Сообщество Империал: Роль секса в обществе - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Роль секса в обществе
Том II

• 16 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Радио АЛХОР

1

0

0

0

0
  • Статус:Наёмник

Дата: 08 Ноябрь 2011, 21:29

Секс это способ быть ближе, это способ обмена энергией с партнёром, и огромный плюс это отдых и физическая нагрузка одновременно, а так-же это приятно)

Тот еще Волчара.

8

1

0

2

10

Дата: 08 Декабрь 2011, 14:00

Тема этой ветки: "Роль секса в обществе". Секса а не похоти и извращений.
    На мой взгляд, роль его велика. В том числе и с точки зрения увеличения продолжительности жизни: "Как тысяча капель наполняет сосуд, так тысяча дев наполняет жизнью тело мужчины." Лао Цзы. Как известно, мужчины живут меньше. Женщинам не страдать нужно, от измен мужа а радоваться: Проживет - дольше!

Flamma

3 178

317

8

249

835
      • Статус:Матриарх

Дата: 08 Декабрь 2011, 15:08

Тот еще Волчара.
      зачем женщине гулёна-долгожитель? Мне, к примеру, не нужен.

Тот еще Волчара.

8

1

0

2

10

Дата: 08 Декабрь 2011, 15:28

Wernicke (08 Декабрь 2011, 15:08):

Тот еще Волчара.
        зачем женщине гулёна-долгожитель? Мне, к примеру, не нужен.

Ну, Марго! Ты скажи, кто тебе вообще нужен. "Свобода превыше всего!" Это же твой лозунг? Ну, а если серьезно, то весь мир уже давно живет по этому принципу: "Секс продляет жизнь". Как мужчине, так и женщине. Я не за "Свободную любовь" но если у супруги "болит голова", то это значит, она не хочет жить долго. А. я - хочу! И не только - "жить долго". И тогда, естественно, я получу в кровь гормон желания и удовлетворения. К сожалению, не с женой...

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 08 Декабрь 2011, 15:46

Тот еще Волчара.

Ты скажи, кто тебе вообще нужен. "Свобода превыше всего!" Это же твой лозунг?

Конечно. Я либертарианка. Как и многие женщины, не пасующие перед трудностями. Однако мы тоже создаём семьи и рожаем детей. Требуя при этом от мужей честности в браке. И оставаясь честными с ними сами. А иначе - зачем такой убогий, построенный на разврате и лжи, брак?

Секс - важная составляющая жизни человека, а значит, и общества тоже. Но, делая из секса обиходное развлечение, не теряет ли человек многое? Не обесценивает ли таким образом сам секс?
          Я не ханжа, и вполне допускаю секс вне брака. Однако для меня он возможен только на основе взаимных чувств и свободы обоих партнёров. В противном случае это пошлый разврат, к которому я отношусь резко негативно. Скажете, максималистка? Да, бога ради. Однако я лучше останусь одна, нежели стану пачкать себя с кем попало.

Тот еще Волчара.

8

1

0

2

10

Дата: 08 Декабрь 2011, 15:58

Wernicke (08 Декабрь 2011, 15:46):

Тот еще Волчара.

Ты скажи, кто тебе вообще нужен. "Свобода превыше всего!" Это же твой лозунг?

Конечно. Я либертарианка. Как и многие женщины, не пасующие перед трудностями. Однако мы тоже создаём семьи и рожаем детей. Требуя при этом от мужей честности в браке. И оставаясь честными с ними сами. А иначе - зачем такой убогий, построенный на разврате и лжи, брак?

Марго! Ты меня невнимательно читаешь. Ложь начинается тогда, Когда женщина позволяет себе перестать быть женщиной. (в большинстве случаев) Ко мне, это, правда, не относится, я позволял себе "левака" и в молодые годы. Но, в большинстве случаев именно так. У меня был хороший знакомый - Дядя Лева. Умер в прошлом году, в 88 лет. Упал с дерева, вешая скворешник. Так вот он говорил: "Дурак ты, сынок! Нафига чужие бабы, когда своя есть? Мы с Наташкой, по ночам, фору тебе дадим!" А, "Наташка" Всего на семь лет младше была. Прожили в любви всю жизнь.

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 08 Декабрь 2011, 16:16

В любом случае ложь неприемлема. Я говорю о себе. Зачем жить с женщиной, которая перестала быть женщиной? Го в суд, разведут в два счёта. И свободен. Однако и для свободного человека, независимо от пола, я считаю промискуитет пороком. Надо же хоть немного себя уважать, и не бросаться на всё, что шевелится.

Тот еще Волчара.

8

1

0

2

10

Дата: 08 Декабрь 2011, 16:37

Wernicke (08 Декабрь 2011, 16:16):

В любом случае ложь неприемлема. Я говорю о себе. Зачем жить с женщиной, которая перестала быть женщиной? Го в суд, разведут в два счёта. И свободен. Однако и для свободного человека, независимо от пола, я считаю промискуитет пороком. Надо же хоть немного себя уважать, и не бросаться на всё, что шевелится.

Ну, Марго! Ну, Солнышко! Где я говорил, что бросаюсь на все, что шевелится? Даже в очень молодые годы такого не было. Что касается - "развестись" то это неприемлемо по двум причинам: Мы с женой одногодки. И, если мне сейчас, ВСЕГО 58, то ей УЖЕ 58. Я - найду! Она - нет! И - второе: Она отдала мне 35 лет. только в законом браке. Вот, такой сволочью, по отношению к ней, я быть не хочу!

Flamma

3 178

317

8

249

835

Дата: 08 Декабрь 2011, 16:43

Тот еще Волчара.
                  Извини, но на мой взгляд, муж, гуляющий налево и направо, не меньшая сволочь, нежели тот, кто разводится. На счёт "ещё" и "уже". Вам обоим или ещё 58, или уже 58. Кто тебе сказал, что твоя жена в случае развода никого себе не найдёт? Очередное мужское заблуждение? И потом, ты уверен, что женщине непременно нужно кого-то искать? "Как мало вы знаете о нас, феях" (С)

Тот еще Волчара.

8

1

0

2

10

Дата: 08 Декабрь 2011, 16:49

Wernicke (08 Декабрь 2011, 16:43):

Тот еще Волчара.
                    Извини, но на мой взгляд, муж, гуляющий налево и направо, не меньшая сволочь, нежели тот, кто разводится. На счёт "ещё" и "уже". Вам обоим или ещё 58, или уже 58. Кто тебе сказал, что твоя жена в случае развода никого себе не найдёт? Очередное мужское заблуждение? И потом, ты уверен, что женщине непременно нужно кого-то искать? "Как мало вы знаете о нас, феях" (С)

Стоп, стоп, стоп, стоп! А не ты-ли постом выше говорила, что не ханжа и допускаешь секс вне брака! Насчет "не найдет" я сказал. Это моя жена и я знаю,что говорю.
                      • 16 Страниц
                      • Первая
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 21:14
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики