Сообщество Империал: Роль секса в обществе - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Роль секса в обществе
Том II

• 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

[Tiberius]

Дата: 17 Февраль 2010, 15:31

Есть любовь. Мы получаем удовольствие и море эмоций. А ответить почему и зачем не можем также, как не можем ответить зачем мы живем. Ответ простой: любовь существует, потому что это нужно, потому что нужно как-то поощрять процесс взаимодействия людей, чтобы рост человечества не останавливался, что является сексом.

nordlicht

187

0

0

3

3
    • Статус:Легионер

Дата: 21 Февраль 2010, 01:42

Правильно раньше говорили - у нас секса нет, зато есть любовь. Сейчас мы питаемся плодами перестройки - порнуху не показывает разве что Бибигон. А мне еще не очень радостно бывает от того, что когда маме показываешь какую-нибудь инфу из инета и переходишь на новую страницу, то неожиданно на ней появлеяется внушительных размеров х*й. Замечательно.

Фаталист

3 305

26

0

92

170
      • Статус:Всадник

Дата: 17 Май 2010, 14:38

nordlicht

nordlicht 21 Фев 2010 (02:42):

то неожиданно на ней появлеяется внушительных размеров х*й.

Ага , "увеличь себе на 10 см" , особенно радуют.

nordlicht 21 Фев 2010 (02:42):

Правильно раньше говорили - у нас секса нет, зато есть любовь.

Не ну это черезчур однобоко. Когда люди стеснялись даже когда кто-то целовался рядом или когда про секс говорили шепотом , то это уже ненормально.

Волчица

66

23

0

3

30
        • Статус:Рекрут

Дата: 17 Май 2010, 15:50

ИМХО
        Роль секса в обществе чересчур преувеличена, всё крутится вокруг желания, а настоящие светлые чувства отодвинуты далеко назад?

Domino

833

201

1

338

2 191
          • Статус:Злая барабака

Дата: 17 Май 2010, 16:06

Волчица
          Я такого не замечаю, просто вижу, что о сексе теперь говорят открыто и не стыдятся того, что им занимаются.

Amateur

1 806

138

0

159

309
            • Статус:Примипил

Дата: 17 Май 2010, 16:38

Вообще, как говаривал Марк Аврелий, наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
            Лично я не вижу какого-то упора на секс в современном мире. И настоящие человеческие чувства никуда не делись. Просто одни видят в целующейся парочке секс, другие - романтику. И так было всегда.

Фаталист

3 305

26

0

92

170
              • Статус:Всадник

Дата: 17 Май 2010, 16:47

Amateur

Amateur 17 Май 2010 (17:38):

Просто одни видят в целующейся парочке секс, другие - романтику. И так было всегда.

А я вижу и то и другое , и одно другому не мешает. И если кто-то видт в этом секс , то это не смертельный грех.

Волчица

66

23

0

3

30
                • Статус:Рекрут

Дата: 17 Май 2010, 16:55

Лютеция

Говорят и не только, культ плотских утех становится нормой жизни.
                Желание управляют людьми, множество партнеров становится престижным, а такие качества как верность становятся не важными.

Domino

833

201

1

338

2 191
                  • Статус:Злая барабака

Дата: 17 Май 2010, 16:59

Волчица

Волчица 17 Май 2010 (17:55):

Говорят и не только, культ плотских утех становится нормой жизни.

Кто говорит? Похоже на бабушек на лавочке.

Волчица 17 Май 2010 (17:55):

Желание управляют людьми, множество партнеров становится престижным, а такие качества как верность становятся не важными.

Стереотипы о "гадской современности". Ничего из этого в своей повседневной жизни я не вижу, а общаться мне приходится с самыми разными людьми.

Люди с такими установками встречаются в 17-20 лет, но это проходит, лишь у немногих остается. Ну такой процент был всегда.

warrior11

454

3

0

27

65
                    • Статус:Опцион

Дата: 17 Май 2010, 19:08

Когда-то давным-давно я был школьным учителем, классным руководителем.
                    И у школьниц проводили стандартный гинекологический осмотр. И одна из врачих-тётенек попалась разговорчивая, мы с ней "за рюмкой чая" разговорились и она мне рассказала:

- во время Великой Отечественной войны немцы угоняли на работы в Германию молодых женщин и девушек из Белоруссии. Естественно проводились гинекологические осмотры. Так вот - 90% незамужних девушек были девственницами. Что было документально зафиксировано.
                    Эту информацию, если честно, я нигде не перепроверял. Может у гинекологов семинар какой был? Не знаю.
                    Но этой инфе почему-то верю. Зачем ей врать-то было.

И вспомнился мне другой случай - у моего друга дочь старшеклассница, отличница. Очень приличная семья, интеллигенты. В предпоследнем классе дочка сожительствовала с молодым студентиком. Причём папаша пускал этого вьюношу на ночь к дочери, кормил, поил.
                    Когда я не смог скрыть, что я от этого офигеваю, он мне сказал: "А что? Лучше чтобы они в подъезде "по-быстрому"? Да, всё нормально, время сейчас такое."

А к чему это я? Да ни к чему, просто темой навеяло...
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 07:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики