Сообщество Империал: We'z Speshul - Сообщество Империал

Татарин

We'z Speshul

Пак лег. лордов и юнитов для игры за зеленокожих
Тема создана: 18 января 2021, 14:11 · Автор: Татарин
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 2 
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 января 2021, 14:11

We'z Speshul


Imp


Этот мод представляет собой расширение для фракции Зеленокожих, содержащее несколько новых легендарных лордов, юниты, особенности кампании и кучу прочих мелких деталей, собранных воедино. По заверению авторов, главное для них - добавление контента не по принципу "лишь бы больше", а бережное отношение к лору вселенной, осознанность каждой добавленной детали и как можно более плавное интеграция добавленного контента в игру.

Список изменений (Раскрыть)


Важная Информация:
Для активации мода потребуется начало новой кампании "Смертных империй" или "Вихря".
ИИ может использовать все возможности, заложенные в моде (если эта опция не отключена).
Для игры за новые фракции необходим Mixu's Unlocker - при игре за прочие фракции разблокировщик не нужен, ИИ будут доступны все изменения.

Саб-Моды:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Скриншоты (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за авторством форумчанина ss7877.


От себя могу добавить - на данную тематику это далеко не первая, но очень качественная работа (не побоюсь даже сказать - околозаводского уровня), в лучших традициях Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. В данном моде радует как достойный уровень визуального оформления, так и трептное внимание к геймплейным мелочам, создающее нужную атмосферу. Наслаждайтесь.
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 января 2021, 15:47

    Еще один альт. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за авторством форумчанина Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.


    ImpImp
    ImpImp
    ImpImp
    ImpImp
       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 января 2021, 19:26

      Несколько досадно получилось: знай я, что еще два человека занимаются той же работой - сэкономил бы с дюжину часов.
         Татарин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 января 2021, 03:44

        Перезалил свой русификатор - исправил несколько ошибок, доперевел несколько пропущенных строчек. Ссылка в шапке темы обновлена.
           Татарин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 февраля 2021, 08:19

          Мод обновился, добавлен новый герой - вожак ночных гоблинов. Я доперевел добавленный контент и перезалил русификатор, ссылка в шапке темы обновлена.
             ss7877
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 марта 2021, 01:06

            Включенные в мод переводы обновлены для отображения последних изменений - ЛЛ Гитилла Охотник со своим набором способностей, артефактов и т.п.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            ImpImp
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 марта 2021, 06:52

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, опередил таки, злодей. :D

              Я тоже доперевел добавленный контент и перезалил русификатор, ссылка в шапке темы обновлена.

              Скриншоты (Раскрыть)
                 ss7877
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 марта 2021, 08:15

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьТатарин (26 марта 2021, 06:52):



                Гитилла на службе скавенских кланов?
                Это жестокое надругательство над каноном :)
                   Татарин
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 марта 2021, 08:52

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, у нас там в оригинале вот это:
                  Riding down Skaven clans as they searched for fallen meteorites in the open was not enough of a challenge for Gitilla, Big Boss of da Drippin' Fangs tribe. Gathering other dissatisfied Wolf Riders, Gitilla split off from his former tribe, setting off through Mad Dog Pass in pursuit of greatness.
                  Точно такой же текст я обнаружил на страничке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь этого персонажа.

                  У меня возникла проблема с переводом первой части предложения "Riding down Skaven clans as they searched for fallen meteorites in the open was", в частности с выражением "Riding down" - кроме как "спускаться верхом" у меня ничего внятного не вышло. :( Ну а дальше - больше.
                  Увы, с бэком данного персонажа я до этого не был знаком. Никакой русскоязычной инфы по данному персонажу я что-то не нашел, и сделал вывод, что Гиттила прислуживал скавенам, разыскивая для них упавшие в пустошах метеориты - источник варп-камня, так ценимый крысанами. Был вариант с набегами на скавенские кланы - но причем тут тогда метеориты? Переводчик из меня так себе, я всю конструкцию скорее интуитивно выстроил.

                  Если не прав - прошу меня поправить.
                     ss7877
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 марта 2021, 10:26

                    Там термин "ride down" многозначный. У меня тоже затык на нем был.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    В данном случае означает соперничество/битвы за обладание метеоритами.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ГOldhammer / We'z Speshul - Proppa Stone Trolls
                      Мод-рескин каменных троллей, делающий их внешний вид более лорным
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 09 октября 2023, 13:23
                      ГWe'z Speshul - Proppa Stone Trolls
                      Мод-рескин каменных троллей, делающий их внешний вид более лорным
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 26 мая 2020, 11:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer II Юнит-паки Total War: Warhammer II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики