Сообщество Империал: The Survivalists - Сообщество Империал

Celman Ctraik

The Survivalists

The Survivalists (Сурвивалисты) приглашает в мир приключений
Тема создана: 13 октября 2020, 14:10 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 13 октября 2020, 14:10

The Survivalists


Imp


The Survivalists (Сурвивалисты) приглашает в мир приключений, тут можно найти превеликое множество интересного, поиграть с друзьями и даже приручить обезьянок. Мир игры располагается в прекрасной вселенной Эскапистов. Выжившие в результате катастрофы должны приложить не мало усилий, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Труд не останется напрасным. Игра предоставит массу возможностей, подарит пребывание в красивом и красочном мире. Механики любопытные и дают шанс реализовать самые оригинальные идеи.

На острове, где вы окажитесь, множество сложностей и проблем, к решению которых имеет смысл подойти творчески. Авторы позаботились, чтобы у вас были маленькие помощники, именно благодаря этим симпатичным зверушкам можно строить, собирать ресурсы и прочее. Однако, это потребует не только контроля, но и заботы о ваших тружениках.

Территория острова наполнена интересными постройками, где можно найти ценные артефакты и просто оригинальные вещи. Геймплей насыщен и радует своим разнообразием. Если соберетесь отправиться на поиски сокровищ или пополнять запасы, стоит подумать о безопасности и использовать имеющиеся в наличии ценности максимально рационально и продуманно.

Скрины (Раскрыть)




Информация (Раскрыть)


Системные требования (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Выживания Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики