Сообщество Империал: {Сабмод} Новая Битва для Русь ТВ - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

{Сабмод} Новая Битва для Русь ТВ

Небольшой сабмод для Русь ТВ посл. версии от одного моего друга
Тема создана: 30 октября 2020, 15:11 · Автор: CountBagaturMonte
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 30 октября 2020, 15:11

{Сабмод} Новая Битва для Русь ТВ
Imperial
От одного моего товарища из ВК, которого я знаю с 2018 года. Ник свой он просил не сообщать.

Был у меня один друг ВК, который любил всё время моды разные поправлять и добавлять в них что-то интересное. Например, он взял и полностью усовершенствовал Рим Тотал Реализм Платинум, но всё же отказался выкладывать это творение в сеть. Потом его руки коснулись и известного проекта Русь Тотал вар.
Правда здесь основная задача была не в отражении исторической действительности, а именно в забавности самого геймплея. Скажем, добавить Хазарам боевых слонов и сделать их одной из самых могущественных фракций в моде. Потом сделать играбельными множество других народностей, которые были заблокированы. Историчности здесь нет никакой, зато полным-полно интересностей вроде новых юнитов, новых элементов геймплея, более усовершенствованной экономики, более разнообразных трейтов для генералов и так далее.
Полный список изменений, я к сожалению, сейчас не помню. Но помню только, что кампания в этом моде показалась мне очень забавной. Выложил я этот "мод" лишь с согласия Вира и для небольшого увеличения популярности данного раздела.

Скриншоты страт карты:
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты тактики
Спойлер (раскрыть)


Скачать
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка весьма интересная.
Для работоспособности проекта нужна уже установленная последняя версия Русь Тотал вар со всеми патчами и фиксами.
Также мод может пойти на полную сборку Русь ТВ, которую я выкладывал ещё весной. То есть, устанавливаете сборку всю целиком. Затем удаляете папку BI и заменяйте её на ту, что из архива. Тогда всё заработает.
     Олег_Любечко
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 ноября 2020, 11:41

    провёл две полноценных кампании--очень неплохо !! за хозар было трудно..за шведов--проще..играл на хардах..основной минус--игра в основном игнорирует набор элитных отрядов и ведётся ,в основном, стеками из казарм ополчения и первых конюшен..экономика хадкорна и просто не позволит вам их нанимать в количестве большем за1-3 на стек..так как я не любитель играть начальными отрядами --то любимым этот мод не станет..НО ,огромный ,суперплюс мода--побеждён проклятый автобой..это такая редкость ,что я просто могу назвать только один-два мода где это произошло..так вот..если вы думаете ,что не напрягаясь сможете по -быстрому всех раскидать автобоем--большой привет,ничего не получится..вы будете побеждать только неся огромные ,чудовищные потери..так ,что ручками ,друзья,ручками..ну и ещё такое замечание--пешие лучники абсолютно не играют никакой роли..крутые--стоят дорого и ,как я писал,вы можете себе позволить только пару отрядов.. конечно ,когда вы поиграете долго то экономика немного оживёт,только толку от этого--чуть..к тому времени игра-то и кончилась..но в целом--боёвка отличная,если бы мод развивался и с регионального перешёл на глобальный--было бы совсем круто..но о времени потраченом не жалею--иногда было очень "весело".. :victory-style: :041:
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 14 ноября 2020, 13:01

      А за хазаров почему сложно? Вроде проще пареной репы, учитывая эконом пакет.
         Олег_Любечко
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 ноября 2020, 14:25

        да в принципе ,трудности возникли только с ордой турок-сельджуков--трудно противостоять этим конным стекам не имея возможности полноценно набирать адекватные ,тяжёлые войска--денег нет ,но мы держались.. :0142:
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 14 ноября 2020, 19:05

          А слонов вы куда при этом дели? У Хазаров там их со старта полным-полно! Ими можно прорашить пол карты.
             Олег_Любечко
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 ноября 2020, 21:21

            со старта два или три отряда слонов.. а рядом со столицей--ребелы сильные пару раз в начале появились--они их практически и "сьели"..а найм слонов на последнем уровне--так к тому времени я уже все вопросы порешал..воевать в основном приходилось отрядами казарм ополчения и первой конюшни..но с сельджуками пришлось повозиться долго..
               CountBagaturMonte
              • Imperial
              Imperial
              БорецЗаСвободу

              Дата: 14 ноября 2020, 22:44

              Слоны всех растаптывают к хренам собачьим. Особенно пехоту. И да, самый верный вариант - идти сразу к киевлянам.
                 Олег_Любечко
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 ноября 2020, 23:29

                в моём понимании то что вы называете громко пехотой--просто бомжи с низкой моралью,таких топтать--ниже достоинства..а настоящими войсками играть приходится совсем немного--слишком тесно в моде--слишком быстро всё..
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 15 ноября 2020, 12:45

                  Главная стратегия за Хазаров - рашить и только рашить.
                  Сразу берёте слонов и выносите Киевские земли. Там даже автобоем можно брать города, у которых стены деревянные.
                    • 2 Страниц
                    • 1
                    • 2
                     Похожие Темы
                    WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                    Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                    Автор S Shotgun
                    Обновление 22 апреля 2024, 13:15
                    ВКурская битва
                    Обсуждаем крупнейшие танковые битвы WWII
                    Автор У Ученый Лис
                    Обновление 21 апреля 2024, 20:29
                    RСабмоды к RTR: Imperium Surrectum
                    дополнения к RTR: Imperium Surrectum
                    Автор К Катя_Усатая
                    Обновление 30 марта 2024, 11:39
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Русь: Total War Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 14:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики