Сообщество Империал: Худшие игры из лучших - Сообщество Империал

EVG

Худшие игры из лучших

То, что вам не понравилось
Тема создана: 20 сентября 2006, 20:22 · Автор: EVG
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Sergeant
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 октября 2006, 09:46

SergeiSergech

Цитата

Это надо же так любить эту чушь.
DarkF@1K

Цитата

Я тоже такие игры блестяшки не люблю.
Enervate

Цитата

А вот в Симов я б поиграла, затявиающая штуччка. Только и правда больше для девочек. Там можно такие мелодрамы устраивать, вах! Только у меня там однажды дяденька забеременел, а так все нра.

Можете смеяться, но меня эта игра одно время затянула нипадецки. Сутками сидел! Но не из-за мелодрам, а из-за архитектуры. Так прикольно было домики моделировать! Накачал из инета много мегабайт всяких штукатурок, черепиц, ландшафтного дизайна и прочих рюшек. Но поскольку на ремонт нужны были симобаксы, приходилось разводить этих тамагочей и следить, чтоб они работу не прогуливали.

А еще был крутой эпизод - борьба за выживание. Пытался развивать сима, живущего только плодами собственного труда (огород). О, что было! Создал семью из одного человека (старый негр дядюшка Римус и его любимый котенок Томас), поселил в маленьком доме, засеял огород из шести грядок: морковь, салат, бобы, помидоры (основной источник дохода, самая неприхотливая культура). И началось! То суслики, то кролики, то болезни, то сорняки! И поливать надо каждый день, а время быстро летит! А скупщик овощей, жаба, за урожай платит мало! Приходится покупать химикаты и выращивать овощи-мутанты! А они могут вырасти, а могут и нет!...
Короче, не разгибая спины несколько суток вел битву со смертью! Джек Лондон и Хемингуэй отдыхают! Куда там "Старик и море" - вот Старик и огород, это драма! Imp
     KENSAY
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 октября 2006, 18:00

    Sergeant
    Ну так что???
    Вырастил старик чего, или нет? Imp
       Sergeant
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 октября 2006, 21:32

      KENSAY

      Цитата

      Ну так что???
      Вырастил старик чего, или нет?

      Старик довольно долго мужественно сражался с нищетой. В принципе, небольшой огородик (4 грядки по 5 ячеек) вполне реально обслуживать, но собранного урожая едва хватает на поддержание штанов. А большие площади обрабатывать нереально - либо надо нанимать слугу (а в "Симсах" таким слугой может быть только жена, но у Дядюшки не было времени на эти глупости).
      Урожай надо: засеять; дважды в сутки поливать; ежедневно удалять сорняки; раз в 3-4 дня собрать (это в случае с помидорами, которые раз посеял, они и растут - а вот морковь и салат после каждого урожая надо сеять заново); отвезти в город и продать. Энергия расходуется на эти работы немерянная, а на еду и сон времени почти нет. На рынке овощи стоят дешево. В плюсе ничего не остается. Если вдруг прозеваешь нападение вредителей (а они нападают с ужасной частотой - даже нет, не так: с УЖАСНОЙ частотой, чуть ли не каждую ночь) - следует немедленная финансовая катастрофа. Дядюшку Римуса несколько раз спасали от голодной смерти неизвестные спонсоры, которые звонили по телефону и сообщали о выигрыше в лотерею той или иной суммы симобаксов.

      Т.е. прожить в принципе можно, но ужасно геморройно. Это была не игра, а тяжелый труд, не прощающий ошибок Imp
      В конце концов я забросил это безнадежное дело. Но пару внутриигровых лет старик с котом все-таки протянули Imp
         Enervate
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 октября 2006, 22:25

        Sergeant
        Воть, а то все говорят что не шарман игра. А я любила очень издеваться над парами. Живут муж с женой и тут он вдруг другую себе заводит. И хоп! Жена их целующимися застает. Такая драка начинается, супер! А потом развод и девичья фамилия, несчастные дети и все такое. А потом задача, свести их опять. А трудно- отношения вообще в минусе. и разговаривать не хотят и дерутся.
           Sergeant
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 октября 2006, 22:40

          Enervate А еще мне там понравился енот по кличке Эль Бандито, который приходил по ночам и опрокидывал мусорные контейнеры Imp Imp
          Неплохая игрушка, с остроумием. Но мне после какого-то времени жутко приелась. Все-таки как ни крути - все упирается в дурную последовательность циклических действий, как и вся жизнь заурядного обывателя, каковыми и являются все (именно ВСЕ) симы, за исключением разве что моего героического Дядюшки Римуса.
             Enervate
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 октября 2006, 22:53

            Sergeant
            А как насчет граждан, которые просто так твою мусорку пинали? Я все время пыталась выбежать вовремя и напинать, но опять же, видимо в программу не заложено. Нужно выпустить руских симов. Чтоб могли пьянствовать, рассуждать о бытие, драться без повода и мириться потом и т.д. сам знаешь короче.
               Sergeant
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 октября 2006, 22:54

              Enervate

              Цитата

              А как насчет граждан, которые просто так твою мусорку пинали?

              Эти граждане были енотом (1 шт.) Imp Я звонил по телефону, приезжал агент из службы надзора за дикими животными, сажал енота в клетку и куда-то увозил - наверно в тюрьму. Потом енот возвращался - наверно сбегал или освобождался по амнистии. И опять за старое. Криминальный енот-рецидивист.

              Цитата

              Нужно выпустить руских симов. Чтоб могли пьянствовать, рассуждать о бытие, драться без повода и мириться потом и т.д. сам знаешь короче.

              Кстати, есть подобная игрушка на Западе - называется что-то типа "Как за*бать соседа". Но там только пакости друг дружке строить. О бытие рассуждать нельзя.
              А вообще идея интересная. И чтобы они на работу ездили, а зарплату им не платили Imp
                 Enervate
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 октября 2006, 23:19

                Sergeant Мы в разные части играли. У меня Симс 2. Она чуть навороченней всмысле жффектов. И там реально идет чел мимо твоей мусорки и вдруг захохочет гаденько и пнет ее. А потом как ни в чем ни бывало идет дальше. А еще там симы занимаются сексом и нормальным и групповым, хи!
                А енота этого я в первой части убить пыталась, так достал, но не получилось, долбаные америкосы, гуманисты блин!
                   Sergeant
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 октября 2006, 23:21

                  Enervate

                  Цитата

                  У меня Симс 2. Она чуть навороченней всмысле жффектов.

                  А! Видел я ее. Первые лучше, имхо. А Симс-2 - уже полная попса, вот уж точно "худшая игра из лучших" Imp Imp
                     EVG
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 октября 2006, 23:53

                    Mortal Kombat
                    Причём давным давно нравилась, а теперь совсем не нравится. Старею?
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      WWarzone 2100 - одна из лучших RTS!
                      Базовая тема
                      Автор R Remastered
                      Обновление 22 февраля 2020, 22:07
                      HHearthstone: Самые худшие карты, техники, герои...
                      ...а также всё, что себя не оправдало в игре...
                      Автор A Avtocrator
                      Обновление 04 января 2018, 00:22
                      ВХудший (из лучших) советский полководец ВОВ
                      На кого вешаем все шишки?
                      Автор A Age of Kings
                      Обновление 17 августа 2016, 16:26
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики