Сообщество Империал: Марли и я - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Марли и я
США.Жанр:комедия, мелодрама, драма.Год: 2008.

Опрос: Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 779
  • Статус:Триумфатор

Дата: 14 Апрель 2016, 11:03

Жанр: Комедия
Страна: США
Вышел: 2008
Режиссер: Дэвид Френкель.
Роли:Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тернер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен, Люси Мерриам, Брайс Робинсон, Бен Хайленд, Сара О`Келли, Кейт Хадсон, Хейли Хадсон .

Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение.

Смотреть онлайн

Raubritter

1 499

219

0

106

589
    • Статус:Примипил

Дата: 13 Январь 2010, 23:45

?Марли и Я?

Просмотр фильма-онлайн (нажать на Спойлер)

Спойлер (скрытая информация)

Описание:

Цитата

Оригинальное название:Marley & Me
    Слоган :?Хорошо быть кисою, хорошо собакою...?
    Режиссер: Дэвид Франкель
    В ролях:Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен, Люси Мерьям
    Год: 2008

Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети? Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.
    Источник - INTV

Цитата

Кадры из фильма:

Praetor

2 098

75

3

310

1 553
      • Статус:Примипил

Дата: 02 Июнь 2011, 21:32

прикольный кин. 5 баллов
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            03 Дек 2016, 22:47
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики