Сообщество Империал: Red Dead Redemption 2 - Сообщество Империал

brodyga

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2
Тема создана: 23 октября 2020, 21:44 · Автор: brodyga
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 3 
 brodyga
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 октября 2020, 21:44

Imp


Год выпуска: 05 ноября 2019
Жанр: 3rd Person / Action / Shooter / 1st Person / Adventure / Лицензии / 2019 года
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: RGL-Rip
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, китайский (упр.), испанский лат. ам., китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: EMPRESS + Mr. Goldberg

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 Гб / AMD Radeon R9 280 3 Гб
Свободное место на жестком диске: 117 ГБ

Описание:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.
Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Особенности:
- Red Dead Redemption 2 для PC – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.
- Red Dead Redemption 2 для PC - представит эпическую сагу о приключениях Артура Моргана и банды Ван дер Линде в новом свете: игра станет еще более зрелищной и натуралистичной благодаря множеству всевозможных технических усовершенствований. В их числе увеличенная дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, новые текстуры травы и меха – и многое другое. Кроме того, вас ждет целый ряд дополнительных материалов для сюжетного режима.
- Также Red Dead Redemption 2 для PC - открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.

Скриншоты
Спойлер (розкрити)


Видео
Спойлер (розкрити)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Версия игры: 1.0.1311.23

Установка:
Скопировать содержимое релиза в любую не системную папку.
Скопировать содержимое папки Crackfix из архива в папку игры.
Запуск игры - Launcher.exe.
Смена языка принудительно (английский/русский): создать в папке игры текстовый файл commandline.txt и внести в него строку -rglLanguage=ru-RU или -rglLanguage=en-US
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ставим кряк из любой ссылки, он по новее (фикс) и проблем быть не должно с ним. Из торрента не ставте кряк.
Всем здоровья и удачи и берегите себя и своих близких! :victory-style:
     Petropikon
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 января 2021, 13:54

    Главгероя сделали каким-то толерантным. Ни за что не поверю, чтобы белый бандит конца 19 в. впрягался бы за негров и индейцев))
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 19 января 2021, 17:27

      Petropikon (19 января 2021, 13:54):

      Главгероя сделали каким-то толерантным. Ни за что не поверю, чтобы белый бандит конца 19 в. впрягался бы за негров и индейцев))

      Дак банды в то время и состояли из негров и индейцев в перемешку с белыми, чем более это граница с Мексикой, там вообще миксовались не по детски.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 февраля 2021, 23:46

        Для PC-версии Red Dead Redemption 2 вышел мод, генерирующий сотни вариаций контрактов

        Imp

        В то время как Red Dead Online продолжает медленное развитие и тут можно найти увлекательные занятия, сложно игнорировать тот факт, что на PC у сетевого режима Red Dead Redemption 2 есть серьезные проблемы с читерами. Кроме того, Red Dead Online в нынешнем виде не позволяет использовать модификации. А ведь на PC достаточно интересных модов, вносящих разнообразие в путешествие по просторам Дикого Запада.

        В частности стоит отметить недавно вышедший мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Этот мод включает около 20 различных миссий с сотнями всяческих вариаций, уровней сложности и локаций. Также мод включает специальный интерфейс, позволяющий просматривать и разбираться с контрактами. Он отлично подходит для любителей отыгрыша и будет большой помощью для стримеров, специализирующимся на ролевых сценариях.

        Imp

        За выполнение сценариев игрок будет получать золото, но его количество зависит от параметров миссии. Чем сложнее, дальше задание, чем богаче цель, тем больше награда.

        Чтобы взять контракт, достаточно приехать в ближайший город и обратить внимание на жителей, предлагающих миссию.

        Полное руководство по установке и использованию на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 февраля 2021, 21:36

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 марта 2021, 22:07

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Хотя у PC-версии Red Dead Online есть объективные проблемы, связанные с хакерами и читерами, только на этой платформе есть поддержка модификаций. Некоторые из них используются в сетевом режиме, но большая часть позволяет расширять игровой опыт в одиночном компоненте Red Dead Redemption 2.

            Одно из недавних творений моддеров, которое привлекло внимание сообщества — мод Bolmin’s Gunsmith Business. С этим модом игроки RDR2 могут заняться поставками оружия, отбивая бандитов и поддерживая свою репутацию, настраивая цены и уделяя внимание прочим сторонам ведения бизнеса на Диком Западе.

            Imp

            Чтобы начать свое оружейное дело, сначала надо выбрать мастера-оружейника. Самый дорогой в Сент-Дени, но пара дешевых есть в Валентайн и Аннсбурге. Однако учтите, что владеть можно только одним за раз. После этого требуется управлять бюджетом и зарабатывать, занимаясь поставками. Тут требуется учитывать цены оружия и зарплату сотрудников. Подобные решения будут влиять на восприятие, что может привлечь бандитов во время поездок.

            По словам автора, он занимается модом с прошлого августа и впереди выпустит апдейты, добавляя поставщиков, миссии, локации и дополнительные опции по менеджменту.

            Скачать мод можно с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Там же инструкция по установке.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 апреля 2021, 23:03

              Для Red Dead Redemption 2 вышел мод на целостность мира — все последствия сохраняются

              Imp

              Моддер Juliet G выпустил новый мод для Red Dead Redemption 2 для тех, кто обожает игру Rockstar Games. Данное творение можно отнести к разряду хардкорных, потому что улучшает множество особенностей, которые делают мир игры еще более впечатляющим.

              Мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь фиксирует все действия игрока, так что они имели продолжительные последствия, а не обнулялись после коротких путешествий. По дефолту, мод следит за всеми объектами, средствами передвижения, оружием, лошадьми и даже трупами. Таким образом, если вы оставите труп в городе, то он не испарится, а останется на месте. Гипотетически, тело должны убрать через какое-то время, но пока мод не настолько продвинутый.

              Кроме того мод позволяет вносить все, с чем вы взаимодействовали в пользовательский список, который можно настраивать вручную. Мод включает оптимизацию, так что Red Dead Redemption 2 будет работать без проблем. Более того, он оснащен системой мониторинга производительности, чтобы динамически включать и отключать на основе установленной частоты кадров.

              Так что теперь вы сможете завести собственную ферму... или мини-зоопарк, если собрать достаточно животных.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 июня 2021, 21:33

                Для Red Dead Redemption 2 вышел мод, позволяющий завести песика-помощника

                Imp

                В Red Dead Redemption 2 можно следить за лошадью, фотографировать впечатляющую природу и буквально изучать животный мир, который Rockstar Games проработала с массой деталей, но нельзя завести своего песика. Это решили исправить моддеры.

                Энтузиаст Shtivi выпустил модификацию, которая добавляет в игру возможность завести собаку. В игре теперь можно приручить любого пса. Нужно всего лишь его погладить и выбрать опцию "bond". Все, вы получили верного друга. Теперь он даже сможет спасти вас от волка.



                Возможностей масса. Пес знает команды ждать и следовать. В зданиях он будет ждать вас снаружи. На охоте он помогает найти дичь и лает у трупа. В схватках он будет помогать, нападая на врагов и животных. Его нужно кормить и следить за его здоровьем. Также ему можно дать кличку.

                Скачать мод можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                Red Dead Redemption 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июля 2021, 01:34

                  Red Dead Redemption 2 получила поддержку DLSS и обновление Blood Money для RDO

                  Imp

                  Сегодня состоялся релиз нового крупного обновления для Red Dead Redemption 2. В частности, сетевой компонент Red Dead Online получил большое летнее расширение Blood Money. Но кое-что перепало и основной игре. Теперь в Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online работает поддержка Nvidia DLSS, благодаря чему из видеокарт линейки RTX можно выжать больше производительности. Например, запустить игру в 4K и с 60 fps на максимальных настройках.

                  Что касается Blood Money, то в апдейт получил особый вид работы — преступления. Эти задания включают как просто нападения на экипажи, так и многоэтапные ограбления — в том числе похищения, выбивания денег и многое другое. Выполнять такие задания можно одному или в компании других игроков. Главная цель миссий — отыскать особые банкноты, которые были утеряны Анджело Бронте и его правой рукой Гвидо Мартелли.

                  Собрав достаточное количество банкнот, игроки получат доступ к перспективам. Эти задания, которые вы получите прямиком от Мартелли — часть его плана подорвать влияние сенатора Лемойна, который осложняет деловые операции Бронте в регионе. К каждому из этих заданий есть несколько подходов: подслушивайте разговоры или найдите важные цели, чтобы открыть новые пути прохождения. Похитив и доставив Мартелли каждую из трех Драгоценностей Запада, вы поможете ослабить положение сенатора. Первое из трех перспективных заданий будет доступно 13 июля, остальные два — через некоторое время.

                  Imp

                  А еще в RDO появился клуб "Проворный стрелок":

                  Клуб "Проворный стрелок" — новый абонемент для стрелков, разделенный на четыре взноса, совершаемых в течение будущих месяцев. Членство в клубе открывает доступ к уникальным наградам, бонусам и предметам, которые помогут игрокам выжить по ту сторону закона, и первым таким эксклюзивом станет костюм Датча "Редклифф". С каждым приобретенным абонементом вы будете получать дополнительные бонусы и награды, которые помогут преуспеть в новой главе вашего путешествия.

                  Один взнос обойдется в 25 золотых слитков, которые вернутся к вам по достижении 25 уровня — именно на столько уровней рассчитан каждый абонемент. В качестве дополнительного бонуса, игроки, заплатившие все четыре взноса, получат также хэллоуинский абонемент №2 — совершенно бесплатно!


                  Почитать подробнее про апдейт можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                  Если вы играете в Red Dead Redemption 2 на PC и у вас видеокарта RTX, то сегодня вдвойне хороший день — не только свежие занятия, но и буст к частоте кадров.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 14 июля 2021, 02:45

                    Petropikon

                    Главгероя сделали каким-то толерантным. Ни за что не поверю, чтобы белый бандит конца 19 в. впрягался бы за негров и индейцев))

                    У меня в этом плане хороший момент получился. Главгерой ехал по городу и ему негр навстречу шел. Артур ему: "Здарова, дружище!", а негр в ответ: "Ты что пьян?". Очень классно вышло :D .
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 июля 2021, 18:27

                      Этот мод добавил в Red Dead Redemption 2 возможность покупать дома

                      Imp

                      Многие игроки в Red Dead Online давно просят разработчиков добавит возможность приобретать свои дома. Пока Rockstar Games молчит, в Red Dead Redemption 2 уже появилась такая возможность благодаря моддерам.

                      Энтузиасты разработали мод Buyable Properties, который позволяет покупать свою недвижимость и управлять ей. С помощью этой модификации можно покупать отдельные номера в отелях, а также целые дома.

                      Также есть возможность деталей кастомизации купленной недвижимости. Для этого нужно дойти в Red Dead Redemption 2 до эпилога. Тогда эта возможность и откроется.

                      Например, можно обставить дом мебелью и другими декоративными предметами. Практическая функция у домов пока одна — хранение вещей. В будущем энтузиасты хотят увеличить этот список, но пока только так.

                      Скачать сам мод можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Также для стабильной работы потребуются два скрипта: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        КСерия Red Dead Redemption
                        Бои на Диком Западе
                        Автор H Harrister
                        Обновление 06 сентября 2023, 21:03
                        ТAsh of Gods: Redemption
                        (2018)
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 28 декабря 2022, 08:20
                        SRedemption of the Damned
                        Хоррор от студии MIROWIN
                        Автор А Анна_Старкова
                        Обновление 17 марта 2022, 21:44
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики