Сообщество Империал: Crysis: Remastered - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Crysis: Remastered

Crysis: Remastered - это переиздание первой части серии Crysis 2007 года выпуска.
Тема создана: 31 октября 2019, 03:44 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 26 ноября 2020, 20:30

Crysis: Remastered


Imp


Crysis: Remastered - это переиздание первой части серии Crysis 2007 года выпуска. Помимо ряда графических улучшений игра получила поддержку многоядерных процессоров, поддержку технологии рейтрейсинга и много другое.

Сюжет первой части повествует о недалеком будущем, где отряд суперсовременных бойцов США в особых нанокостюмах сражается с войсками Кореи на отдаленном тропическом острове. Все меняется в тот момент, когда в глубине острова пробуждается древний корабль пришельцев. Они превращают тропический остров в ледяной ад, после чего протагонисту и его боевым товарищам остается только вести войну на выживание, пытаясь устранить инопланетную угрозу.

Скриншоты (Раскрыть)




Минимальные требования (Раскрыть)


Рекомендуемые требования (Раскрыть)




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 апреля 2020, 20:26

    Максимум влияния - как идеи Crysis оказались в Uncharted 4
    Imp

    Джеймс Купер, который успел потрудиться над консольной версией оригинального Crysis и играми серии Uncharted, прокомментировал анонс Crysis Remastered и отметил, что проект от Crytek оказал влияние на его последующие работы.

    Купер принимал участие в создании Uncharted 4. Эта игра отличается от предыдущих приключений Натана Дрейка, в частности, наличием просторных локаций доступных для изучения. По словам Джеймса, именно Crysis повлиял на создание таких уровней в Uncharted 4. Также просторные уровни были в самостоятельном дополнении Uncharted: Lost Legacy.

    «Очень приятно слышать о Crysis Remastered, у меня прекрасные воспоминания о работе над консольной версией оригинала. Механика со свободой действий впоследствии оказала огромное влияние на мой дизайн просторных уровней в Uncharted 4 и не только», - написал Купер в твиттере.

    Релиз Crysis Remastered ожидается летом этого года на РС, PS4, Xbox One и Switch.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    ImpImpImpImp
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 апреля 2020, 03:41

      Crytek прокомментировала возможное наличие в Crysis Remastered обновлённых версий Crysis Warhead и Crysis 2 и 3
      Imp

      Недавно компания Crytek анонсировала проект Crysis Remastered, который точно будет включать в себя обновлённую версию оригинальной сюжетной кампании. Однако в официальном анонсе игры говорилось о том, что она предложит «одиночные кампании оригинала». Позже один из руководителей студии Saber Interactive Тим Уиллитс отметил, что «о ремастерах» нам расскажут в обозримом будущем. Разумеется, что в сети появились предположения о том, что Crysis Remastered – это не только оригинальная кампания.

      Издание Inverse обратилось к Crytek с целью прояснить ситуацию насчёт Crysis Remastered. Студия ответила, что игроки получат только обновлённую версию кампании первой части и ничего больше. Самостоятельное дополнение Crysis Warhead, как и Crysis 2 и 3, в комплект не входят.

      «Crysis Remastered – это только оригинальная игра. Проект не включает в себя Warhead или какие-либо другие игры серии», - говорится в заявлении Crytek

      Crysis Remastered появится летом этого года на РС, PS4, Xbox One и Switch.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 июня 2020, 22:34

        Первый геймплей Crysis Remastered покажут 1 июля
        Imp

        Crytek объявила, что первый официальный геймплей Crysis Remastered выйдет 1 июля в 19:00 по московскому времени. Этот трейлер продемонстрирует графику игры и даст нам представление о графических улучшениях, которые принесёт ремастер.

        Crysis Remastered будет включать в себя высококачественные текстуры, временное сглаживание, SSDO, SVOGI и современную глубину резкости. Кроме того, он будет содержать новые настройки освещения, размытие движения и отображение окклюзии параллакса, а также новые эффекты частиц.

        Объемный туман и световые лучи, программная трассировка лучей и отражения на экране, также обеспечат игру значительным визуальным обновлением.

        Crysis Remastered выйдет позже этим летом.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 июля 2020, 11:23

          Чего испугалась Crytek? О переносе Crysis: Remastered

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июля 2020, 01:51

            Графон в кармане - названа дата выхода Switch-версии Crysis Remastered
            Imp

            Студия Crytek сообщила о том, что Switch-версия шутера Crysis Remastered поступит в продажу 23 июля этого года. Подробности об этом издании игры сообщат дополнительно.

            Ранее Crytek собиралась выпустить 23 июля также версии Crysis Remastered для PC, PS4 и Xbox One. Однако в сеть утёк трейлер проекта с кадрами игрового процесса, который не понравился многим пользователям. В итоге, проект перенесли на несколько недель.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июля 2020, 07:23

              Стала известна стоимость и размер Crysis Remastered для Nintendo Switch
              Imp

              В начале этого года Crytek объявила, что они выпустят Crysis Remastered на современные платформы, включая Nintendo Switch. Это первый раз, когда серия выйдет на платформе Nintendo. Первоначальный план состоял в том, чтобы выпустить игру 23 июля 2020 года, но теперь все версии игры были перенесены на несколько недель.

              Пока мы ждем новую дату релиза, официальная страница игры в eShop была обновлена ​​и содержит некоторую информацию. Теперь мы знаем, что игра будет занимать 6,2 ГБ и стоит $29.99 (2249 рублей). Поддержка русского языка присутствует.
              Imp
              Imp

              Напомним, что переносом игры на гибридную консоль Nintendo занимается студия Saber Interactive.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 июля 2020, 09:01

                Crysis Remastered - динамическое разрешение на PS4 Pro и визуальные улучшения
                Imp

                Представители студии Saber Interactive раскрыли некоторые технические подробности Crysis Remastered в версии для PS4.

                По словам разработчиков, версия для Playstation 4 Pro будет использоваться динамическое разрешение при 30 кадрах в секунду. Опционально будет доступен режим производительности в 1080p / 60fps, а также 1080p / 30fps на базовой PS4.

                "Главная цель Cyrsis Remastered состояла в том, чтобы чтобы принести оригинальную игру на новое поколение оборудования и улучшить визуальные эффекты", - говорит технический директор Антон Крупкин. В результате команда стала меньше ориентироваться на изменение игрового процесса, чем на реализацию визуальных улучшений. Это включает в себя новые функции Cyrengine, такие как SVOGI, TAA, Deep of Field, улучшенные Motion Blur, Screen Space Reflections и многое другое".

                Кроме того, были оптимизированы и улучшены различие элементы внешнего вида, включая рельеф местности, растительность, дальность прорисовки и многие другие области. PS4 вы можете рассчитывать на некоторые эффекты трассировки лучей.

                "Где бы ни была рассказана история, все еще есть способы рассказать ее снова, используя новые технологии, которые обеспечивают более высокий уровень погружения и которые ранее были недоступны"

                Когда Crysis Remastered будет выпущен, все еще неясно, и недавняя отсрочка, вероятно, займет несколько недель.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 июля 2020, 09:07

                  Графон откладывается - ремастер Crysis перенесли
                  Imp

                  Студия Crytek сообщила о том, что релиз ремастера шутера Crysis и официальная демонстрация дебютного трейлера «откладываются на несколько недель». По словам Crytek, поклонники серии Crysis заслуживают «высококачественную игру, и разработчики намерены это предоставить».

                  Crytek отметила, что осведомлена о реакции пользователей на утекший в сеть трейлер Crysis Remastered, и прислуживается к положительным и отрицательным мнениям.

                  Дополнительное время создателям требуется на «полировку проекта». Новые возможности в игру добавлять не будут. Кроме того, создатели смогут подтянуть Crysis Remastered до стандартов на РС и консолях, «которые игроки привыкли ждать от игр серии Crysis».
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 июля 2020, 09:09

                    Минимум графики - появился трейлер Switch-версии Crysis Remastered

                    В различных регионах цифрового магазина Nintendo eShop раньше времени появился трейлер Switch-версии Crysis Remastered. Ролик демонстрирует визуальную составляющую игры на гибридной консоли.

                    Под нож ожидаемо пошла детализация, качество текстур, дальность прорисовки и уйма эффектов, но это неизбежная жертва, на которую пришлось пойти разработчикам, чтобы Crysis вообще заработала на в целом слабой системе.

                    Напоминаем, что разработчики ранее объявили о переносе игры. Дополнительное время Crytek и Saber Interactive намерены потратить на дополнительную полировку переиздания.


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 июля 2020, 09:16

                      Скриншоты Crysis Remastered с Nintendo Switch
                      Imp

                      Скриншоты с консоли Nintendo появились на странице игры в магазине eShop.

                      По-видимому, Saber Interactive окончательно набили руку и совладали с железом гибридной платформы.

                      Crysis Remastered выйдет 23 июля. Игра обойдётся в 2249 рублей.

                      ImpImpImpImp

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                        Автор П Перч
                        Обновление Сегодня, 01:30
                        TПиратка Total War: Rome Remastered
                        Пиратка Total War: Rome Remastered
                        Автор К Катя_Усатая
                        Обновление Вчера, 19:57
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 18 апреля 2024, 01:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики