Сообщество Империал: Секреты хот сита РТВ!!! - Сообщество Империал

Тит Пулло

Секреты хот сита РТВ!!!

В этой теме делимся различными секретами, помогающими в игре
Тема создана: 02 января 2010, 15:08 · Автор: Тит Пулло
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 RAша
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 декабря 2012, 09:03

Алазар

я хоть в сите и новичёк
в каких ситах участвовал, если не секрет???
     Александриус
    • Imperial
    Imperial
    Детригнус

    Дата: 28 декабря 2012, 04:16

    Алазар (27 декабря 2012, 01:42):

    Изначально определиться со стратегическим потенциалом города. (Допустим в одном нанимать только стрелков, в другом только кавалерию, в третьем пехоту...а на других схожих постройках экономить.)

    Ага, и когда город осадят, придется его оборонять чисто только кавалерией.... супер идеи у тебя)
    Предвижу ответ:
    - Ну у тебя же есть город в котором ты нанимаешь пехоту, поэтому сможешь её подвести к осаде.
    А вот идти два хода, а игрок начинает битву за один ход осады, поэтому твой план летит в труху вместе с твоими городами и вот долгожданное поражение твоей фракции.....
       Алазар
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 января 2013, 13:35

      RAша

      Алазар написал:
      я хоть в сите и новичёк
      в каких ситах участвовал, если не секрет???

      На Империале сейчас начал в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      до этого чисто разок попробовал с другом (без каких-либо отписок, просто файлы перекидывали + битвы играли, но так как создавать не умеем - делали приблизительные в простых сражениях, и по результатам победивший играл бой с компом - без участия второго (проигравшего) игрока)


      Александриус

      Ага, и когда город осадят, придется его оборонять чисто только кавалерией.... супер идеи у тебя)
      Предвижу ответ:
      - Ну у тебя же есть город в котором ты нанимаешь пехоту, поэтому сможешь её подвести к осаде.
      А вот идти два хода, а игрок начинает битву за один ход осады, поэтому твой план летит в труху вместе с твоими городами и вот долгожданное поражение твоей фракции.....

      я с тобой не соглашусь.
      1. я уже писал определиться со стратегическим потенциалом города - Я привожу пример развития начальных городов (близко расположенных друг к другу.)
      2. Думаю ты как опытный игрок должен понимать - на фронте такой метод врятли получит распространение, а вот в тылу - это самый удачный вариант экономической стабильности.
      3. я заметил что в разных играет практически один костяк. И лично я уверен что люди не раз общались (более менее нормально)и на начальном этапе врятли пойдут открытой войной.
      4. к тому же если ты сразу уйдёшь в минуса - от постройки лишних зданий на начальном этапе , вместо того чтобы строить свою экономику (Касается ситов где дениги играют немаловажную роль! (для меня лично было новостью что есть такие - где деньги льются рекой)) ты потеряешь лишнее время в последствии чтобы всё равно её налаживать...так как армия бдет расти - она непременно захочет и кушать. В общем те, у кого большой опыт игры поймут...смысла продолжать думаю нет.
         RAша
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 мая 2013, 21:52

        Распространённая ошибка многих игроков -- наём войск низкого уровня везде где это возможно. Массой редко получается задавить -- нужно делать ставку на создание универсалного войска способного постоять за себя в открытом сражении, в осаде и при штурме укреплённых городов. А массой давить можно тогда когда противник потерпел поражение в войне но ещё сопротивляется.

        P.S. актуально для онлай-хотситов. #*
           MastaA
          • Imperial
          Imperial
          44-й центурион

          Дата: 15 мая 2013, 12:28

          Войну выигрывают большие батальоны.

          По практике мало кто формирует в ситах жесткий состав стека, воюют тем, что есть и что смогли подтянуть к театру боевых действий.
          Пока будешь формировать стек своей мечты, менее щепетильный противник будет воевать всем, до чего дотянутся руки.
            • 3 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
             Похожие Темы
            TСекреты скайрима? (The Elder Scrolls V: Skyrim)
            Секреты скайрима? (The Elder Scrolls V: Skyrim)
            Автор H Honda Tadahacu
            Обновление 14 февраля 2024, 10:03
            RГлюки, ляпы, баги и секреты игры Rome: Total War
            Делимся чем-то необычным из игры
            Автор a as1991
            Обновление 10 сентября 2023, 16:41
            TСекреты The Elder Scrolls IV: Oblivion
            Секреты, пасхалки, фичи
            Автор G Generaator
            Обновление 11 января 2023, 20:48
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Школа Ситов Арены Total War Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики