Сообщество Империал: Имперский выпуск Napoleon Total War - Сообщество Империал

Port

Имперский выпуск Napoleon Total War

Дополнительные юниты
Тема создана: 05 января 2010, 20:43 · Автор: Port
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 января 2010, 20:43

Имперский выпуск - версия коллекционера Наполеона: Тотальная Война


Imp


Версия коробки содержит полную игру в специальной премиальной упаковке, полный иллюстрированной биографии диаграммы Наполеона Бонапарта и пара ключиков для двух уникальных приложений



ехе. для "Герои Наполеоновских войн" и "Элитный Полк" , от камрада Ajaja.

Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



"Герои Наполеоновских войн"


Imp


"Герои Наполеоновских войн" пакет включает в себя самую превосходную пехоту и кавалеристов, которые боролись во время больших Наполеоновских сражений: 10 превосходных единиц, которые будут иметь важное значение во время баталий, владеют специфическим оружием или специфическими тактическими навыками.

Эти исключительные элитные единицы становятся доступными на карте кампании, как только Вы сделали определенное технологическое продвижение или имеете соответствующую территорию. "Герои Наполеоновских войн" пакет состоят из следующего премиального содержания. Это содержание для использования с Наполеоном: тотальная война. Как только игра установлена и проверена Стимом, игроки могут ввести свой код, включенный в упаковку игры, и отпереть эти элитные единицы, которые тогда появятся в компании и играх по сети.


7 французкий уланский полк



ImpImp

Эти кавалеристы вооружены копьями, которые делают их особенно смертельно опасными. Копье позволяет наезднику вкладывать в удар весь свой вес и скоростьй лошади.

Брандербурские уланы-Прусия


ImpImp


Они - одни из самых опытных кавалеристов в Европе и могут проводить молненостные атаки

1 Австрийский гусарский полк


Imp

Спойлер (раскрыть)


1-ые Гусарский, без исключения, превосходные наездники, и у всех высокая сила духа, который делает их идеалом для того чтобы бросить в безумную атаку на противника и пробить его порядки

15 гусарский полк Великобритании


Imp

Спойлер (раскрыть)


15-й Гусарский полк-это ветераны-элита, смертельно опасны в ближнем бою. Оюладают большой скоростью и духом, что позволяет бросать их в самые безумные атаки, вто числе и на артиллеристкие позиции

1-ый Восточный прусский Батальон Гренадера - Пруссия


Imp

Спойлер (раскрыть)

Только немногие, самые храбрые мужчины могут стать гренадерами; их рост и сила дают им внушительный вид и дают им край опасными в рукопашной схватке

6-й Пехотный полк-Франция


Imp

Спойлер (раскрыть)

Исторически, 6-ой Полк вел боевые действие в более чем сорока сражениях во время Наполеоновских войн и был награжден семью боевыми наградами за их достижения.

17-й Егерьский полк-Россия


Imp

Спойлер (раскрыть)


Способный бороться в свободном формировании в перестрелки или произвести массированный залп когда построен в линию, Егеря - приспосабливаемый ответ на вражескую тактику.

1-й Его Императорского Величества полк-Австрия


Imp

Спойлер (раскрыть)


Этот полк укомплектован чешскими ветеранами. Они смертельны противник как в штыковом бою, так и в перестрелке.

18 полк линейной пехоты"Храбрецы("The Brave")-Франция";


Imp

Спойлер (раскрыть)


18-ой Полк уважается их соотечественниками, которые знают их как "Храбрецы". Они - опытные солдаты, и это делает их ценными на поле битвы.

Московские мушкетыры-Россия


Imp

Спойлер (раскрыть)

Сформированный в дисциплинированную линию, они могут произвести смертоносный по меткости залп во врага, в то время как враг приходит ыв себя, бросится в решающую штыковую атаку.




"Элитный Полк"


Imp



"Элитный Полк"- пакет только доступен, покупая Наполеона: Стандарт тотальной войны или Имперский Выпуск.

Эти исключительные элитные единицы становятся доступными на карте кампании, как только Вы сделали определенное технологическое продвижение или имеете соответствующую территорию. Прядназначен для использования с Наполеоном: тотальная война. Как только игра установлена и проверена Стимом, игроки могут ввести свой код, включенный в упаковку игры, и открыть эти элитные единицы, которые появятся в компании и сетевых.

5-й Гусарский полк-Франция


Imp

Спойлер (раскрыть)


Обладают большой скоростью. Это ветераны войны за Независимость, в кротчайшие сроки могут оказаться в любом месте на поле боя -там где они нужнее всего-устрашая врага своими кривыми саблями

Павлоградские гусары-Россия


Imp

Спойлер (раскрыть)

Павлоградские гусары, без исключения все превосходных всадников, идеала для быстрой и внезапной атаки, в том числе на артиллеристкие позиции.

8-й полк легкой пехоты-Пруссия


Imp

Спойлер (раскрыть)

Стойкость, показанная солдатами 8-ого полка легкой пехоты - удивительна, на поле битвы они воодушевляют соседние войска своим примером. Как другие прусскими пехотные подразделения, эти солдаты невероятно дисциплинированны и обучены.

47-ой (чешский) Полк - Австрия


Imp

Спойлер (раскрыть)


Эти старые солдаты имеющие большой опыт по части рукопашной и перестрелок. Когда построенны в линию они способны произвести сокрушительный залп по противнику, после чего бросится в решительную штыковую атаку

88-й пехотный"Рейджеры Коннахта"-Великобритания


Imp

Спойлер (раскрыть)

Немного грубияны, но храбрые и профессиональны на поле битвы, Рейнджеры Коннахта - ирландский полк линейной пехоты. Будут ли, штыковая схватка или перестрелка, эти солдаты стоят на смерть.
     Похожие Темы
    ФПути экспансии в Total War: Attila
    Пути экспансии в Total War: Attila
    Автор R Reis666
    Обновление 5 мин. назад
    D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
    [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
    Автор s stalker0072008
    Обновление 21 мин. назад
    МLast Alliance: Total War
    Средиземье
    Автор C Cerber
    Обновление 33 мин. назад
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Информаторий Napoleon: Total War Архив Napoleon: Total War Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики