Сообщество Империал: Минусы Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Минусы Cyberpunk 2077

Эта тема предназначена для обсуждения минусов игры Cyberpunk 2077
Тема создана: 10 декабря 2020, 20:58 · Автор: Celman Ctraik
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 10 декабря 2020, 20:58

Минусы Cyberpunk 2077

Imp

Эта тема предназначена для обсуждения минусов игры Cyberpunk 2077

     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 27 декабря 2020, 23:58

    BagirA (27 декабря 2020, 23:52):

    Celman Ctraik (27 декабря 2020, 23:02):

    Thanatis (25 декабря 2020, 19:23):


    Смотреть с 23 минуты :0142:

    Со всем согласен что сказал Бес Полезный :046:


    Обычный хитрожопый блогер решил хайпануть на игре, сейчас ленивый только так не сделает. Просмотры и т.д. обеспечены.

    Да хайп конечно кто отрицает ,но тут я с ним полностью согласен причем я играл В Киберпанк :046:
       Вовик
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 декабря 2020, 00:20

      Цитата

      Но боевка, да - сырая и небалансная как и езда на транспорте.


      да что ж вам всем так езда не нравиться-то)) Я как сел в самом начале второго акта на Арч, наследство Джеки, так с него и не слезаю) делаю все то за что мотоциклистов так не любят в реале -лавирую между машинами, обгоняю по обочине и встречке, проскакиваю между тачками. Мож в машинах конечно иначе, но на байке от третьего лица если переключиться -красота. На автостраде -серпантине даже по стенам ездил, если разогнаться хорошенько инерции хватает. Правда не долго, вылете за пределы и улете куда то в кусты кактусов. пришлось вставать отряхивать и идти подбирать валюящийся байк :)

      Цитата

      Один из минусов, как по мне, физика стрельбы сквозь препятствия. Ладно бы ЭМ оружие, но вот это обычная снайперка "Град". Скрины для примера из квеста под рукой, по прохождению раньше я сносил подсветившихся врагов и за условных метров 300 на другом этаже через стены, ящики, машины и прочая


      Хорошо все таки что я как всегда попёр по принципу "мы не ищем легким путей". К черту снайперки, скрытности и всякие там нетраннерские штучки, в правой руке -дфендер, в левой руке -крашер, силу по максимум и вперёд укладывать штабелями трупы. Зато не скучно :)
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 28 декабря 2020, 00:27

        Вовик попробуй гонки и поймёшь все. Проблема не в езде, а в дерьмово проработанных скриптах когда при отрыве тупо телепортирует другие машины заде причем так фуфлово что они спавнятся и тут же переворачиваются или когда отстаёшь другие тачки просто замирают :0182:
           Вовик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 декабря 2020, 00:31

          Цитата

          Вовик попробуй гонки и поймёшь все. Проблема не в езде, а в дерьмово проработанных скриптах

          Ну вот ещё.Я даже в ведьмаке в скачках ни разу не участвовал толком, а тут уже тем более, для гонок гоночные симуляторы есть, нафиг оно мне надо
             maksyutar
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 декабря 2020, 01:08

            Thanatis

            Главный минус этой игры - быдло-сеттинг, который не понятно к какому жанру можно отнести. Сейчас это тренд в среде совсем молодых персонажей, под них собственно все это и создавалось (хотя не удивлюсь, если основным хавальщиком сего контента будут граждане в районе 25-30 лет)

            Согласен, я как только услышал о неком киберпанке, ещё когда говорили, что ведьмака похоронили(светлая тебе память) - ещё тогда понял, что дело шляпа и ничего не ждал. И правильно сделал, как оказалось. Поднялись на ведьмаке, только лишь чтобы срубить сук, на котором сидят, и ради чего, чтобы выпустить это чудо. Зачем? Как-будто хоть кто-то просил их делать что-то по киберпанку, нет , все поклонники редов тогда фанатели от ведьмака 3
            Впрочем, мне и ведьмак 3 не нравился, сильно напоминает фаркрай со скайримом, совсем потерян дух 1 части, и геральд выступает как эпический супер герой спаситель галактики , а ведьмаком он так, иногда подрабатывает. Впрочем ещё во второй части нужно было бить тревогу, когда склонный к нейтралитету и аполитичности геральд опустился до того что просто батрачит телохранителем короля
               Frei von Sorgen
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 декабря 2020, 02:41

              Torpedniy_Kater (27 декабря 2020, 23:12):

              Град не обычная снайперка. В описании указано, что её специально придумали в СССР, чтобы пробивать современных солдат с имплантами. При этом она кондовая и простая - сделана специально сверхубойной, чтобы обычная физическая пуля рубила всё. И пробивание стен как последствие задуманной создателями сверхубойности физической пули.

              Т.е. это логично объяснено в игре, а не просто баг.
              Но боевка, да - сырая и небалансная как и езда на транспорте.

              Да блин, где солдат с имплантом, а где несколько стен, т.е. буквально метры железобетона? Из того что сильно запомнилось - в квесте "не звоните Солу" я с трейлера пострелял мелкие красные фигурки, явно копошащиеся где-то сильно ниже пола. Потом залез в ангар, потом в спуск к подвалу, и точно, там трупы лежат. Т.е. стены, металлические ящики и контейнеры, кубометры земли до подвала. И чётко в голову. Да там бы нейтрино по пути с цели сбился, не то что пуля.
              Ну да ладно, пусть будет игровой условностью. Но всё равно больше похоже на абьюз. Щёлкаешь болванчиков, а они даже не видят тебя порой. И спрятаться не могут.
                 Torpedniy_Kater
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 декабря 2020, 09:20

                Frei von Sorgen (28 декабря 2020, 02:41):

                Torpedniy_Kater (27 декабря 2020, 23:12):

                Град не обычная снайперка. В описании указано, что её специально придумали в СССР, чтобы пробивать современных солдат с имплантами. При этом она кондовая и простая - сделана специально сверхубойной, чтобы обычная физическая пуля рубила всё. И пробивание стен как последствие задуманной создателями сверхубойности физической пули.

                Т.е. это логично объяснено в игре, а не просто баг.
                Но боевка, да - сырая и небалансная как и езда на транспорте.

                Да блин, где солдат с имплантом, а где несколько стен, т.е. буквально метры железобетона? Из того что сильно запомнилось - в квесте "не звоните Солу" я с трейлера пострелял мелкие красные фигурки, явно копошащиеся где-то сильно ниже пола. Потом залез в ангар, потом в спуск к подвалу, и точно, там трупы лежат. Т.е. стены, металлические ящики и контейнеры, кубометры земли до подвала. И чётко в голову. Да там бы нейтрино по пути с цели сбился, не то что пуля.
                Ну да ладно, пусть будет игровой условностью. Но всё равно больше похоже на абьюз. Щёлкаешь болванчиков, а они даже не видят тебя порой. И спрятаться не могут.

                Ну так это же сила коммунизма) винтовка сделана в СССР.

                Но хз, вчера зашёл на свалку в пустошах (освободить технику по квесты), залез повыше и начал шмалять из Града по духам - через машины и ящики пуля не пробивала.

                Мб из-за от того, что качаюсь по стелсу и прокачиваю пистолеты, а не винтовки. Потому Град и не показался таким уж ломающим баланс
                   Frei von Sorgen
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 декабря 2020, 14:26

                  Torpedniy_Kater, или может из-за сложности? У Вас же последняя, а у меня предпоследняя? Но вообще я замечал, что после удачной стрельбы сквозь препятствия повышалась инженерка. Прямо в бою. Хотя, может быть совпадением. Но может там есть такой скилл? Я мог кинуть не вникая и забыть. Вечером гляну.
                     Frei von Sorgen
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 декабря 2020, 19:14

                    Перка не нашёл, я хз чего у меня Град такая аннигиляторная пушка. Вчера вудуистов отстреливал, тоже, обычно, сквозь стены - по 25к в голову прилетало. Рекорд пока :) Но я уже более прокачан, конечно.
                    Хотя вспомнил, у меня не Град, а Надзор (Панам дала), но это же вроде почти то же самое по лору. Вроде только с глушаком.
                       Valerius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Охотник

                      Дата: 31 декабря 2020, 12:32

                      maksyutar

                      Согласен, я как только услышал о неком киберпанке, ещё когда говорили, что ведьмака похоронили(светлая тебе память) - ещё тогда понял, что дело шляпа и ничего не ждал. И правильно сделал, как оказалось. Поднялись на ведьмаке, только лишь чтобы срубить сук, на котором сидят, и ради чего, чтобы выпустить это чудо. Зачем?

                      А это пишет Дэниель Вавра, который в отличии от некоторых хейтеров играл в игру:

                      Цитата

                      «Завершил прохождение Cyberpunk 2077. Да, тут медленная завязка, но в остальном это шедевр. Тут крутая история, невероятная графика. Это лучшая игра за последние 2 года. Поздравляю команду CD Projekt RED. Здесь невероятные романтические отношения. А переписка с Панам это нечто. Она воспринимается живой, я буквально влюбился в нее. Сцена в танке потрясающая».

                      «Второе прохождение. 60 часов в игре. Особых ошибок и проблем я не заметил. Крутая игра. Лучшая за последние годы. Не понимаю, почему ее так ругают. Она уже сейчас лучше и стабильнее, чем когда-либо была Skyrim. Истерики и хейт, как мне кажется, исходят от тех людей, которые попросту не играли в Cyberpunk 2077, а лишь смотрели какие-то видео на Ютубе».


                      Особенно интересна последняя фраза которая очень точно направлена против хейтеров.
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        RПлюсы и минусы ИИ в Rome: Total War
                        Плюсы и минусы ИИ в Rome: Total War
                        Автор Х Хаммурапи
                        Обновление 25 марта 2024, 17:06
                        KМинусы игры Knights of Honor II: Sovereign
                        Тема для обсуждение минусов игры Knights of Honor II: Sovereign
                        Автор s solohan
                        Обновление 02 марта 2024, 05:25
                        SМинусы Starfield
                        Минусы Starfield
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 09 ноября 2023, 03:27
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 10:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики