Сообщество Империал: Observation - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Observation

Observation приглашает в далекий космос.
Тема создана: 05 ноября 2020, 19:24 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 05 ноября 2020, 19:24

Observation


Imp


Observation приглашает в далекий космос. Эти необъятные просторы таят множество тайн. Одной из них станет происшествие на станции, дрейфующей в межпланетном пространстве. Вам выпадает роль искусственного Интеллекта. В его власти все системы и камеры. Помогите доктору Эмме Фишер выяснить все нюансы произошедшего. Это возможность разгадать тайну, используя новейшие технологии. Самое время начать собственную космическую одессею.

Наблюдение – игра сделана весьма реалистично. Поражающие воображение пейзажи, проработанная до мельчайших подробностей станция. Проект получился весьма атмосферным и затягивающим. Все происходящее кажется вполне реальным. Используйте все инструменты, видеонаблюдение, управление, чтобы ответить на вопрос, что произошло? Команда бесследно исчезла…

По жанру это научно-фантастический триллер. Вас ждут реально увлекательные приключения. В составе группы разработчиков настоящие профессионалы, уже работавшие над успешными проектами в подобном сетинге. Несмотря на то, что на прямую взаимодействовать с протагонисткой нельзя, у вас будет реальная возможность принять самое непосредственное участие в раскрытии этой страшной тайны.

Скрины (Раскрыть)





Информация (Раскрыть)


Системные требования (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики