Сообщество Империал: Project 007 - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Project 007

Новая игра от IO Interactive, создателей Hitman
Тема создана: 20 ноября 2020, 01:14 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 ноября 2020, 01:14

IO Interactive анонсировали игру про Джеймса Бонда


Независимая датская компания IO Interactive, известная по серии игр Hitman, анонсировала свой новый проект. Им оказалась игра под кодовым именем Project 007, посвящённая агенту Джеймсу Бонду. По словам разработчиков, это будет полностью оригинальная история, рассказывающая о начале шпионской карьеры культового агента. Сообщается, что компания IO Interactive выступит разработчиком и издателем проекта. Никаких других подробностей включая дату выхода и список платформ, для которых будет выпущена игра, пока не сообщается.

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 ноября 2020, 20:29

    Динамичный Джеймс Бонд: Project 007 от IO Interactive не будет похож на Hitman

    19-го ноября студия IO Interactive анонсировала свою следующую игру - Project 007 о ранних годах службы Джеймса Бонда в британской разведке.

    Однако поскольку разработчики прославились играми Hitman, у некоторых пользователей возникло опасение, что Project 007 может стать своеобразным рескином последних частей об Агенте 47, однако это, судя по всему, не так.

    В то время как серия Hitman известна неспешным и методичным игровым процессом, проект Бонде предложит динамичный темп геймплея. Информация об этом содержится в вакансии IOI на позицию ведущего геймдизайнера для грядущего проекта.

    Собственно, на этом все подробности пока заканчиваются. Как уже было известно ранее, Project 007 расскажет полностью оригинальную историю становления Джеймса Бонда, в ходе которой герою предстоит заработать статус агента с двумя нулями. Никакой связи с последними фильмами игра нести не будет.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2021, 23:46

      Project 007 от разработчиков серии Hitman будет сильно отличаться от игр о наемном убийце
      Imp

      Студия IO Interactive, ответственная за серию Hitman, опубликовала список вакансий, связанных с Project 007 — следующим тайтлом студии. Судя по описаниям, тайтл о Джеймсе Бонде будет кинематографичной игрой со множеством видеороликов.

      На данный момент студия ищет сценариста, который смог бы помочь с «кат-сценами со сложными диалогами и персонажами». Кроме того, потенциальному сотруднику предстоит работать над «комплексными сюжетными линиями и побочными сценариями, привязанными к основному действию», а также создавать «захватывающие диалоги».

      Судя по описанию, игра будет отличаться от минималистичного подхода, который студия использовала при создании Hitman: Агент 47 в игре практически не разговаривает, а катсцены редко длятся дольше пары минут.

      Project 007 не будет повторять уже существующие истории о Джеймсе Бонде. Кроме того, внешность агента не будет опираться на прототипы из фильмов. Список платформ и дата выхода на данный момент неизвестны, но руководитель IO Interactive Хакан Арбак заявил, что релиз не состоится в ближайшие несколько лет. Он также добавил, что игра может стать началом новой трилогии.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 апреля 2021, 03:53

        IO Interactive: игра о Джеймсе Бонде расскажет "совершенно оригинальную историю"
        Imp

        Генеральный директор и совладелец IO Interactive Хакан Абраком в интервью IGN поделился новой информацией о главном герое и сюжете разрабатываемой игры.

        Абрак подтвердил, что IO не будет использовать образ какого-либо актера из экранизации и это будет не единственное место, где игра от IO Interactive будет отличаться от предыдущих игр по вселенной известного британского агента. Команда также создаст совершенно новую историю для своего оригинального Бонда.

        Несмотря на то, что игра создается по лицензии и не может рассказать полностью новую историю, открестившись от всего лора, который был создан в книгах и фильмах, компания будет стараться создать своё виденье главного героя. При этом, разработчики хотят сделать Бонда всё равно узнаваемым героем, увидев которого как люди не знакомые с персонажем, так и давние фанаты его приключений сразу поймут его мотивацию. Игра не окажется банальным пересказом какого-либо фильма или книги, но при этом, впитает всё лучшее из них.

        Напомним, что IO Interactive разрабатывает игру о спецагенте под названием Project 007. Даты релиза, к сожалению, пока нет.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 апреля 2021, 00:27

          Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive
          Imp

          Вакансии, открытые студией IO Interactive за последние несколько недель, раскрыли немного свежей информации касаемо игры о Джеймсе Бонде, известной под кодовым названием Project 007.

          • Это экшен от третьего лица с плавным и тактильным геймплеем, а также "визуально ошеломляющими" кат-сценами, интегрированными в игровой процесс;
          • С точки зрения сценария, геймплея и звука игра будет следовать тону и стилю франшизы;
          • Для проекта создается новая система искусственного интеллекта;
          • Будут уровни-песочницы, а также система наград.

          Imp

          Согласно официальному анонсу, Project 007 расскажет полностью оригинальную историю о становлении Джеймса Бонда, в ходе которой секретному агенту предстоит заработать свой знаменитый статус с двумя нулями. Никакой связи с последними фильмами и образом героя в исполнении Дэниэла Крэйга в игре не будет.

          Project 007 создается на фирменном движке студии Glacier для PC и неназванных консолей. Издателем выступит сама IO Interactive. Даты релиза пока нет.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 августа 2021, 04:31

            Project 007 от авторов HITMAN будет шутером от третьего лица
            Imp

            На сайте IO Interactive появился список вакансий. Из них можно узнать подробности об игре про Джеймса Бонда, которой сейчас занимается студия. Рабочее название нового проекта авторов Hitman — Project 007.

            Сейчас студия ищет людей, у которых есть опыт работы с шутерами от третьего лица. Из этого следует, что Project 007 будет шутером от третьего лица. Также из опубликованных вакансий стало известно, что сейчас команда работает над боевой системой. Она будет включать в себя стрельбу и рукопашные бои. Если всё пойдёт по плану IO Interactive, то в игре про агента 007 появится свежая система анимации, которая позволит выйти на новый уровень визуализации.

            Разработчики анонсировали Project 007 в ноябре 2020 года, поделившись тогда коротким тизером. Авторы хотят показать новую историю Джеймса Бонда и его становления. Даты выхода и платформ пока что нет.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 сентября 2021, 00:16

              Владелец франшизы "Джеймс Бонд" сообщил, что "геймплей - это король" для Project 007

              В беседе с GamesIndustry.biz Роберт Марик, глава отдела глобальных потребительских товаров Metro-Goldwyn-Mayer, сказал: "когда вы смотрите на Джеймса Бонда, у вас есть возможность рассказать историю происхождения и выразить это с точки зрения качества, которое ожидают поклонники. Нам нужен был игровой партнер, чтобы помочь рассказать эту историю. Мы здесь не ради быстрой наживы, мы здесь ради того, что расширяет и улучшает бренд".

              Imp

              Бывший директор по развитию интерактивного бизнеса Мэтью Сьюзер продолжил:

              Речь также идет об аутентичности, и мы хотим быть уверены, что фанаты довольны тем, что мы и наши партнеры предоставляем. Мы действительно ищем партнеров по разработке и изданию, которые талантливы, но при этом понимают IP и бренд таким образом, что они будут процветать благодаря игровому процессу. Геймплей - король, опыт - король, и мы хотим быть уверены, что предоставляем отличный опыт в этом IP или вне его.

              Этим партнером является разработчик Hitman - компания IO Interactive, которая еще в январе объявила о разработке Project 007 - приквела, в котором не будет ни одного бывшего актера Бонда и который, как предполагается, будет экшеном от третьего лица. К сожалению, до новых приключений Бонда еще далеко, поскольку Project 007 все еще носит рабочее название, а разработка судя по всему находится на ранней стадии.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 февраля 2022, 16:07

                Слух: Судя по всему в этом месяце будут представлены новые подробности про Project 007
                Imp

                Прошло почти полтора года с тех пор, как IO Interactive анонсировала Project 007 - полностью созданную и разработанную силами студии игру, которая расскажет о происхождении британского шпиона в Секретной службе Ее Величества.

                За последние несколько месяцев мы узнали, что в игре появится совершенно новый Джеймс Бонд и будет рассказана глубокая история с нелинейными побочными заданиями, хотя, к сожалению, мы никогда не видели его в действии. Поиск по объявлениям о вакансиях датской компании показал, что Project 007 может быть игрой от третьего лица, но до сих пор не было никаких официальных подтверждений или свежих подробностей.

                Судя по всему новая информация может появиться очень скоро, по крайней мере на это намекнул известный журналист Энди Робинсона из издания VGC, которое очень хорошо разбирается в слухах и недомолвках. В одной из своих последних вылазок в Twitter редактор написал, что "не удивится, если некий супершпион вернется в ближайшие несколько недель". Существует ряд супершпионов, которых давно не видели, но большинство фанатов решило что это именно Джеймс Бонд. С момента анонса своего Project 007 компания IO Interactive выпустила Hitman 3 и Hitman Trilogy, так что, похоже, настало время для следующего большого шага.

                Что вы думаете? Лично мне кажется что Солид Снейк тоже подходит на роль супершпиона, возвращение которого многие ждут очень давно.

                Project 007 создается на фирменном движке студии Glacier для PC и неназванных консолей. Издателем выступит сама IO Interactive. Даты релиза пока нет.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Похожие Темы
                  ВMortal Kombat Project
                  Фанатский проект Mortal Kombat на движке M.U.G.E.N.
                  Автор T Trashavichok
                  Обновление 22 марта 2024, 18:36
                  ГProject CARS
                  Project CARS
                  Автор L Laziale
                  Обновление 16 марта 2024, 19:33
                  ИММО по Game of Thrones (Project T) от корейцев
                  ММО по Game of Thrones (Project T) от корейцев
                  Автор C Candramelekh
                  Обновление 10 марта 2024, 12:37
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики