Сообщество Империал: Роль секса в обществе - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Роль секса в обществе
Том II

• 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

warrior11 ответил:

454

3

0

27

65
  • Статус:Опцион

Дата: 17 Май 2010, 21:01

Лютеция 17 Май 2010 (21:30):

Девственность или ее отсутствие - всего лишь констатация некоего факта и ничего более.

Да кто бы возражал!
Я просто констатировал факт, что времена раньше были другие. И это из личных наблюдений.
Мне сейчас 40 лет и я непосредственно наблюдал сексуальную революцию в этой стране. (Даже, можно сказать, непосредственно в ней участвовал ).
Вы мне конечно не поверите, но 20 лет назад парни всерьёз размышляли вслух, что в жёны несомненно лучше брать девственницу и конкретно перечисляли несомненные плюсы этого. (простите, избавлю вас от физиологических подробностей). Вы сейчас можете это представить? Да где ж ты её найдёшь сейчас, эту девственницу-то?
Мой студенческий друг расстался со своей подругой, когда она в постели попыталась заняться с ним оральным сексом. По понятиям того времени порядочная девушка "этим" не занималась.
Вот, собственно, и всё, что я хотел сказать.
Никому ничего не доказываю, никого ни в чём не обвиняю. Просто мысли вслух. Если хотите - "поток сознания".

Приятно было пообщаться, Лютеция. Извините, вынужден прервать беседу, дела!

Amateur 17 Май 2010 (21:54):

Вообще-то мой отец, и мой знакомый - его же поколения говорили, что в их время все было то же самое, что и сейчас, с той лишь разницей, что по телевизору не показывали.
Отцу 60 лет.

У меня отец говорил, что он переспал с Людмилой Гурченко (она действительно в наш город приезжала). За пивом говорил, конечно.

Amateur 17 Май 2010 (21:54):

Про 10 процентов девственниц в 10-м классе - такой же миф, как и про 90 во время войны.
Amateur, сознайтесь: Вы тоже гинеколог?

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191
    • Статус:Злая барабака

Дата: 17 Май 2010, 21:05

warrior11

warrior11 17 Май 2010 (22:01):

Вы мне конечно не поверите, но 20 лет назад парни всерьёз размышляли вслух, что в жёны несомненно лучше брать девственницу и конкретно перечисляли несомненные плюсы этого. (простите, избавлю вас от физиологических подробностей). Вы сейчас можете это представить? Да где ж ты её найдёшь сейчас, эту девственницу-то?

Могу Вам по секрету сказать, что и сейчас такие имеются, причем в больших количествах, правда встречала я их только на просторах интернета, и обсуждают и плюсы выделяют.

Да где ж ты её найдёшь сейчас, эту девственницу-то?

Знаю моих ровесниц (и даже ровесников) таковых.

Сообщение автоматически склеено в 1274119590

Приятно было пообщаться, Лютеция. Извините, вынужден прервать беседу, дела!

Взаимно.
    Очень жаль

Amateur ответил:

1 806

138

0

159

309
      • Статус:Примипил

Дата: 17 Май 2010, 21:19

Вы сейчас можете это представить?

Легко. Чаще всего так рассуждают девственники, люди с комплексами "маленького члена" или "не стоит", либо гости с Кавказа и Средней Азии)

Да где ж ты её найдёшь сейчас, эту девственницу-то?

Еще легче! Тысячи их!!!))))

По понятиям того времени порядочная девушка "этим" не занималась 

По "чиста канкретным" понятиям данного конкретного пасана, скорее))) Деревенщина неразвитый, он в любые времена таковой, и никакое просвещение ему не указ) В его времена очень многие даже кама-сутру уже не считали откровением.
      В СССР секс очень даже был, у тех кто этого хотел.

Сообщение автоматически склеено в 1274120815

Amateur, сознайтесь: Вы тоже гинеколог?

Нет... а большое количество хихикающих смайликов и перевод разговора на Гурченко - это слив темы, товарищ теоретик?)

Волчица ответил:

66

23

0

3

30
        • Статус:Рекрут

Дата: 17 Май 2010, 21:50

Лютеция

Цитата

Я такого не замечаю, просто вижу, что о сексе теперь говорят открыто и не стыдятся того, что им занимаются.

Говорят и не только, культ плотских утех становится нормой жизни.

Цитата

Люди с такими установками встречаются в 17-20 лет, но это проходит, лишь у немногих остается.

Может и проходит, с усилиями СМИ и прочего думаю, у большинства наоборот закрепляется.

В общем, я считаю, что не нужно всё это выносить на общий обзор, пусть это остаётся делом двоих.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 17 Май 2010, 21:53

Волчица

Волчица 17 Май 2010 (22:50):

Говорят и не только, культ плотских утех становится нормой жизни.

Где ты это видишь?

Волчица 17 Май 2010 (22:50):

Может и проходит, с усилиями СМИ и прочего думаю, у большинства наоборот закрепляется.

Не вижу такого, встречается только у инфантилов, таких немало, конечно, но и немного.

Аrchangel ответил:

470

10

0

11

32

Дата: 17 Май 2010, 21:53

warrior11 (17 Май 2010, 22:01):

Я просто констатировал факт, что времена раньше были другие. И это из личных наблюдений.
            Мне сейчас 40 лет и я непосредственно наблюдал сексуальную революцию в этой стране. (Даже, можно сказать, непосредственно в ней участвовал ).

Не революцию, а развращение.
            Что касательно прошлых векови времен, то различия, прдон, в том, что контрацептивы тогда были отечественные, надежные, из бывших тракторных покрышек переделанные! Такой фиг пробьет...не то что нынешние напальчники, который от надувания лопается и разлетается...и если раньше секс был действительно интимным, то сейчас- предмет обихода и постоянная тема для судачества

Цитата

А сейчас парни в открытую обсуждают, какие у девушки прелести и какой бурной у них была ночь...Другое дело, то что много выпендрежников развелось и шалав, а нормальные люди(к коим я себя и отношу) событий не торопят и движутся в нужном русле. Так что как были выпендрежники, так они и остались.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 17 Май 2010, 21:58

Аrchangel

Аrchangel 17 Май 2010 (22:53):

А сейчас парни в открытую обсуждают, какие у девушки прелести и какой бурной у них была ночь...

Уж лучше это, чем прелести девственниц)). Хотя нет, лучше что-то среднее.

Аrchangel ответил:

470

10

0

11

32

Дата: 17 Май 2010, 21:59

Лютеция (17 Май 2010, 22:58):

Аrchangel

Аrchangel 17 Май 2010 (22:53):

А сейчас парни в открытую обсуждают, какие у девушки прелести и какой бурной у них была ночь...

Уж лучше это, чем прелести девственниц)). Хотя нет, лучше что-то среднее.

лучше пусть это останется сугубо личным, мое ИМХО.

Domino ответил:

833

201

1

338

2 191

Дата: 17 Май 2010, 22:01

Аrchangel
                  Мечты- мечты, к этому всегда был и будет интерес, обсуждение этих вопросов нормально в дружеском кругу, я не вижу ничего такого, если мужчины обсуждают чьи-нибудь хакимасы в своей компании.

Аrchangel ответил:

470

10

0

11

32

Дата: 17 Май 2010, 22:03

Пока эти хики что-то не будут твоими
                    Мне если сначала нравилось, то что девушки эти мои хики обсуждали, то потом с взрослением всё больше раздражать стало, ибо это придает двусмысленность и на тебя начинают смотреть как на "осеменителя" какого-то...жуть, одним словом)))
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 09:05
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики