Сообщество Империал: Persian Invasion - Сообщество Империал

Crusаder

Persian Invasion

Греко-персидские войны
Тема создана: 12 июля 2009, 11:52 · Автор: Crusаder
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 03 октября 2017, 01:12


Persian Invasion

Imp

Данная модификация погружает нас в эпоху Греко-персидских войн.
Особенную изюминку добавляет то, что в Persian Invasion присутствуют две кампании - "Greco-Persian Wars Campaign" и "Greek Hegemony Campaign". Обе кампании стартуют в в 490 г. до н. э., но при этом существенно различаются положением Греции. В "Greco-Persian Wars Campaign" Греция представлена единым государством, в "Greek Hegemony Campaign" всё как раз-таки наоборот - Эллада буквально изрезана границами городов-государств. В свою очередь, в обеих кампаниях, Держава Ахеменидов представлена могущественной империей, владения которой простираются от реки Инд на востоке и до побережья Эгейского моря на западе.


Список доступных фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     карлосва
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 июня 2019, 12:08

    caesarion_avgust (31 мая 2019, 23:26):

    языки учи! ;)

    я отгрызу тебе голову )) :046:
       АрАл
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 июня 2019, 20:40

      карлосва (04 июня 2019, 12:08):

      я отгрызу тебе голову )) :046:

         Черный Рыцарь
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 марта 2020, 05:15

        Никогда не ставил модов на Рим поэтому заранее прошу прощения за вопрос.
        То что мод не затрагивает файлов оригинальной игры я понял, но так понимаю, что отдельного ярлыка для запуска у него нет, а надо прописать указанные в шапке темы свойства в экзешник самого Рима?
           DiogenGatos
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 марта 2020, 05:38

          Черный Рыцарь (29 марта 2020, 05:15):

          Никогда не ставил модов на Рим поэтому заранее прошу прощения за вопрос.
          То что мод не затрагивает файлов оригинальной игры я понял, но так понимаю, что отдельного ярлыка для запуска у него нет, а надо прописать указанные в шапке темы свойства в экзешник самого Рима?

          тут,в принципе,всё просто-в папке игры Rome Total War создается отдельная папка PI -если не хотите заморачиваться с ярлыком мода-просто создаете копию ЕХЕ самого Рима,у вас имеется оригинальный RTW.ехе. и RTW.ехе копия ярлыка.выбираете копию:левой кнопкой мышки-тыкъ!открывается панель управления:выбираете =свойства=.открываете их.выбираете =ярлык=.открываете..в графе =объект= прописывете путь к игре,где она у вас установлена. мой пример: объект: "F:\Rome. Total War - Gold Edition\RomeTW.exe" RomeTW.exe -show_err -mod:PI –nm я дописал после Rome.ехе через пробел путь к моду.просто скопировал предложенный авторами текст и вставил.пробуйте.
             CountBagaturMonte
            • Imperial
            Imperial
            БорецЗаСвободу

            Дата: 11 июня 2021, 01:55

            Всё-таки жалко, что временами фатальные вылеты случаются в этом моде. Я ни разу так фуллмап и не сделал за всё время. А карта ведь очень хорошая, одна из лучших на период 4 века до нашей эры. Как ни кстати подходит для кампании Александра.
               Akiva
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 августа 2022, 17:00

              nuker (04 апреля 2011, 08:02):

              Мод вылетал при переходе. Но я поменял exe-ик, сейчас работает нормально.

              А можете, пожалуйста, подробнее расписать, что на что поменяли? Через exe самой RTW у меня вылет при загрузке сейвов, а через BI.exe ни сейвы не работают, ни кампания не запускается.
                 nuker
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 сентября 2022, 13:36

                Извиняюсь за долгий ответ, был в отъезде. Я ставил мод на RTW-Alexander, в папку мода файл: chat_filter.san. Делаем ярлык с rometw-alx.exe, в свойствах ярлыка прописываем: -show_err -mod:PI. После этого мод работает как часы, во всяком случае у меня. Вылетов нет вообще. По возможности, отпишитесь по результатам.
                   Akiva
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 сентября 2022, 15:25

                  nuker (08 сентября 2022, 13:36):


                  Большое спасибо! Сделал всё как Вы написали. Теперь работает без единого вылета. И загружается тоже без ошибок.
                    • 4 Страниц
                    • 1
                    • 2
                    • 3
                    • 4
                     Похожие Темы
                    BBarbarian Invasion Total War
                    Информация об аддоне Barbarian Invasion
                    Автор Т Тимур0108
                    Обновление 7 мин. назад
                    RMongolo-Tatar Invasion 1.1
                    Саб-мод для Rusichi: Total War 1.1
                    Автор V Vlad
                    Обновление Вчера, 21:51
                    К[Mod] Mongolo-Tatar Invasion 1,1 [Обновление]
                    [Mod] Mongolo-Tatar Invasion 1,1 [Обновление]
                    Автор И Инфобот
                    Обновление 25 марта 2024, 17:10
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики