Сообщество Империал: Пять необычных святилищ Зигмара - Сообщество Империал

Контарий

Пять необычных святилищ Зигмара

Пять необычных святилищ Зигмара
Тема создана: 21 января 2021, 10:22 · Автор: Контарий
 Контарий
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 января 2021, 10:22

Imp

Старый Мир пропитан стойкими духовными верованиями, некоторые из которых разжигали битвы и разжигали войны. Хотя они могут отличаться по важности и известности, все они обеспечивают почтение и почет.

В то время как множество богов, старых и новых, почитаются по всей Империи, никто не может претендовать на большую известность, чем Зигмар. Как человек, Зигмар основал Империю, и как бог он укрепил свое присутствие на всех уровнях общества. Его жрецы проповедуют его слово из прекрасных храмов и скромных святилищ, держа молот в руке, как символ их веры, так и оружие против врагов Империи. В то время как большинство этих святилищ являются именно тем, чем они кажутся — декоративным и впечатляющим способом почтить Зигмара, — некоторые избранные хранят невероятные и экстраординарные секреты.

Пять святилищ Зигмара включают в себя:

Святилище Штайнплац: В святилище Штайнплац находится реликварий, содержащий отрубленную руку Великого теогониста Гельмгарта — настолько пропитанную духовной верой своего владельца, что даже сейчас ногти продолжают расти.
Святилище Уатаха: Сподвижник Зигмара, когда оба еще были живы, Уатах был возвышен над всеми остальными самим Зигмаром после того, как он отдал свою жизнь в защиту зарождающейся Империи — по крайней мере, так считают жрецы Нижней Долины.

Молотовая столпница:Глубоко в лесах Империи одинокая преданная последовательница Зигмара проводит свои дни высоко на деревянной колонне, ее скромная жизнь страданий посвящена поклонению Зигмару.

Заброшенное святилище Ловенгена: Глубоко в лесах Вестлауфхольца находятся руины Ловенгена, деревни, давно покинутой лесом. Столетия назад жители деревни взяли в руки оружие и отправились на войну с вампирами — никто не вернулся.

Святилище Сумпфтора:Прекрасное, хотя и не очень вдохновляющее Святилище Зигмара, любимое теми, кто путешествует на север от Филбаха к Альтдорфу. Истинные приверженцы Святилища Сумпфтора видят в Зигмаре истину, которую немногие осмелились бы даже произнести вслух…


Источники

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    WWarhammer: Old World - История Империи Зигмара
    Warhammer: Old World - История Империи Зигмара
    Автор C Carnosaurus
    Обновление 02 февраля 2024, 11:32
    МЗабытое Святилище Магнуса | Forgotten Shrine of Magnus
    Давным-давно, во времена славных героев и великих правителей, культ Великого Солнца действовал в Тамриэле
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 27 февраля 2023, 15:07
    ВВолк Зигмара
    Последняя часть хроники о Скавенских Войнах от К. Л. Вернера
    Автор Н Никита_Спарыш
    Обновление 06 марта 2022, 12:08
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики