Сообщество Империал: Низшие демоны Хаоса - Сообщество Империал

Татарин

Низшие демоны Хаоса

Сборка модов, добавляющих в игру низших демонов Хаоса
Тема создана: 06 октября 2020, 17:05 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 октября 2020, 17:05

Daemonettes of Slaanesh


Imp


"Иди ко мне. Иди ко мне! Ты знаешь, что я - то, чего ты всегда желал. Вся твоя жизнь до сих пор была отчаянной мечтой обо мне... пробудись! Пробудись же и иди ко мне, ибо твоя награда ждет тебя в моих объятиях..."

Демонетки — низшие демоны Слаанеш, чья гипнотическая, богохульная красота служит им оружием наравне с острыми как бритва когтями, ослепляя врагов смесью отвращения и страсти. Никто не знает, какие неземные удовольствия они могут доставить душе смертного, но на поле боя они несут лишь боль. Порочные и злобные, демонетки стремительны и смертоносны для любого, кто встаёт у них на пути. На стройных ногах они плывут по полю боя, в танце переходя от врага к врагу, одаряя каждого из них зияющими ранами от клешней, похожих на косы.

Демонетки наделены гипнотическим очарованием, за которое так ненавидят всех демонов Слаанеш. Сражаться против них — это сражаться против желаний собственного сердца, от которых опускаются руки, мутится рассудок и исчезает решимость биться. Поэтому эти кажущиеся хрупкими создания могут победить самых закалённых воинов, посланных против них, превращая поле боя в арену для декадентских развлечений Принца Удовольствий.



Известные мододелы Bálint и Chaosrobie объединились, чтобы запилить серию модов, добавляющих в игру низших демонов Хаоса. Встречайте перый из них - "Демонетки Слаанешь" - добавляющий низших демониц Слаанешь фракциям Воины Хаоса и Культ Удовольствий.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Plaguebearers of Nurgle


Imp


Чумоносцы— пехотинцы легионов Нургла. Эти младшие демоны созданы из остатков душ тех смертных, что пали жертвой Гнили Нургла. Чумоносец несет в себе отметины этой заразы сквозь вечность. Те немногие участки кожи, что видны из-за бесчисленных язв, имеют гнилостно-зеленый и тошнотворно-коричневый цвет. Из единственного глаза Чумоносца постоянно сочится гной, а изо лба торчит одинокий рог — клеймо Гнили Нургла.

Чумоносцы наделены перекошенными распухшими лицами, хитро смотрящими поверх их тощих от голода тел и раздутых животов, из глубоких ран которых вываливаются органы. Во время боя они могут изрыгать отвратительную смесь из внутренностей, личинок и гноя. Покрытые тошнотворными выделениями, Червивые не знают боли, поскольку они наслаждаются приближением смерти, каждым мгновением бреда и голодной лихорадки. Они вооружены изогнутыми чумными мечами. Эти изъявленные ржой, изношенные железные клинки покрыты омерзительной мертвящей слизью, чье касание несет болезнь и смерть.

Подразделения Чумоносцев — дисциплинированные и эффективные отряды на поле боя, целеустремленно ковыляющие в сторону выбранного противника, чтобы изрубить его своими чумными мечами. Если враг продержался достаточно долго и способен ответить, его удары возымеют небольшой эффект, поскольку искалеченные тела Чумоносцев нечувствительны к боли и восстанавливают понесенный ущерб с пугающей быстротой. Вечная роль Чумоносцев — направлять демонические орды Нургла, а также вести учет заболеваниям, перечисляя болезни и инфекции в звучной песне, что трещит и отдается эхом в их клыкастых ртах, распределять подходящую заразу каждой новой жертве и пытаться сохранить порядок среди изначально сумбурного воинства.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Bloodletters of Khorne


Imp


"Позади него ждут легионы его господина, облаченные в рифленые доспехи, украшенные золотом, ярче солнца и темнее полуночи. Каждый держит визжащий меч, каждый вопит в дисгармонии со своим клинком, каждый присоединяется к хору Хаоса, обещая худшее, чем смерть для тех, кто его слышит. Земля под их ногами корчится от их прикосновений, словно пытаясь избежать их присутствия."
Codex Daemonica


Акты жестокого насилия и кровавые убийства отзываются по всему варпу, точно грохочущие барабаны, гулкое эхо которых зовёт демонов Кхорна на войну. Несметные полчища сгорбленных кровопускателей спешат откликнуться на зов — им не терпится примкнуть к резне. Преисполненные неутолимой жажды крови, эти низшие демоны Кхорна — одни из самых агрессивных созданий варпа. Их нечестивый победный вой, когда они проливают чью-то кровь, леденит сердца всех, кто его слышит.

Кровопускатели — низшие демоны Кхорна, нетерпеливые пехотинцы, формирующие ядро его огромных легионов. Наделенные невероятной силой, они известны за звериную ярость их атак. Собранные в армию, они действуют даже в сложных формациях как единое целое, выполняя маневры с невероятной точностью, но в самом бою они стараются превзойти друг друга в убийствах и жестокости.Их кожа цвета крови, а злобные глаза напоминают горящие угли. Кровопускатели обладают нечеловеческой силой: они могут разорвать человека на части с хладнокровной лёгкостью, а в бою они несут длинные зазубренные адские клинки, которые светятся от гнусной энергии варпа. Говорят, что эти жуткие мечи остры, как ненависть самого Кхорна. Когда они разрубают плоть и кости и покрываются кровью убитых, то начинают сиять ещё ярче, распаляясь от богатого вкуса смерти.


Скриншоты (Раскрыть)

Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Fartorial
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 октября 2020, 09:23

    Хм...А тзинчитов как они будут добавлять?
    Надеюсь до высших демонюг они дойдут. Можно тогда более самобытными сделать хаоситов и Морати
       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 сентября 2021, 04:25

      Pink Horrors of Tzeentch


      Imp


      "Розовые ужасы часто собираются в яркие, разноцветные своры, скачут и кружатся вихрем над полем битвы, хихикая над собственными невразумительными шутками. Выпуская из вытянутых пальцев радужные стрелы чистой колдовской энергии, Розовые ужасы исполняются ещё большим весельем, переходя на визгливый смех, сопровождаемый охами и ахами удовольствия, в то время как волшебное светопредставление бушует над их головами. Выпущенные ими силы захлёстывают врагов иссушающим пламенем или волнами смертельных мутаций — к превеликой радости демонов.

      Единственный известный способ лишить Розового ужаса его радостного настроения — это разорвать его на куски или разрубить пополам. В результате Розовый ужас претерпевает полную трансформацию, разделяясь на части, из которых формируются малые копии оригинала. Существует два существенных различия между этими новыми демонами и их прародителям. Первое: их цвет меняется с розового на ярко-синий, отчего их называют Голубыми ужасами. Второе: радостное настроение сменяется на прямо противоположное."


      Розовые Ужасы - низшие демоны Тзинча для фракций Хаоса от известных мододелов Bálint и Chaosrobie, авторов предыдущих модов линейки "Низшие демоны Хаоса". Обладают магическими стрелковыми атаками с навесной траекторией (можно использовать из второй линии через головы союзников) и бонусом против пехоты в ближнем бою. В случае гибели модели она на короткое время порождает два Синих Ужаса, атакующих ближайших врагов в ближнем бою.
      Уже интегрированы в СФО.

      Скриншоты (Раскрыть)


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         DrunkMaster
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 сентября 2021, 07:45

        Унгоры-трансвеститы это конечно ппц.
           Romazeo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 декабря 2021, 13:10

          Эт самое, а с переводом они или без? Выглядит вкусно, как раз до выхода третьей части погонять.
             Похожие Темы
            [Мрак Хаоса 2.0 Сильвания
            стрим
            Автор S Shotgun
            Обновление 18 апреля 2024, 17:55
            [Саб-мод Мрак Хаоса 2.0: Ледяной Север Релиз
            Альтернативный проект разрабатываемый на базе Call of Warhammer - BOTET · Alternative Cut 1.0007.
            Автор B Bahamutto
            Обновление 06 апреля 2024, 14:30
            ИВоины Хаоса (Warriors of Chaos)
            Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ней связано.
            Автор C Carnosaurus
            Обновление 18 марта 2024, 21:22
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer II Юнит-паки Total War: Warhammer II Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики