Сообщество Империал: Клуб моделистов. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Клуб моделистов.
Моделисты, прошу сюда....

• 50 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • VLAD SCIPIO AFRICANU ответил:

3 060

26

0

441

1 400
    • Статус:Всадник

Дата: 10 Март 2011, 10:57

Предпочитаю за один раз наносить краску одного цвета на все детали, а не выкрашивать одну деталь за другой, по очереди, разными цветами:
    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

VLAD SCIPIO AFRICANU ответил:

3 060

26

0

441

1 400

Дата: 10 Март 2011, 18:50

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

3 060

26

0

441

1 400

Дата: 11 Март 2011, 10:37

Люблю металлическую расцветку. Так увлёкся, что крылья покрасил - они будут синими. На выбор было два цвета: синий и оливковый. Остановился на синем, так как он более красиво сочетается с металлической раскраской. Да и оливковых моделей и так несколько сделал.
        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Litimore ответил:

334

2

0

7

10
          • Статус:Опцион

Дата: 11 Март 2011, 12:32

У меня родственники живут в Германии, они каждый год посылали посылки нам, пока мы были маленькие. Присылали нам целый ящик (обычно из под вентиляторов) сладостей, мы всегда вострогались этими посылками, т.к. у нас был напряг с разнообразием. Да и разницу, в качестве продукта, мог уловить даже ребенок На тот момент мы делали корабли с братом, для баталий на озере, где мы часто бывали. Было забавно, т.к. из материалов мы додумались использовать только пенопласт, шайбы, гайки и спички. Дедушка вел, с немцами, постоянную переписку и однажды упомянул про нашу забаву. Следующая посылка была огромной, по сравнению с предыдущими В посылке нам прислали модели 4-ех кораблей - Нимиц, Бисмарк, Ямато и еще какой-то японский линкор. Коробки были, примерно, 1х0.5 метра. Маштабы непомню, да и будучи детьми, на такие мелочи внимания не обращали. Сперва было страшно браться за изготовление кораблей. Деталей было тысячи, да и каждый раз бегать к деду, чтобы перевел какой-то кусок инструкции, быстро надоело. Тем не менее доделали Нимиц (я) и Ямато (брат), 2 остальных корабля к сожалению мы испортили, разбираясь в инструкциях. После завершения работ было потрясающее чувство гордости, т.к. мы не верили, что хоть что-нибудь соберем до конца и я постоянно напоминал брату, что мне пришлось еще и авиацию к кораблю делать Читая вашу тему, вспоминаю веселые деньки детства, за что вам искренне благодарен. Работы у вас очень красивые и помня те усилия, которые мы затратили на эти модели, невольно восхищаешься усидчивостью и усердностью моделестроителей, пусть даже простоая окраска готовых работ

3 060

26

0

441

1 400

Дата: 11 Март 2011, 13:21

Litimore хорошая история, Нимиц это мечта. Вот я ещё кораблей не делал, но планирую. Корабли это не самолёты делать, и при завершении, уверен, удовлетворения намного больше.

Big ответил:

700

1

0

11

13
              • Статус:Центурион

Дата: 13 Март 2011, 09:04

VLAD SCIPIO AFRICANUS 11 Мар 2011 (13:21):

Корабли это не самолёты делать, и при завершении, уверен, удовлетворения намного больше.

корабли конечно кропотливее из за обилия деталей и мелкого масштаба (а с покраской вообще морока ибо все крохотное), я правда только Эксетер делал, но в общем все теже яйца только в профиль тежнологии ведь теже самые, разве что без увеличения проблемно доделать все качественно (когда пришел домой а с крейсером кот играет меня чуть удар не хватил , два дня как сделал, зас..ца спасли чудо и то что я не смог его выловить из под дивана пока не пришли остальные ) так что завязал я с этим делом для сохранения нервной системы в порядке

3 060

26

0

441

1 400

Дата: 14 Март 2011, 10:57

Big 13 Мар 2011 (09:04):

(когда пришел домой а с крейсером кот играет меня чуть удар не хватил
                - котяра зверь - я бы его или хотя-бы
                Я не маньяк - настроение у меня хреновое...

Продолжаю:

Titus Pulo ответил:

3

0

0

0

0
                  • Статус:Наёмник

Дата: 18 Март 2011, 12:30

А кто миниатюрой занимается ,я имею в виду солдатиков. я леплю из пластилина ,но есть трудности

Big ответил:

700

1

0

11

13

Дата: 18 Март 2011, 13:24

Titus Pulo 18 Мар 2011 (12:30):

,но есть трудности

какие трудности раскалывай может чем и поможем, если сможем пластилин конечно не мой профиль но вдруг помогу
                    VLAD SCIPIO AFRICANUS а пилот в комплекте был или отдельно брался, если отдельно то что за набор

Big ответил:

700

1

0

11

13

Дата: 19 Март 2011, 12:44

сфотал сегодня свой недоделанный юнкерс

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйесь

уже месяц, если не больще, руки до него не доходят, уже запылился весь, а осталось то слой краски и декали (юнкерс - 88А4 от звезды, буду делать под полковника Вернера Баумана, по версии производителя, так как фото подлинника у меня нет)

Будь в курсе новостей Клуб моделистов., подпишись:

• 50 Страниц
                        • Первая
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                            20 Янв 2017, 10:56
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики