, поэтому они все необходимы. Версия мода 0.5 была разработана так, чтобы хорошо сочетаться с модом на изменение ландшафта "Natural Landscapes". Поместите этот мод над моим "Лесом", если хотите его использовать. Можно использовать и другие ландшафтные моды, но имейте в виду, что любые "свободные" файлы (не запакованные в .ba2), такие как например текстуры из мода "Vivid Fallout", перезапишут мой мод и не будут выглядеть правильно, если не выберите вариант с .BA2 файлами и не поместите их над "Лесом" в порядке загрузки.

* В версии 0.6 добавлены свои собственные текстуры ландшафта, я бы рекомендовал не использовать с этой версией никакие другие моды на изменение текстур ландшафта, хотя не стесняйтесь экспериментировать, по крайней мере, попробуйте сначала без других модов.

* Никаких других модов на изменение или добавление травы или деревьев не требуется, но, опять же, вы можете экспериментировать с текстурами и порядком загрузки. Имейте в виду, что LOD'ы (дальность видимости) были сгенерированы для этого мода, поэтому, если вы выберете какой-либо другой мод дерева и попытаетесь смешать два, вы получите проблемы с удаленными деревьями.

* Этот мод представляет собой смесь ресурсов, взятых из уже существующих разных модов, а также вновь созданных мной текстур. Мод создан с разрешения всех ниже перечисленных авторов.

SilverFox600 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
SpiffySkytrooper Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
TookieJones Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Slaaiman Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Luxor8071 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
ImpulseMan45 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
SureAI Team Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Elinen Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
l00ping Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Napoleonofthestump Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)


Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше (но не ниже)
Все 6 DLC: Automatron, Contraptions Workshop, Far Harbor, Nuka World, Vault-Tec Workshop, Wasteland Workshop

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
* Автор не разрешает распространять активы мода целиком, при том что в моде использованы активы многих других авторов, поэтому у нас только переведенный .esp файл:
1. Скачать на Нексусе в разделе MAIN FILES архив "A Forest" 0.6 - Обновленная версия, которая включает в себя новые текстуры травы и земли, а также исправления предыдущих файлов моделей. Для этой версии я бы рекомендовал не использовать вместе другие моды заменители флоры или текстуры земли, ландшафта, например такие как Natural Landscapes, Vivid Fallout и т.д. Установите архив и файлы любым удобным для вас способом в игру.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенным .esp файлом и закинуть уже вручную файл .esp в папку Data в игре с заменой. Активировать в менеджере модов.

Опционально:
3. Скачать (опционально, по желанию) в разделе OPTIONAL FILES архив "Alternate Dried Grass Texture" - Заменяет одну из зеленых трав в версии 0.6, чтобы добавить более густой тип травы с фиолетовыми цветами, что дает больше разнообразия цветов для тех, кто предпочитает ее зеленой траве. Установите папку textures в папку Data в игре вручную или через менеджеры модов.
4. Скачать (опционально, по желанию) в разделе OPTIONAL FILES архив "Alternate Vines" - Добавляет обновленные текстуры к виноградным лозам и лозам испанского мха. Установите папку textures в папку Data в игре вручную или через менеджеры модов.
5. Скачать (опционально, по желанию) в разделе OPTIONAL FILES архив "Fix for orange glowing rocks and trees" - Заменяет текстуру лишайника, чтобы исправить светящиеся оранжевые деревья или камни, которые присутствовали без него. Установите папку textures в папку Data в игре вручную или через менеджеры модов.
6. Скачать (опционально, по желанию) в разделе OPTIONAL FILES архив "MeshFix01" - Новые модели деревьев будут двигаться вместе с ветром, такие как ива и дуб, которые ранее были статичными. Установите папку meshes в папку Data в игре вручную или через менеджеры модов.
7. Скачать (опционально, по желанию) в разделе OPTIONAL FILES архив "MeshFix02" - Это небольшое исправление модели для TreeChargen01 (видимое только в начале игры в довоенном Сэнкчуари), при движении на ветру оно становится размытым. Эта модель удаляет все движения силы ветра. Установите папку meshes в папку Data в игре вручную или через менеджеры модов.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь / Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 декабря 2020, 20:57

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Похожие Темы
      ССтримы и выживания SONS OF THE FOREST
      Прохождение
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление 05 марта 2023, 20:57
      СSons of the Forest
      Продолжение игры the forest
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление 24 февраля 2023, 10:11
      К[MOD] Лес / The Forest DLC
      [MOD] Лес / The Forest DLC
      Автор A Alexander_NSK
      Обновление 16 ноября 2022, 17:51
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики