Сообщество Империал: [MOD] Crusader Kings 3 Anbennar - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] Crusader Kings 3 Anbennar

Фентези-мод в духе The Witcher и Dragon Age
Тема создана: 25 сентября 2020, 23:24 · Автор: Cerber
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 сентября 2020, 23:24

Imp

Для Crusader Kings 3 делают фентези-мод в духе The Witcher и Dragon Age

Для Crusader Kings 3 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь тотальная конверсия Anbennar. Эта модификация переносит события игры в совершенную другую, фентезийную вселенную; по словам авторов, они вдохновлялись The Witcher, Dragon Age и Forgotten Realms.

В мире Anbennar существует магия — игроки, например, могут столкнуться с государством, оказавшимся под влиянием короля-чародея. Игроки смогут самостоятельно использовать магию и передавать магические способности персонажей по наследству.

Наряду с людьми в этом мире живут полурослики, эльфы, гномы, гноллы и множество других фентезийных рас. В остальном Anbennar напоминает Средневековье, просто рыцаря тут могут не только зарубить в бою, но еще и проклясть.

В основе Anbennar лежат эльфы и их влияние на культуру. Если в других вселенных эльфы существовали тысячелетиями, то у нас они новички: в этом мире эльфы появились всего 22 года назад.

Они воспользовались магией, чтобы победить в типичной «Великой войне против Зла» в духе «Властелина колец». В Anbennar вы сможете узнать, какие события происходят после гибели злого темного лорда.

Примечательно, что способность использовать магию есть только у эльфов. Колдовать могут лишь персонажи, в жилах которых течет хотя бы отчасти эльфийская кровь.

Модификация разрабатывается не с нуля: Anbennar это порт одноименного мода для Europa Universalis IV. Однако работы все равно предстоит много — в Europa Universalis IV вселенная Anbennar была показана в эпоху Реформации.

Сейчас Anbennar для Crusader Kings 3 находится на ранней стадии разработки. Моддеры ищут фанатов, готовых присоединиться к команде и помочь с созданием артов и ассетов, вводом новых механик или хотя бы переносом текстового контента из модификации для Europa Universalis IV.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Скриншоты мода
Спойлер (раскрыть)

Видео мода
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ГAge of Vikings
    Мод для игры в ДЛС Шарлемань
    Автор D DmitrySm1th
    Обновление 10 апреля 2024, 12:39
    W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
    [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
    Автор S Shotgun
    Обновление 24 марта 2024, 22:37
    М[MOD] Banner Kings Cultures Expanded
    Все лучшее из кучи модов
    Автор A Alisacat007
    Обновление 23 марта 2024, 07:06
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Моды Crusader Kings III Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики