Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 30 января 2015, 15:44

    KAST

    В случае с первой игрой я ещё буду ждать русик от Толмачей

    На озвучку или титры? и то и другое одновременно? Так как при титрах ещё вполне терпимо.
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 30 января 2015, 17:41

      Видео к выходу нового проекта создателей Remember Me

      Цитата

      Состоялся релиз первого эпизода адвенчуры Life Is Strange, нового проекта французской студии Dontnod Entertainment.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 01 февраля 2015, 19:29

        Жителям Крыма приостановили доступ к League of Legends

        Цитата

        Жители полуострова Крым, которым недавно запретили покупать игры в Steam, App Store и Google Play, сегодня лишились возможности запускать одну из самых популярных MOBA League of Legends.
        В письме, разосланном пользователям из Крыма, Riot Games не уточняет, какие именно юридические причины вынудили компанию пойти на этот шаг. Однако речь, по всей видимости, идет об экономических санкциях, утвержденных 19 декабря указом президента США и решением Совета Евросоюза.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           KiLLiN Joke
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 февраля 2015, 14:07

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Умилило: скандалы с невыдачей релиз-версий всем обзорщикам, кроме купленых, SWATтинг ( это, коли кто не в курсе, такие шуточки у американской школоты - какой-нить ущербный тролль наводит на ваш дом ментов, и не абы чем, а заявлением, что вы маньяк\наркоторговец\террорист etc, вроде пока жертв не было ) ну и все более проникающие в нашу жизнь покупки всякого внутриигрового трэша за деньги, что во времена моей игроклубной молодости вся честная нищебродская братия называла донатом :0142: - AC:Unity, DAI и прочее, верной дорогой идем, товарищи
             Wilmar
            • Imperial
            Imperial
            Aen Seidhe

            Дата: 04 февраля 2015, 14:00

            Из Age of Conan исчезнет русская локализация

            Цитата

            Любопытная подробность обнаружилась в свежем Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь MMORPG Age of Conan — грядущее обновление, которое добавит, помимо прочего, систему «достижений», уберёт из игры русскую версию. По словам Funcom, российская компания, занимавшаяся локализацией, прекратила сотрудничество. Тем, кто решит остаться в мире Age of Conan, придётся подучить английский.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            В эти выходные пройдёт открытое бета-тестирование Skyforge

            Цитата

            В эту пятницу Allods Team откроет доступ в бета-версию MMORPG Skyforge для всех желающих — правда, пока только на выходные. Разработчики делают это, чтобы нагрузить сервер и посмотреть, как он справится с наплывом игроков.

            Доступ в Skyforge откроется 6 февраля в 19:00 и будет закрыт 9 февраля в 19:00 (время — московское). Авторы рекомендуют заранее подготовиться к бета-выходным: зарегистрировать учётную запись на официальном сайте и скачать клиент.

            В дни открытого тестирования все игроки станут участниками розыгрыша призов от Allods Team. Игровой ноутбук и несколько цифровых планшетов достанутся самым активным покорителям Элиона.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Новые подробности о Rise of the Tomb Raider — Лара едет в Сибирь

            Цитата

            В свежем номере американского журнала Game Informer появилось развёрнутое превью экшена Rise of the Tomb Raider, который выйдет этой осенью на Xbox One и Xbox 360.

            События игры развернутся в разных уголках мира, но пока что авторы рассказывают лишь об одном — сибирской тайге. Лара Крофт отправится туда вместе с Джони Майавой, одним из немногих второстепенных персонажей, выживших в первой части. Девушка намерена доказать всему миру, что сверхъестественные силы, с которыми она столкнулась на острове Яматай, действительно существуют.
            Для этого Лара намерена найти невидимый город Китеж, именуемый иногда «русской Атлантидой». Правда, зачем героиню понесло в Сибирь, непонятно, ведь озеро Светлояр, чьи воды, если верить сказанию, поглотили Китеж и спасли его от разграбления монгольской ордой, находится в Нижегородской области. Видимо, Рианна Прэтчетт, отвечающая за сценарий Rise of the Tomb Raider, придумала какой-то свой, особенный вариант легенды.
            Впрочем, для игры про выживание в суровых условиях тайга подходит куда лучше. На этот раз Лара подготовилась к экспедиции: тёплая одежда, альпинистское снаряжение и, конечно, лук. Плюс, мисс Крофт научилась мастерить множество полезных предметов из собранного сырья: растений, минералов, руды, тканей, шкур… Она умеет делать целебные смеси, ловушки, «коктейли Молотова», верёвки с крюками, отравленные стрелы и даже разные модели луков.
            Охоте в Rise of the Tomb Raider отведена важная роль, однако, найти нужную добычу будет не так-то просто. Некоторые животные активны только в определённое время суток, другие прячутся в норы с наступлением снежной бури (а метель здесь может начаться в любой момент). Туман и изморось, ухудшающие видимость как Лары, так и противников, тоже меняют шансы на успех.
            Разумеется, волки и бурые медведи, охочие до человечьего мяса, — далеко не единственная угроза. Агенты секретной организации «Тринити», чьи следы Лара обнаружила ещё на Яматае, тоже пытаются найти Китеж. От открытых столкновений с ними не уйти; как утверждают авторы, они сделали больший акцент на подготовке к неизбежной битве. Действуя скрытно, героиня может устранить некоторых часовых и как следует изучить местность. Благо, теперь Крофт умеет лазать по деревьям, прятаться в кустах и плавать под водой. Если же её заметили, лучший способ выжить — отвлечь противников громким шумом, ведь те уже вряд ли успокоятся и будут искать нарушителя.
            В целом структура игры осталась такой же, как и в предыдущей части. Лара путешествует по нескольким большим локациям, где есть чем заняться в дополнение к выполнению сюжетных заданий. Уровни и раньше были немаленькими, а теперь они стали в 2-3 раза крупнее. Будет любопытно посмотреть, как с ними справится Xbox 360, версию для которой разрабатывает не Crystal Dynamics, а голландская Nixxes Software.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Wilmar
              • Imperial
              Imperial
              Aen Seidhe

              Дата: 05 февраля 2015, 09:17

              К The Sims 4 выйдет дополнение, посвященное разным профессиям

              Цитата

              В апреле к The Sims 4 выйдет дополнение под названием Get to Work, которое добавит в игру несколько новых карьер.
              Персонажи смогут стать врачами, полицейскими и учеными, причем в The Sims 4 появятся и соответствующие заведения, которые послужат для них местом работы.
              Виртуальным человечкам также станет доступна сфера розничной торговли. В качестве предпринимателей они смогут открыть и обустроить бутики модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и кафе, выбрать их ассортимент, научиться управлять персоналом и даже убедить покупателей купить товары подороже.
              Новые навыки позволят создавать еще больше уникальных предметов. Если вы не захотите торговать результатами своего труда, то всегда сможете выставить их напоказ дома.
              Помимо прочих нововведений, Get to Work добавит в игру пришельцев, живущих среди простых людей, и возможность заглянуть в их таинственные инопланетные измерения.
              За 1499 рублей в Origin уже можно оформить предварительный заказ на это дополнение.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 05 февраля 2015, 20:32

                Авторы War of the Roses работают над «кооперативным» экшеном по Warhammer

                Цитата

                Во второй половине этого года вселенная Warhammer пополнится кооперативным экшеном Warhammer: The End Times — Vermintide. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4. Разрабатывает ее шведская студия Fatshark Games, создавшая экшены War of the Roses и War of the Vikings.
                Концепция Warhammer: The End Times — Vermintide близка к серии Left 4 Dead. В игре пятеро пользователей будут сражаться с полчищами крыс-переростков. Только, в отличие от Left 4 Dead, в проекте Fatshark Games у каждого персонажа будут уникальные навыки и снаряжение.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Релиз градостроительного симулятора Cities XXL состоится сегодня

                Цитата

                До релиза Cities XXL еще остается несколько часов, в течение которых можно сэкономить при оформлении предзаказа 20% или даже 50%, если на вашей учетной записи в Steam есть одна из предыдущих игр серии.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Wilmar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Aen Seidhe

                  Дата: 05 февраля 2015, 21:02

                  Симулятор народных протестов Riot обзавелся издателем и датой релиза

                  Цитата

                  У симулятора народных протестов Riot, разработка которого ведется еще с 2013 года после Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, появился издатель — компания Merge Games.
                  Игроки смогут управлять как бунтующими гражданами, так и полицией. В Riot будет доступен режим отдельных стычек и четыре кампании, основанные на реальных событиях: итальянское движение Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, греческая Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и недавняя Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Заявлен и мультиплеер на 2-4 игроков.
                  Перед началом каждого сценария авторы обязательно объяснят причины людского недовольства. При этом они обещают изображать каждый конфликт с нейтральных позиций. О своем подходе руководитель проекта Леонард Менчиари Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в начале 2013 года.
                  В PC-версию Riot, релиз которой намечен на лето, войдет редактор уровней, которыми позволят делиться через Steamworks. На консолях и мобильных устройствах игра должна выйти в конце года.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Wilmar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Aen Seidhe

                    Дата: 06 февраля 2015, 09:35

                    Адвенчура République доберется до PC и Mac 26 февраля

                    Цитата

                    Студия Camouflaj объявила, что адвенчура République доберется до PC и Mac 26 февраля.
                    Изначально в комплект войдут первые три эпизода, уже доступные на iOS и Android. Четвертый и пятый покупатели смогут скачать по мере их готовности.
                    République поступит в продажу в Steam, GOG.com и Humble Store. Стандартная цена составит $24,99. За $34,99 к игре также приложат фильм о ее создании, саундтрек и два ранних прототипа. В течение недели после релиза цена будет снижена на 20%.
                    Также разработчики рассказали о переходе с четвертой версии движка Unity на пятую, что позволило им заметно улучшить графику.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Ubisoft назвала точную дату релиза PC-версии Assassin’s Creed: Rogue

                    Цитата

                    Компания Ubisoft объявила, что релиз PC-версии экшена Assassin’s Creed: Rogue, вышедшего в ноябре прошлого года на Xbox 360 и PlayStation 3, состоится 10 марта.
                    Оформив предварительный заказ на игру в Uplay Shop за 1799 рублей, вы получите в подарок не только миссию «Осада форта де Сабль» и набор предметов «Исследователь», но и полную версию Assassin’s Creed, Assassin’s Creed 2, Brotherhood, Revelations, Assassin’s Creed 3, Liberation HD или Freedom Cry (любую одну игру на выбор).
                    За 1999 рублей вы можете приобрести Digital Deluxe Edition, которое также включает в себя миссию «Доспехи сэра Ганна», комплект предметов «Магистр тамплиеров» и четыре набора для экономии времени.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Wilmar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Aen Seidhe

                      Дата: 06 февраля 2015, 18:12

                      Студия Treyarch подтвердила разработку новой Call of Duty

                      Цитата

                      Студия Treyarch в своем официальном "твиттере" Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о том, что новая часть военного сериала Call of Duty находится в разработке:

                      "Call of Duty 2015 подтверждён. В самом скором времени мы продолжим разговор о нашем проекте, и предоставим гораздо больше информации!"

                      Согласно многочисленным слухам, игра выйдет в ноябре текущего года для PC, XOne и PS4, а официальный анонс проекта состоится в мае 2015 года. По сведениям инсайдеров, серия вернется на поля сражений Второй Мировой войны, откуда она "ушла" после релиза Call of Duty: World at War в 2008 году.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Системные требования PC-версии Assassin's Creed: Rogue

                      Цитата

                      Компания Ubisoft сообщила о том, что приключенческой экшен Assassin's Creed: Rogue доберется до PC только 10 марта 2015 года. За портирование игры отвечает киевское отделение Ubisoft (ранее это отделение портировало Watch_Dogs и AC: Unity). Разработчики обещают добавить в игру технологию под названием Tobii Tech, которая позволит игре с помощью веб-камеры следить за взглядом игрока. Для работы программы подойдет только камера SteelSeries Sentry. Так же студия раскрыла системные требования проекта:

                      • 64-битная операционная система Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1;
                      • Процессор Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.4 Ггц или AMD Athlon 2 X4 620 @ 2.6 Ггц;
                      • 2 Гб оперативной памяти;
                      • Видеокарта не хуже nVidia GeForce GTS450, AMD Radeon HD5670 (1024 Мб) или Intel HD4600;
                      • 11,4 Гб свободного места на жестком диске.

                      Все, оформившие предварительный заказ на игру в цифровом магазине Uplay, в подарок смогут получит одну игру на выбор: Assassin’s Creed, Assassin’s Creed 2 Deluxe, Assassin’s Creed: Brotherhood Deluxe, Assassin’s Creed: Revelations, Assassin’s Creed 3, Assassin’s Creed 3: Liberation или Assassin’s Creed: Freedom Cry.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Создатели Tropico анонсировали ролевую игру Victor Vran

                      Цитата

                      Болгарская студия Haemimont Games, которая создала три последние части экономической стратегии Tropico, а также довольно неплохую RPG про гангстеров Omerta: City of Gangsters, анонсировала новый проект.
                      Victor Vran — ролевая игра, похожая геймплеем на Diablo, а стилистикой на «Ван Хельсинга». Игроки смогут по своему вкусу менять внешность главного героя Виктора, охотника на монстров, а также подбирать при помощи оружия подходящий для себя стиль боя — например, рубить нечисть мечом или стрелять из пистолетов. Будет и мультиплеер: можно сыграть с друзьями в кооперативе или сразиться с ними в поединке.
                      Релиз на РС и «других платформах» запланирован на начало лета. Но до этого Haemimont Games собирается запустить проект в Steam Early Access.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Два дополнения к Destiny увидят свет в этом году

                      Цитата

                      Сетевой шутер Destiny получит целых два дополнения в 2015 году, информация о которых Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за пределы Bungie месяц назад.
                      Второе по счету DLC House of Wolves запустят весной (если верить утечке, то 10 марта). Судя по всему, по характеру и объему контента оно будет сравнимо с The Dark Below. Activision также подтвердила, что осенью игроков ожидает некое поистине масштабное дополнение. Вероятно, это Comet: Plague of Darkness, которое добавит три новых подкласса персонажей, дюжину миссий, рейд, карты и новую локацию.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 55 мин. назад
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 19:14
                        LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                        Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                        Автор D DanyaLi
                        Обновление Сегодня, 04:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики